Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от женатого любовника после трёх лет встреч

Замужем есть женатый любовник, встречаемся давно. Хочу с любовником расстаться, но переживаю что будет пытаться вернуть я не устою и помиримся в очередной раз. Любовника люблю, но эта ситуация достала уже. До этого пыталась не сколько раз порвать с ним, но он всегда уговаривал и мы возобновляли отношения. Кто бросал женатых любовников, поделитесь опытом. Как его бросить чтоб не преследовал? Подруга советует подставить перед женой, чтоб она начала подозревать и он отвалится от меня с перепугу. Остальные варианты вроде как перепробованы все. Он считает я его и по другому никак. Жену вмешивать не хочу пока. #любовник

Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем расставаться то?
причина должна быть

Гость
#2

Вы же жену не спрашивали ,чтобы разрешила Вам с ним общаться ?
Почему она теперь должна решать ваши проблемы ?
Заварили кашу ,расхлебывайте сами .
Как говрил один мой знкаеомый :
"Сами сьеб.. лись ,сами разьеб.. лись "
(Простите за грубость ) .

Дед Василий
#3

Все что нужно знать о современных российских женах.

Гость
#4

Требуй помощи и денег, много денег - на зубы, пластику, здоровье. Придумай что-нибудь.

Гость
#5

Да проще некуда. Зачем жену вмешивать? Я в подобной ситуации начала встречаться с не женатым парнем. Любовник женатый припёрся невзначай. Познакомился с моим новым. Пожали друг другу руки. И разошлись мы, как в море корабли.

Аргента
#6
Гость

Требуй помощи и денег, много денег - на зубы, пластику, здоровье. Придумай что-нибудь.

Точно. Стань навязчивой звони 10 раз на дню и вечерами. Проси провести отпуск вместе, сори его деньгами. Кокетничай с его друзьями. На крайний случай измажь рубаху помадой.

Оксана
#7
Гость

Требуй помощи и денег, много денег - на зубы, пластику, здоровье. Придумай что-нибудь.

Он даёт мне деньги и помогает хорошо, не отказывает ни всем особо в пределах разумного. Космический корабль не просила.

Оксана
#8
Гость

Да проще некуда. Зачем жену вмешивать? Я в подобной ситуации начала встречаться с не женатым парнем. Любовник женатый припёрся невзначай. Познакомился с моим новым. Пожали друг другу руки. И разошлись мы, как в море корабли.

Я написала что не хочу жену вмешивать. Это подруга советует потому что не получается расстаться. Он через время все равно пишет, звонит, приезжает.

Оксана
#9
Аргента

Точно. Стань навязчивой звони 10 раз на дню и вечерами. Проси провести отпуск вместе, сори его деньгами. Кокетничай с его друзьями. На крайний случай измажь рубаху помадой.

Да делала я так, он не против наоборот рад звонкам. С друзьями я незнакома, они мне не нужны. В отпуск мы ездили ненадолго. Устраиваю истерики часто он сказал что другой бы уже сбежал от меня.

Оксана
#10
Захария

а зачем расставаться то?
причина должна быть

Я устала морально вроде бы и все отлично. Но есть одна черта которая меня бесит прям выводит, он рассказывает про жену. Просила несколько раз не говорить о ней. Зачем мне про нее что то знать. Но нет он то жалуется на нее, то хвастается зависит от настроений в семье я так думаю. Капец просто. Стала про мужа рассказывать на зло, но самой неприятно мы ж не для обсуждения наших супругов встречаемся

Захария
#11
Оксана

Я устала морально вроде бы и все отлично. Но есть одна черта которая меня бесит прям выводит, он рассказывает про жену. Просила несколько раз не говорить о ней. Зачем мне про нее что то знать. Но нет он то жалуется на нее, то хвастается зависит от настроений в семье я так думаю. Капец просто. Стала про мужа рассказывать на зло, но самой неприятно мы ж не для обсуждения наших супругов встречаемся

Устали морально с двумя быть?
Или именно от него?
Мы с любовником не редко говорили про наши семьи..
И про детей, и про родителей, и про его жену ( я была уже не замужем, поэтому про моего мужа меньше, скорее как про отца ребенка в контексте ребенка)
А так да, говорили.. Это же жизнь.... Куда от нее..
Но мы и встречались часто, чтобы болтать, ужинать... Ну сколько про нас то можно за ужином говорить, и что вообще говорить то о нас..
Но если вас это бесит, то конечно...
Ждите, когда перевесит.. .. Вот это перевесит хорошее с ним

Оксана
#12
Захария

Устали морально с двумя быть?
Или именно от него?
Мы с любовником не редко говорили про наши семьи..
И про детей, и про родителей, и про его жену ( я была уже не замужем, поэтому про моего мужа меньше, скорее как про отца ребенка в контексте ребенка)
А так да, говорили.. Это же жизнь.... Куда от нее..
Но мы и встречались часто, чтобы болтать, ужинать... Ну сколько про нас то можно за ужином говорить, и что вообще говорить то о нас..
Но если вас это бесит, то конечно...
Ждите, когда перевесит.. .. Вот это перевесит хорошее с ним

Морально от любовника устала, раздражает последнее время. Так вроде все хорошо, но есть недовольство у меня какое то. Поначалу мы нормально разговаривали о своих семьях, детях, но потом он не к месту стал о жене говорить. Пример пошли с любовником в сауну, сидим отдыхаем и он начинает метаться звонить подруге жены чтоб шла к ней в гости, типа его совесть мучает. Что он со мной а она сама дома. Вопрос "а что ты делаешь тут со мной иди к своей жене и сиди дома" ответ мне и с тобой хорошо не хочу тебя терять. Идиот короче что и бесит. Это я ещё дура прощала такое, секс сильно хороший. А с мужем мы практически не общаемся, живём каждый сам по себе. Может меня ещё и это и раздражает, что у любовника наладилось последнее время в семье, а у меня наоборот хуже стало.

Захария
#13
Оксана

Морально от любовника устала, раздражает последнее время. Так вроде все хорошо, но есть недовольство у меня какое то. Поначалу мы нормально разговаривали о своих семьях, детях, но потом он не к месту стал о жене говорить. Пример пошли с любовником в сауну, сидим отдыхаем и он начинает метаться звонить подруге жены чтоб шла к ней в гости, типа его совесть мучает. Что он со мной а она сама дома. Вопрос "а что ты делаешь тут со мной иди к своей жене и сиди дома" ответ мне и с тобой хорошо не хочу тебя терять. Идиот короче что и бесит. Это я ещё дура прощала такое, секс сильно хороший. А с мужем мы практически не общаемся, живём каждый сам по себе. Может меня ещё и это и раздражает, что у любовника наладилось последнее время в семье, а у меня наоборот хуже стало.

А. Ну раз бесит, так бросайте
И все дела
А то похоже на б.асню про виноград и лису... Действительно
Не как отвязаться, а как привязать звучит..

Гость
#14

Патаскуха и *** ты

Гость
#15

У таких как дырок для слива не когда не будет счастья ты и подобные тебе будете всегда несчастливы и можешь своё вонючее мнение не писать я его читать все ровно не буду потаскуха ты и подобные тебе унитаз для слива

Гость
#16

Вас имеют эти любовники как шмар конечных

Гость
#17

Дырка ты для слива конченая ты и подобные тебе

Анна
#18
Оксана

Морально от любовника устала, раздражает последнее время. Так вроде все хорошо, но есть недовольство у меня какое то. Поначалу мы нормально разговаривали о своих семьях, детях, но потом он не к месту стал о жене говорить. Пример пошли с любовником в сауну, сидим отдыхаем и он начинает метаться звонить подруге жены чтоб шла к ней в гости, типа его совесть мучает. Что он со мной а она сама дома. Вопрос "а что ты делаешь тут со мной иди к своей жене и сиди дома" ответ мне и с тобой хорошо не хочу тебя терять. Идиот короче что и бесит. Это я ещё дура прощала такое, секс сильно хороший. А с мужем мы практически не общаемся, живём каждый сам по себе. Может меня ещё и это и раздражает, что у любовника наладилось последнее время в семье, а у меня наоборот хуже стало.

автор как я вас понимаю! Была в похожей ситуции и мои отношения с мужем стали сильно портиться. Так как его кажется наоборот, встречались год и меня это все стало сильно доставать,пыталась несколько раз все закончить но он начинал вешать на уши лапшу и я еще на какое-то время оставалась. В итоге начала давить на то что раз,так давай будем вместе, я вот уже развожусь,у меня с мужем все плохо.... (на самом деле разводиться я и не собиралась,знала что он отвалится в итоге просто) собственно так и произошло :)

Анна
#19
Оксана

Морально от любовника устала, раздражает последнее время. Так вроде все хорошо, но есть недовольство у меня какое то. Поначалу мы нормально разговаривали о своих семьях, детях, но потом он не к месту стал о жене говорить. Пример пошли с любовником в сауну, сидим отдыхаем и он начинает метаться звонить подруге жены чтоб шла к ней в гости, типа его совесть мучает. Что он со мной а она сама дома. Вопрос "а что ты делаешь тут со мной иди к своей жене и сиди дома" ответ мне и с тобой хорошо не хочу тебя терять. Идиот короче что и бесит. Это я ещё дура прощала такое, секс сильно хороший. А с мужем мы практически не общаемся, живём каждый сам по себе. Может меня ещё и это и раздражает, что у любовника наладилось последнее время в семье, а у меня наоборот хуже стало.

с начала метался и как будто бы тоже собирался развестись....но в конце концов сдался и признался,что развестись не может ) изобразила из себя очень сильно обиженную, и попросила больше мне не писать,если ничего мне предолжить кроме этих ебанутых отношений не может. И продолжила жить дальше, кстати и отношения с мужем стали очень улучшаться без него.

Анна
#20
Гость

Вас имеют эти любовники как шмар конечных

все кого-то имеют, так устроена жизнь;)

Анна
#21

вышло у вас в итоге от него отвязаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: