Гость
Статьи
Отношения с парнем из …

Отношения с парнем из Индии

Пишу из Казахстана. На сайте знакомств добавила свою социальную сеть. По ней меня нашел индус. Он написал мне. Я проигнорировала его сообщение. Через два месяца решил мне снова написать. Поставил лайк на все фотографии. В этот раз я ответила ему. С 19 февраля общаемся. Пишет каждый день и звонил на видео звонок каждый день. На тот момент, когда он меня впервые нашел, я жила в его городе в Казахстане где он учится в медицинском университете. Но в январе вернулась в свой город на время по личным обстоятельствам. В том городе у меня квартира. Мы должны были с ним встретиться в июне. Он даже готов заказать мне билет на свои деньги. Но моя мама узнав о том, что он из Индии категорически против этого союза. Но она купила билет на 20 июня. А этот парень говорит что до 15-го должен улететь, так как после 15-го июня билет дороже аж на 80 тысяч тенге. И еще у него экзамен 3 июля в Индии. Так как без этого экзамена он не может считаться доктором в Индии. Что-то на какой-то момент мне показалось что он либо врет либо придумал этот экзамен и врет что билет на столько денег дороже... Может быть хочет улететь пораньше и совершенно не важно подождать меня чуть подольше? как считаете, он придумал историю с экзаменом и билетом? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость полная лететь к незнакомому мужчине встречаться в его город. Тем более индус. Мама права, не нужно это никому. Пусть на своих индусках женится.

Гость
#2
Гость

Глупость полная лететь к незнакомому мужчине встречаться в его город. Тем более индус. Мама права, не нужно это никому. Пусть на своих индусках женится.

Он сейчас в моей стране в другом городе

Гость
#3

Автор, вы уже миллион подобных тем написали. Начните уже общаться с другими людьми. Ничего хорошего вам с ним не светит.

Лулушенька
#4

Ну его индуса. Тоже мне жених завидный.

Гость
#5
Гость

Автор, вы уже миллион подобных тем написали. Начните уже общаться с другими людьми. Ничего хорошего вам с ним не светит.

А ты начни уже своей жизнью жить. А не на вумане зависать

Гость
#6

зеки кончились?

#7

Есть главный плюс, они разбираются в аромо палочка и свечах, хотя бы что то будет

Лулушенька
#8
ТаняКорнеплод

Есть главный плюс, они разбираются в аромо палочка и свечах, хотя бы что то будет

И в камасутре 😎

Хороший человек
#9

Опять сказки для дебилов...

Гость
#10

Индусы относятся к совсем чуждой нам культуре. И если ему не могут найти невесту из своего сословия, то там явно что-то не то. Меня только от одной их еды выворачивает наизнанку

Лулушенька
#11
Гость

Индусы относятся к совсем чуждой нам культуре. И если ему не могут найти невесту из своего сословия, то там явно что-то не то. Меня только от одной их еды выворачивает наизнанку

А что там за еда я не в курсе.
Я была пару раз в Москве в джагонате со своей просветленной подругой, но так никера и не поняла 🫤

Гость
#12
Гость

Индусы относятся к совсем чуждой нам культуре. И если ему не могут найти невесту из своего сословия, то там явно что-то не то. Меня только от одной их еды выворачивает наизнанку

так он 5 лет живет в Казахстане. У себя на родине еще не искал

Гость
#13

Встречайся с парнем своей нации. Не надо мешать кровь.

Гость
#14
Гость

Встречайся с парнем своей нации. Не надо мешать кровь.

А у нас все лапочки прям и ответственные ?
Алкашей и абьюзеров полно
Все люди разные
Может этот индус в тысячу раз порядочнее Вани

Гость
#15

Индия - страна голодных мужчин. Установите любое приложение для изучения языков - сразу полезут флиртовать турки и индусы, только успевай банить.

Парень, случайно, не в курсе, что у девушки свободная хата? Там глаза загорелись на бесплатный секс, да ещё и с комфортом, да ещё и сама приедет. Какие отношения-то, зачем так тему называть? Об отношениях речи не идёт.

Лулушенька
#16
Гость

Индия - страна голодных мужчин. Установите любое приложение для изучения языков - сразу полезут флиртовать турки и индусы, только успевай банить.

Парень, случайно, не в курсе, что у девушки свободная хата? Там глаза загорелись на бесплатный секс, да ещё и с комфортом, да ещё и сама приедет. Какие отношения-то, зачем так тему называть? Об отношениях речи не идёт.

Абсолютно верно 👍🏻 💯
Приставучие ужасно!
Индийцы даже похлеще будут чем турки!

Гость
#17
Гость

Индия - страна голодных мужчин. Установите любое приложение для изучения языков - сразу полезут флиртовать турки и индусы, только успевай банить.

Парень, случайно, не в курсе, что у девушки свободная хата? Там глаза загорелись на бесплатный секс, да ещё и с комфортом, да ещё и сама приедет. Какие отношения-то, зачем так тему называть? Об отношениях речи не идёт.

Установи любое приложение типа мамбы и диалог перейдёт в интиму
Установи любое приложение типа друг вокруг
И Русские Пети засыпят приложение повиртитить
И кавказцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: