Гость
Статьи
Бывший закрыл …

Бывший закрыл сообщения, но продолжает заходить ко мне

Ситуация такая: добавил, написал мне, интересовался личной жизнью. Я знаю, что у него есть девушка, хотя он упомянул, что у него в этом плане какие-то проблемы. Я ему ответила, что мне нравится один парень(не он). Немного пообщались и больше после этого он не писал. Я сразу увидела, что в своих друзьях он меня скрыл. Видимо от нее. Но впоследствии она все-таки узнала, что он мне писал, тоже заходила на мою страницу. Он меня сразу удалил. А через время закрыл свою страницу и сообщения. Хотя его сообщения всегда были открыты. И я ему сама вообщем-то не собиралась писать. Только я одного понять не могу. Из-за нее закрылся? Или это обидки, что я про другого парня написала?) Потому что он так и продолжает смотреть за мной) #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бывший, у которого есть другая. И вам, по вашим словам, нравится другой. Какая разница, что думает бывший?

Автор
#2
Гость

Он бывший, у которого есть другая. И вам, по вашим словам, нравится другой. Какая разница, что думает бывший?

Нравится может мне злорадствовать, что у него с ней проблемы. Так прямым текстом я же это прочитала, а не только потому что он появился. Не хочу себя лишать этого удовольствия.

Гость
#3

Может это она с его аккаунта зашла и закрыла.
Забокируй обоих, пущай страдают.

Автор
#4
Гость

Может это она с его аккаунта зашла и закрыла.
Забокируй обоих, пущай страдают.

Может) это прЭлесть просто. Все равно же уйдет к кому-нибудь, раз пошли такие пляски. В прошлый раз именно так и было.

Автор
#5
Автор

Может) это прЭлесть просто. Все равно же уйдет к кому-нибудь, раз пошли такие пляски. В прошлый раз именно так и было.

Или он догадался, что мне это льстит и решил продемонстрировать, что все наладилось) Я ж ему про другого сказала, а он собственник ревнивый, все равно, что бывшая, любит, чтобы только по нему страдали

Гость
#6
Автор

Или он догадался, что мне это льстит и решил продемонстрировать, что все наладилось) Я ж ему про другого сказала, а он собственник ревнивый, все равно, что бывшая, любит, чтобы только по нему страдали

Здравствуйте! А в какой соц.сети это происходит и как вы узнаете, кто заходил к вам на страничку?

#9

Скорей всего она ему сказала закрыть всё от тебя

Автор
#10
Света

Скорей всего она ему сказала закрыть всё от тебя

Ну он же не сразу это сделал. Тем более, когда он закрыл, то у меня вообще страница была удаленна неделю и возвращаться я на нее не очень хотела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: