Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Можно ли как то решить проблему эмоциональных качелей?
Ситуация такая, встречаемся с парнем 2 года, живём вместе
Проблема в том, что он ведётся только на холодное отношение
Я сама по себе любвеобильная, проявляю свои чувства, и вот тогда парень как то не особо что то хочет и сам ничего не делает.
Но стоит только вести себя холодно, отстранённо, он всегда прям лезет, становится такой романтичный
Честно говоря надоело такое
Не строить же всю жизнь из себя снежную королеву, чтобы к тебе показывали свои чувства
Неужели только расход?
Подобное было у меня лет в 15,когда привлекали плохие парни,но сейчас это кажется дико #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам вместе будет сложно так. Я тоже очень тёплая в плане эмоций, плюс не люблю их скрывать. Есть - значит показываю, нет - соотвественно
Лично тебе с таким парнем только мучение. А девушке более логичной и холодной будет с ним как раз просто и понятно

Гость
#2
Мышка Малышка

Вам вместе будет сложно так. Я тоже очень тёплая в плане эмоций, плюс не люблю их скрывать. Есть - значит показываю, нет - соотвественно
Лично тебе с таким парнем только мучение. А девушке более логичной и холодной будет с ним как раз просто и понятно

Спасибо за ответ
Просто если бы он всегда такой был, я бы просто поняла что такой человек неэмоциональный
Но он ведь почему то может таким быть ещё как, только когда к нему себя холодно ведёшь
Это что то из детства я так понимаю?

Гость
#3

Мама его была холодной.

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ
Просто если бы он всегда такой был, я бы просто поняла что такой человек неэмоциональный
Но он ведь почему то может таким быть ещё как, только когда к нему себя холодно ведёшь
Это что то из детства я так понимаю?

Привык к игнору, как способу манипулирования им. Конечно из детства

#5

Вот непонятно одно! Неужели сейчас девушкам так хочется секса, что они бросают свою гордость и девичью честь под ноги парням, и идут жить с ними не будучи женатыми! Нельзя заниматься сексом живя раздельно? Как правило, на таких сожительницах обычно парни и не женятся...пользуются пока выгодно, а потом выбрасывают как использованный презер в а тив!

#6

О, у меня бывший подобного плана. Люблю, говорит, игру в одни ворота. Т.е. я должна вечно "убегать", а он "догонять". В противном случае ему скучно, по моему это не здраво. Взрослые люди выстраивают здоровье отношение я, в которых обоим в кайф, а не играют какие то роли друг для друга

Гость
#7
Гость

Привык к игнору, как способу манипулирования им. Конечно из детства

У него действительно есть такое с папой, он до сих пор обижается на отца, что тот не додал ему внимания
Я думаю от этого, больше ничего такого не было
Но у меня идентичная ситуация, только холодная мать, но почему то я наоборот любвеобильная такая и ищу замену этой любви, без отношений не могу

Гость
#8
Кулема

О, у меня бывший подобного плана. Люблю, говорит, игру в одни ворота. Т.е. я должна вечно "убегать", а он "догонять". В противном случае ему скучно, по моему это не здраво. Взрослые люди выстраивают здоровье отношение я, в которых обоим в кайф, а не играют какие то роли друг для друга

Вот и я ему говорю, что это не здорово,максимум для подростков нормально
Честно говоря сомневаюсь есть ли со стороны такого человека любовь)
Вы кстати по этой причине расстались со своими парнем ?

#9
Гость

Спасибо за ответ
Просто если бы он всегда такой был, я бы просто поняла что такой человек неэмоциональный
Но он ведь почему то может таким быть ещё как, только когда к нему себя холодно ведёшь
Это что то из детства я так понимаю?

Думаю что да, все из детства. По факту
Характер именно тогда и формируется.
Просто тебе то что ? Какая причина его такого поведения. Оно есть как факт и это неприятно
В отношениях должно быть хорошо. Кому-то хорошо вот так играться, если это обоих устраивает, то никаких проблем. Но если ты не такая как ему хочется и не будешь такой, то что делать ?

Гость
#10
Vika - Vika

Вот непонятно одно! Неужели сейчас девушкам так хочется секса, что они бросают свою гордость и девичью честь под ноги парням, и идут жить с ними не будучи женатыми! Нельзя заниматься сексом живя раздельно? Как правило, на таких сожительницах обычно парни и не женятся...пользуются пока выгодно, а потом выбрасывают как использованный презер в а тив!

Женятся?) Вы живёте в прошлом. Адекватные и прогрессивные мужчины уже не женятся в современном мире и правильно делают)

#11
Гость

Вот и я ему говорю, что это не здорово,максимум для подростков нормально
Честно говоря сомневаюсь есть ли со стороны такого человека любовь)
Вы кстати по этой причине расстались со своими парнем ?

Мне надоело, ему стало скучно, пошел искать с кем еще "поиграть" 😄

#12

Очень сложно вам будет, попробуйте с ним это обсудить, если ничего не меняется, и вы понимаете, что больше так невозможно, то зачем вам эти качели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: