Гость
Статьи
Парень живет со мной, …

Парень живет со мной, потому что удобно

Живем вместе 3г. Нам о 32г. На днях спросила его как он живет со мной По любви или просто так , удобно? Были причины чтоб задать такой вопрос ему.он ответил Незнаю. Вот как мне теперь что думать? Как жить дальше? Разойтись с ним? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю

Гость
#2

зачем задавать идиотские вопросы? а ты то с ним по любви или тоже - удобно? ну разбегись и ищи другого - может тот по любви тебя иметь будет...

Гость
#3

Как обычно сами себе проблему создали. Ну теперь разбирайтесь, вместе. Начать можно с определения что такое любовь.

Гость
#4

если через год не женится то шлите лесом!
нормальный через 6 мес знает , хочет жениться или нет

Гость
#5
Гость

зачем задавать идиотские вопросы? а ты то с ним по любви или тоже - удобно? ну разбегись и ищи другого - может тот по любви тебя иметь будет...

Я с ним. По любви

Гость
#6

Автор, даже женатые пары в итоге живут, потому что вместе удобно. Страсть и кутерьма быстро проходит, остаётся бытовуха.
Что вам делать, хз. Выгнать его, не трогать его, уйти самой и оставить квартиру любимому - выбора вагон.

Гость
#7

И дальше так же будет. Поматросят и бросят. Вся политика запада на Украине направлена на стравливание славян между собой. А в ЕС Украина им, точно, не нужна.

Гость
#8
Гость

Автор, даже женатые пары в итоге живут, потому что вместе удобно. Страсть и кутерьма быстро проходит, остаётся бытовуха.
Что вам делать, хз. Выгнать его, не трогать его, уйти самой и оставить квартиру любимому - выбора вагон.

Ьак он начал себя вести равнодушно будто и нет меня, ни внимания. Одни оскорбления временами. Вот и вопрос.
Так у меня же до сих пор есть чувсвах я знаю что люблю а он незнает

Гость
#9

Госдеп: украинцы это те же русские, только испорченые поляками. Их вообще не жалко ))

Гость
#10

И он даже нв эту тему РАЗГОВАРИВАТЬ не хочет. Зае говорит. Мозги.....не ...

Гость
#11
Гость

И он даже нв эту тему РАЗГОВАРИВАТЬ не хочет. Зае говорит. Мозги.....не ...

И после этого он не на улице? Ну чоу, принесите ему тапки в зубах и пятки поцелуйте.

Гость
#12

Овца

Сама по себе
#13
Гость

Ьак он начал себя вести равнодушно будто и нет меня, ни внимания. Одни оскорбления временами. Вот и вопрос.
Так у меня же до сих пор есть чувсвах я знаю что люблю а он незнает

Так и вопрос не нужно задавать было. Плевать он хотел на вашу любовь. Потому что, ОСКОРБЛЯЕТ. А вы соглашаетесь, что б.., п.., ш.., и весь алфавит. Если вы всё это глотаете, точно не любит. Невозможно любить размазню и зануду, ты меня любииишь? А, он, люблю, сука и тварь.

Гость
#14

Обычное дело. Мужчина может раскрутить любовь, чтоб поистроиться. Я думала, только девушки такие хитрые, чтоб замуж выйти, готовы стелиться, имитировать, показывать лучшее. Бывший думал, моя семья даст жильё. А я такая, что мужчина должен решить вопрос с жильём. Да, у меня есть, но я могу сдавать, а деньги на счёт. Такие жженые. Ещё и деньги выманить могут или списать с карты втихаря. Я зареклась общаться с неверующими. Вот так и живут, и детей с такими мужчинами растят, а он плюёт, топчет, врёт, крадёт. Самое главное, родить. Успеть до климакса :) А уж муж приложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: