Гость
Статьи
Мне кажется я не нужна …

Мне кажется я не нужна мужчине . Как быть ?

Живем вместе 2 года , намёка на предложение даже нет. На детей тем более .
Ему не нравится что я езжу к своей маме часто и к подруге , а с ним и его семьей время редко провожу . А сегодня во время ссоры он сказал , что меня уже давно не держит , могла бы давно уйти . Говорит что ему все равно .
Упрекает меня что я думаю только о себе , у него материальные проблемы , а я никак не помогаю ему . Думаю только о себе и как бы съездить отдохнуть в отпуск и все такое . Постоянно недоволен мной , то не так и это . Тяжело 😩 как быть помогите #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется я не нужна мужчине . Как быть ?
===
...сегодня во время ссоры он сказал , что меня уже давно не держит , могла бы давно уйти . Говорит что ему все равно .
=======================
Автор, ты реально не видишь противоречия между этими двумя утверждениями? Как может КАЗАТЬСЯ то, что более чем очевидно?????

#2

Никак не быть. Перестать цепляться за мужика и строить свою жизнь самостоятельно. Клином свет не сошёлся на вашем мужике.

Гость
#3

Искать того кому нужна

#4

1. Женщина не должна решать финансовые проблемы мужчины. Требование решать его проблемы означает, что мужчина не представляет из себя достойного представителя мужского пола.
2. Когда мужчина говорит, что не держит - скорее всего надо уходить. Зависит от контекста конечно, но если он постоянно вами недоволен, то он вас не любит.

#5
JaneSmith

1. Женщина не должна решать финансовые проблемы мужчины. Требование решать его проблемы означает, что мужчина не представляет из себя достойного представителя мужского пола.
2. Когда мужчина говорит, что не держит - скорее всего надо уходить. Зависит от контекста конечно, но если он постоянно вами недоволен, то он вас не любит.

* не является достойным представителем мужского пола.

Гость
#6

Он ждёт от вас материальной помощи?) Очень интересно.
Ну а фраза " я никого не держу" это громкая манипуляция. Когда уходишь, такие заявленцы плачут и не отпускают.

#7

Могли бы поподробнее описать ситуацию? Просто рассказана однобоко, почему мужчина так считает? Что вы делаете, что он делает. Иначе вы просто перечислили его негативные моменты и спрашиваете что делать? Конечно все будут говорить уходить от него

#8
МиниПсихолог

Могли бы поподробнее описать ситуацию? Просто рассказана однобоко, почему мужчина так считает? Что вы делаете, что он делает. Иначе вы просто перечислили его негативные моменты и спрашиваете что делать? Конечно все будут говорить уходить от него

К примеру, какой ссоры то? Ничего не рассказали про ссору, а просто сказали: ну вот он меня не держит

Гость
#9

Знакомо. Держал меня, как прислугу. Он бухать, а я дома по хозяйству. Удобно. Всячески старался, чтоб я переехала к нему. Моя зарплата бюджетника уходила на еду, а жрёт он, как слон. Стал бычиться, что пока моя семья не даст квартиру, он жениться не будет. Ему нужна с приданным. Не устраивает меня такое? Уходи. Я ушла. Он видимо, из дураков, кто чуть что орёт "развод!". А я хочу спокойно жить. И возвращаться не буду. Позвонил после расставания, предложил встретиться. Я отсоединила звонок. Сейчас замуж не хочу. Мне 33, надо родить. От него не хотелось. Он слабак и злой. Нет уважения к нему.

Рыжая
#10

Цеплчетесь за то чего давно уже нет. Мужчина вам открытым текстом говорит, можешь уйти тебя никто не держит. А своим бухчением и упреками, он специально вас выводит на эмоции

Гость
#11
Гость

Он ждёт от вас материальной помощи?) Очень интересно.
Ну а фраза " я никого не держу" это громкая манипуляция. Когда уходишь, такие заявленцы плачут и не отпускают.

Мне так говорил, на замечания, что он бухерит. Я ушла. Серьезная барышня. Манипуляции не потерплю. Спустя время, он позвонил, типа встретиться. Видимо, сидит в грязи, голодный, очереди из моделей голубых кровей умеющих с 7ми лет готовить и готовых дать ему жильё, авто, зарабатывает, без детей - таких нет барышень. Позорище. Это гнилой человек. Манипуляции, алкоголь, хоровод подруг... Признаки дурака. Ему нельзя размножаться.

Гость
#12
МиниПсихолог

Могли бы поподробнее описать ситуацию? Просто рассказана однобоко, почему мужчина так считает? Что вы делаете, что он делает. Иначе вы просто перечислили его негативные моменты и спрашиваете что делать? Конечно все будут говорить уходить от него

Мужчина зарабатывает мало , у него долги , фрилансер.
Я живу в его квартире , очень редко покупаю что то для нас , я думаю больше о своём благополучии . Его это раздражает .
Ссора была из за того , что я его спросила в силе ли отпуск ? Он начал орать , что тебе.на меня все равно у меня нет денег , ты даже не помогаешь мне . Думаешь только о себе .
Я работаю на нормальной должности и зарабатываю нормально , но я не понимаю почему я должна финансово ему помогать .
После это я сказала : я видимо тебе вообще не приношу пользу , может я уйду ?
А он сказал , что вообще давно меня не держит , могла бы давно уйти , но ты не уходишь . Все только требуешь от меня , достала!

Гость
#13
МиниПсихолог

К примеру, какой ссоры то? Ничего не рассказали про ссору, а просто сказали: ну вот он меня не держит

Я так понимаю что он недоволен тем , что я все время требую , строю планы , в которых он участвовать не хочет .
Он сказал что вообще не хочет со мной проводить время , что ему не интересно .
Я переспросила , что это он сказал так потому , что действительно так думает , а не сгоряча ?
А он ответил : я сказал то , что ты хотела услышать

#14

А вы сами себя поставили в такое положение и опустили себя ниже плинтуса, когда пошли жить с этим парнем. В качестве кого? - правильно - бесплатной д а ва лки. Вот и результат. Хотите тр аха ться, ттра хай тесь на здоровье, но зачем идти на сожительство? Вы хотели быть просто бесплатной служанкой, и шLюхой, вы добились своего...а теперь вы ему не нужны! Идут на сожительство думая что из любят ..как бы не так! Любящий парень, не унизит свою девушку сделав её сожительницей! Он сделает ей предложение, и даст статус ЖЕНЫ! Может е злиться на меня, но вы знаете,что я права! Потоптал он вас и теперь выбросит как ненужную тряпку!

Гость
#15
Гость

Он ждёт от вас материальной помощи?) Очень интересно.
Ну а фраза " я никого не держу" это громкая манипуляция. Когда уходишь, такие заявленцы плачут и не отпускают.

Да ждёт помощи . Так как платит за квартиру , за еду , а я вообще практически не вношу ничего материально

Гость
#16
Гость

Мне так говорил, на замечания, что он бухерит. Я ушла. Серьезная барышня. Манипуляции не потерплю. Спустя время, он позвонил, типа встретиться. Видимо, сидит в грязи, голодный, очереди из моделей голубых кровей умеющих с 7ми лет готовить и готовых дать ему жильё, авто, зарабатывает, без детей - таких нет барышень. Позорище. Это гнилой человек. Манипуляции, алкоголь, хоровод подруг... Признаки дурака. Ему нельзя размножаться.

Так вот ты где у*бище. Так и знал, сразь на форум побежит. Значит так, или ты сейчас приходишь и шлифуешь мой ствол чтоб блестел, либо я иду к тебе и прикладываюсь, и никто не поможет

Гость
#17

Тебе прямо и однозначно сказали что все конец. Что тут непонятного?

Гость
#18
Гость

Тебе прямо и однозначно сказали что все конец. Что тут непонятного?

Ну так он подошёл сказал что я не хочу с тобой расставаться . Просто ты достала меня своими требованиями . И тем что ты меня вообще не слушаешь

Гость
#19

Для себя решить, надо ли вам такоц мудчина рядом, для которого вы не ценны! Он вам это озвучил сам.
Освободите его дизнь. Начните жить без него.

Гость
#20

Так тебе и надо дуре.

Гость
#21

Ля, два года вместе, а уже замуж её позвать надо. Серьезно? Не понимаешь что ему это нах*рен все не нужно? У тебя своя цель. Замужество. У него пожить в удовольствие, но без тебя

Гость
#22

Милая девушка, чем раньше ты уйдешь от него, тем быстрее твоя жизнь наладится. Удачи тебе!

Гость
#23

Так он зарабатывать не умеет. Какой замуж?

Гость
#24
Гость

Милая девушка, чем раньше ты уйдешь от него, тем быстрее твоя жизнь наладится. Удачи тебе!

Спасибо

#25
Гость

Мужчина зарабатывает мало , у него долги , фрилансер.
Я живу в его квартире , очень редко покупаю что то для нас , я думаю больше о своём благополучии . Его это раздражает .
Ссора была из за того , что я его спросила в силе ли отпуск ? Он начал орать , что тебе.на меня все равно у меня нет денег , ты даже не помогаешь мне . Думаешь только о себе .
Я работаю на нормальной должности и зарабатываю нормально , но я не понимаю почему я должна финансово ему помогать .
После это я сказала : я видимо тебе вообще не приношу пользу , может я уйду ?
А он сказал , что вообще давно меня не держит , могла бы давно уйти , но ты не уходишь . Все только требуешь от меня , достала!

Давайте я скажу что я увидел и какие проблемы есть в каждом из вас
Основная проблема парня: неуверенность в себе, образовалась проблема в результате плачевного финансового положения и того, что он внутри себя комплексует что вы больше зарабатываете(это тот вывод который я могу сделать на основе данной мне информации)
Вследствие неуверенности парень становится более импульсивным и эмоциональным. Также на первый взгляд агрессия является защитной мерой неуверенного парня.
Основная проблема в Вас: Вам кажется будто мир вам что-то должен и вы чувствуете себя выше других.
Это можно четко проследить на этом примере: Почему это я должна его финансово обеспечивать?
При этом четко чувствуется двойственность, так как если бы вы были за честность и за справедливость то вы бы сами предложили бы платить за квартиру и еду пополам, но нет, видимо вы считаете что мужчина Должен это делать. Кроме того, если вы хотите на отпуск, а мужчина нет, так как нету денег, то что мешает вам оплатить его за него? Вы хотите быть выше него и поэтому вы думаете: как это я могу за него заплатить?? В здоровых отношениях, как парень так и девушка могут покупать друг другу вещи и делать это без всякого высокомерия.
Так же можно заметить манипулятивные черты в вашем характере: "я ему сказала: может мне вообще лучше уйти? " - явная манипуляция.
Вследствии вашей необоснованной самоуверенности, неуверенный в себе мужчина еще больше просаживается.
Скорее всего ваша излишняя самоуверенность является результатом того, что вы боитесь открыться этому миру и внутри вас тоже сидит неуверенная в себе девушка(возможно именно поэтому вас и притянуло к такому парню)
Что делать? В первую очередь понять что вы тоже должны вкладываться в отношения, и корона не упадет от этого с вашей головы. Во вторую, понять откуда идет эта самоуверенность и попытаться разрешить эту проблему. После данных изменений в вас, если парню не станет лучше и он застрянет в этом неуверенном положении, бросать его

Гость
#26

Поматросил.😃

Гость
#27

Да и слава богу автор что вы такому мужчине не нужна. Проблемный. Так что невелика потеря. Уходите

Гость
#28
МиниПсихолог

Давайте я скажу что я увидел и какие проблемы есть в каждом из вас
Основная проблема парня: неуверенность в себе, образовалась проблема в результате плачевного финансового положения и того, что он внутри себя комплексует что вы больше зарабатываете(это тот вывод который я могу сделать на основе данной мне информации)
Вследствие неуверенности парень становится более импульсивным и эмоциональным. Также на первый взгляд агрессия является защитной мерой неуверенного парня.
Основная проблема в Вас: Вам кажется будто мир вам что-то должен и вы чувствуете себя выше других.
Это можно четко проследить на этом примере: Почему это я должна его финансово обеспечивать?
При этом четко чувствуется двойственность, так как если бы вы были за честность и за справедливость то вы бы сами предложили бы платить за квартиру и еду пополам, но нет, видимо вы считаете что мужчина Должен это делать. Кроме того, если вы хотите на отпуск, а мужчина нет, так как нету денег, то что мешает вам оплатить его за него? Вы хотите быть выше него и поэтому вы думаете: как это я могу за него заплатить?? В здоровых отношениях, как парень так и девушка могут покупать друг другу вещи и делать это без всякого высокомерия.
Так же можно заметить манипулятивные черты в вашем характере: "я ему сказала: может мне вообще лучше уйти? " - явная манипуляция.
Вследствии вашей необоснованной самоуверенности, неуверенный в себе мужчина еще больше просаживается.
Скорее всего ваша излишняя самоуверенность является результатом того, что вы боитесь открыться этому миру и внутри вас тоже сидит неуверенная в себе девушка(возможно именно поэтому вас и притянуло к такому парню)
Что делать? В первую очередь понять что вы тоже должны вкладываться в отношения, и корона не упадет от этого с вашей головы. Во вторую, понять откуда идет эта самоуверенность и попытаться разрешить эту проблему. После данных изменений в вас, если парню не станет лучше и он застрянет в этом неуверенном положении, бросать его

Спасибо за ответ . Видимо я на подсознании подавляю мужчин , возможно веду себя как мужчина . Какая вероятность что я и другого мужчину буду подавлять ?

Гость
#29
Гость

Да и слава богу автор что вы такому мужчине не нужна. Проблемный. Так что невелика потеря. Уходите

Типичный ответ колхозанки.

#30
Гость

Спасибо за ответ . Видимо я на подсознании подавляю мужчин , возможно веду себя как мужчина . Какая вероятность что я и другого мужчину буду подавлять ?

Близкая к 100% . Вы можете встретить уверенного в себе мужчину, который будет прилично зарабатывать, но как только произойдет момент, когда у него начнутся проблемы, ваше подсознание будет вспоминать весь предыдущий опыт вашей жизни и будет желать воссоздать его.
На самом деле надо понимать, что это нормально, никто из нас не идеален.
Что делать? Кроме того, что я описал выше, попытайтесь вспомнить, в какой момент жизни вы дали себе установку: на мужчину денег тратить нельзя. Что послужило результатом этой установки? Может быть вы так считали с самого детства? В психологии считается, что если человек осознает почему он так или иначе думает, ему будет легче изменить эту черту в себе. Ну и после того как вы поймете причины, каждый день практиковаться быть благодарной к родным и мужу просто за то что они есть, и не бояться поддерживать их

Гостья
#31

А причем тут дети? Может он просто вообще не хочет детей. Не все хотят детей, вы не знали??

#32

А он объяснил вам , почему у него материальные проблемы и когда они закончатся или он только орать умеет? Вы- виновница этих проблем, что он предлагает вам решать их вместе с вами? Женой своей он вас делать не хочет, а долги его, чтобы вы оплачивали, хочет. Зачем вам проблемный мужик, который готов повесить свои долги на женщину? Зачем вам терпеть его придирки? Зачем вам оставаться с ним после всех слов, сказанных в ссоре? Что вы хотите от таких отношений и на что надеетесь? Уходите от него и ищите человека, с кем вам будет комфортно и кто захочет на вас жениться, с кем захотите делить и радость, и горе.

Гость
#33

Разведи этого му∆илу на бабки, отожми всё что у него есть, недвигу, машину, всю собственность, а потом брось его.

#34

Автор, если вам кажется,то вам не кажется

Игорек
#35
Гость

Искать того кому нужна

дык она никому не нужна, как и большинство форумных пe3д. тут ищи-не ищи

донна Ослабелла
#36

Автор, меня бы там давно и духу не было. Рядом с ним. Чего вы ждёте, что вам ещё непонятно??

Гость
#37
Игорек

дык она никому не нужна, как и большинство форумных пe3д. тут ищи-не ищи

Ты нужен только своей маме. Так что тоже не переживай сильно

донна Ослабелла
#38
МиниПсихолог

Давайте я скажу что я увидел и какие проблемы есть в каждом из вас
Основная проблема парня: неуверенность в себе, образовалась проблема в результате плачевного финансового положения и того, что он внутри себя комплексует что вы больше зарабатываете(это тот вывод который я могу сделать на основе данной мне информации)
Вследствие неуверенности парень становится более импульсивным и эмоциональным. Также на первый взгляд агрессия является защитной мерой неуверенного парня.
Основная проблема в Вас: Вам кажется будто мир вам что-то должен и вы чувствуете себя выше других.
Это можно четко проследить на этом примере: Почему это я должна его финансово обеспечивать?
При этом четко чувствуется двойственность, так как если бы вы были за честность и за справедливость то вы бы сами предложили бы платить за квартиру и еду пополам, но нет, видимо вы считаете что мужчина Должен это делать. Кроме того, если вы хотите на отпуск, а мужчина нет, так как нету денег, то что мешает вам оплатить его за него? Вы хотите быть выше него и поэтому вы думаете: как это я могу за него заплатить?? В здоровых отношениях, как парень так и девушка могут покупать друг другу вещи и делать это без всякого высокомерия.
Так же можно заметить манипулятивные черты в вашем характере: "я ему сказала: может мне вообще лучше уйти? " - явная манипуляция.
Вследствии вашей необоснованной самоуверенности, неуверенный в себе мужчина еще больше просаживается.
Скорее всего ваша излишняя самоуверенность является результатом того, что вы боитесь открыться этому миру и внутри вас тоже сидит неуверенная в себе девушка(возможно именно поэтому вас и притянуло к такому парню)
Что делать? В первую очередь понять что вы тоже должны вкладываться в отношения, и корона не упадет от этого с вашей головы. Во вторую, понять откуда идет эта самоуверенность и попытаться разрешить эту проблему. После данных изменений в вас, если парню не станет лучше и он застрянет в этом неуверенном положении, бросать его

😂😭😂
Автор, если ваша цель состоять долгое время в несчастных и изматывающих отношениях, испортитив при этом себе нервную систему и потратив все деньги, и всё равно в итоге остаться виноватой, то обязательно прислушайтесь к советам нашего психолуха.

#39
донна Ослабелла

😂😭😂
Автор, если ваша цель состоять долгое время в несчастных и изматывающих отношениях, испортитив при этом себе нервную систему и потратив все деньги, и всё равно в итоге остаться виноватой, то обязательно прислушайтесь к советам нашего психолуха.

Между прочим я никого не оскорблял) Я выделил те проблемы какие заметил, если человек хочет просто уйти, то для этого ему не нужны советы кого либо, он просто может взять и уйти. Если же человек хочет попытаться стать лучше, это уже другой вопрос. Кроме того я уточнил, что если сам парень не измениться, то надо уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: