Гость
Статьи
Нашёл в интернете …

Нашёл в интернете красивую девушку. Что делать?

Я в ВКонтакте нашёл девушку. Она живёт в посёлке в 10-ти километрах от моего города. Все мои мысли только о ней. Я уже несколько стихов ей посвятил, как Трубадур который пел о принцессе. Она очень милая и красивая. Все её фото Я скачал себе на телефон. Написать ей я не могу. Боюсь вдруг напишу, что-нибудь не то или что ещё хуже буду отвергнутым, вдруг у неё есть парень. Я уснуть не могу, пока на её фото не посмотрю. У меня на душе тока, грусть. Я теперь знаю как выглядит Бог. Я бывало по интернету признавался в чувствах, но всегда был отвергнут и те кому писал, просто обезьяны, которые и рядом не стояли с этой королевой. Что мне делать, как быть? Я влюбился или нет?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи ей колечко с брюликом и в рестик отведи,будет твоя 100%.

Гость
#2

Вы влюбились в образ на фото, в реальности вы ее не знаете, стоит познакомиться и пообщаться чтобы понять ваш ли это человек, а так молча страдать и фантазировать толку не будет, если не насмелитесь действовать. Вы не узнаете ее реакции не если не начнете общаться, лучше в реальной жизни чем в интернете. Полезные советы:
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).
«Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).

Бетельгейзе
#4

Нельзя судить о конфетке по обёртке.Может там внутри ничего красивого.Павлин тоже красив своими перьями,но вы слышали его пение?

Автор
#5

Если ты старый и потасканный-то забудь.

#6

В любом случае нужно начинать общение. Не попробуешь-не узнаешь. Пиши ей, знакомься и только вперед.

Лапа
#7

Напиши ей, только ни слова про свою любовь, а то сразу полетишь в пожизненный бан. Напиши:"Привет! Чем занимаешься. Я сейчас делаю то-то и то-то..." :)

#8
Маринка-Малинка

В любом случае нужно начинать общение. Не попробуешь-не узнаешь. Пиши ей, знакомься и только вперед.

А что писать?

#9
Влад

А что писать?

Так и напишите:Привет. Прекрасно выглядишь.Есть желание познакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема