Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях из за роста

Рост 192 28 лет ни разу не было отношений и именно в основном из за роста, только в интернете пишут, что женщинам нравятся высокие, но умалчивается, что высокий это 180-188 см, остальное уже отбраковка. Писал сюда про это, говорили, что дело явно не в росте, дело во мне, но после написания этой темы меня снова отшили из за того, что оглобля((( вот ответьте девушки кроме как деньгами чем можно компенсировать свой рост??? И тем дамам, что пишут, что дело не в росте, напишите рост своего молодого человека, а то этих успокаивателей начнешь выяснять, так парни стандартные у них, вот такое лицемерие((( #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чтобы тебе не написали автор,ты сам решил что проблема в твоем росте.

Гость
#2

С каких пор высокий рост, это недостаток?) Наоборот же)

Может ты очень страшный лицом или лысый, лишний вес есть?

Гость
#3

На баскетболе пробуйте присматривать девушку.
Я серьёзно

_
#4

Мой рост 165, а молодого человека 195
Да, смотреть друг другу в глаза, обнимаясь, не получается. Шея устаёт. И в сексе некоторые позы немного неудобны из-за разницы. Но я люблю человека, а не его рост

Василиса
#5
Гость

С каких пор высокий рост, это недостаток?) Наоборот же)

Может ты очень страшный лицом или лысый, лишний вес есть?

Если рост очень высокий, то жизнь может быть короче, в остальном недостатков в принципе нет.

Гость
#6
Гость

С каких пор высокий рост, это недостаток?) Наоборот же)

Может ты очень страшный лицом или лысый, лишний вес есть?

Тут надо понимать, что вы подразумеваете под словом высокий. Как я и указал в теме это180+. Но таких как я 190+ женщины на уровне подсознания отбраковывают(( наверное стремятся к стандартным плюс-минус мужчинам, так как хотят здоровое потомство. А мужчины 190+ и 165- выбиваются из стандарта. Поэтому, если хотят отношений должны прыгать с бубном вокруг женщины, да и то, один фиг будут смотреть в другую сторону

Гость
#7
Гость

На баскетболе пробуйте присматривать девушку.
Я серьёзно

Ахах это так не работает))) к высокой девушке наоборот еще сложнее подкатить (пробовал) если коротко, до жирафов дотрахаемся(😆

Гость
#8

Сейчас сказав что дело не в росте я ни чуть не буду лицемерной, потому что у меня есть знакомые с таким ростом и у них есть девушки и жены. Может просто посмотреть на свою внешность в целом, можно же иметь накаченное а тело а можно быть очень худеньким это тоже влияет на восприятие, прическа, одежда и тд, не только на деньги

Гость
#9

Ну что за чушь????
Где 188, там и 193.
Может вы тощий, сутулый и неспортивный просто?

Гость
#10

Автор! Нормальный рост. Сейчас молодёжь вообще высокая.Сейчас много девушек, которые страдают из - за высокого роста. Я женщина, 42 года, рост 180.С личной жизнью всегда проблемы. Не в том плане, что никому не травилась, а просто круг гораздо уже, чем у женщин стандартного роста. Ищите именно высокую, да хоть на сайте. У неё выбор не велик. Лично я бы с удовольствием с вами замутила сейчас. А вот ребёнка родила от невысокого мужчины, чему несказанно рада. Девочка получилась стандартного роста, не заброковка точно. Хоть этих проблем нет у неё. А вот для жизни сейчас хочу мужчину высокого, ну, ясно, постарше вас

#11

Может фигуру подкорректировать нужно? Если вы такой высоченный, с телом и лицом более менее порядок. То проблема явно глубже

Гость
#12
Гость

Автор! Нормальный рост. Сейчас молодёжь вообще высокая.Сейчас много девушек, которые страдают из - за высокого роста. Я женщина, 42 года, рост 180.С личной жизнью всегда проблемы. Не в том плане, что никому не травилась, а просто круг гораздо уже, чем у женщин стандартного роста. Ищите именно высокую, да хоть на сайте. У неё выбор не велик. Лично я бы с удовольствием с вами замутила сейчас. А вот ребёнка родила от невысокого мужчины, чему несказанно рада. Девочка получилась стандартного роста, не заброковка точно. Хоть этих проблем нет у неё. А вот для жизни сейчас хочу мужчину высокого, ну, ясно, постарше вас

А сколько вам лет и дочке?

Гость
#13
Гость

А сколько вам лет и дочке?

Женщине 42)

Гость
#14
Гость

Женщине 42)

42года отличный возрост!

Гость
#15

А мне интересны отношения с высоким мужчиной...

Гость
#16

Ну вот ещё! Начиная с 16 лет нравились в основном высокие 190+. Ну нравятся нам, полторашкам такие)) Я тоже чаще всего таким нравилась, ну или тех, что поменьше не замечала. Мужа тоже взяла 190. Среди знакомых 190+ не замечала, чтобы они страдали от отсутствия женского внимания. Одного только с трудом женили, ну вот бросали его все, хоть убейся. Но ам точно проблемы не от роста были =)

Гость
#17
Гость

Тут надо понимать, что вы подразумеваете под словом высокий. Как я и указал в теме это180+. Но таких как я 190+ женщины на уровне подсознания отбраковывают(( наверное стремятся к стандартным плюс-минус мужчинам, так как хотят здоровое потомство. А мужчины 190+ и 165- выбиваются из стандарта. Поэтому, если хотят отношений должны прыгать с бубном вокруг женщины, да и то, один фиг будут смотреть в другую сторону

Враньё. И огромными мне 190+ не кажутся, просто как раз высокими. 180 кажутся мелковатыми. Но с сантиметром я ни к кому не подхожу, т.ч. рост узнаю позже, в процессе общения

Гость
#18

Мне 44 года, все время отшивали из-за слишком высокого роста, так и остался нецелованным девственником. Я гораздо выше вас, хотя я считал отбраковка происходит где-то на уровне 195 см, а оно видишь как... уже с 192см в монстры записывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: