Гость
Статьи
Парень хочет все …

Парень хочет все напополам называя , это поддержкой

Мы с парнем дружили , потом начали встречаться. У парня сейчас не очень хорошее финансовое положение, однако он хочет чтоб в некоторых моментах я сама за себя платила и даже может за него . Ещё хочет чтоб если мы поедем на отдых чтоб это было пополам …. И это все он называет поддержкой . Говорит что хочет жениться на мне и тому подобное, называет меня жадной и меркантильной , если я говорю , что не красиво когда мужчина говорит такие вещи …. К тому же предупреждает. Что перед замужеством хочет чтоб у нас был брачный договор , чтоб я не базарилась на дом который построила его мама . А хотя у меня и в мыслях не бывает такого . Говорит что не доверяет девушкам , и он доверяет своим друзьям больше чем мне . А хотя говорит что любит и все в этом духе . Все это меня обижает , называет раз я девушка старых взглядов то и если хочу то и соответсвенно будет со мной относиться как к мясу. Либо так , либо как он хочет Я совершенно не понимаю … может объясните что мне делать ? А ещё говорит , если тебе такой расклад не нравится ищи того , кто будет таким каким , ты хочешь чтоб был парень . #отношения

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Данный вопрос от бота - инфа 100%

Захария
#2
МиниПсихолог

Данный вопрос от бота - инфа 100%

Вот это да..
Однозначно

Лучик
#3

Автор явно разводку строчит но мало ли может здесь есть наивные маленькие девочки.
Парень в одном прав. Не нравится ищи сразу того кто устроит. Мы не подневольные и если вам встретился тот кто не соответствует желаниям просто не переносите его в категорию спутника по жизни для себя. А лучше закончить общение и не доводить до доказательств брачного договора, который к слову в россии прекрасно оспорим )

Секси Котенок
#4

Все не прочитала. За себя платить приемлимо и на отдых пополам тоже( отдых это не дёшево, не всем по карману) Но вот за него платить! ? Это уже слишком😡не вздумайте! и то я имею ввиду приемлимо, когда просто встречаетесь, не живете вместе, встретились пообщались, посексились и все на этом. Каждый к себе. А в сожительство с таким или в брак 🙏не приведи Господи (((

Гость
#5

А знаешь почему мужики называют баб меркантильными? Потому что те за пряник готовы сразу же на елдак залезть. И соответственно зачем платить больше? Пряник-твоя цена

Гость
#6

Вроде не последний *** планеты и врядли винтом. Не нравится его позиция и его взгляды, так чего за него цепляться? Тем более он сам поставил ультиматум: или как он хочет, или никак. Я бы на вашем месте предпочла никак. И не из-за пополам, а из-за недоверия и расстановки приоритетов. Сначала мама и друзья и где-то в конце списка вы.

Гость
#7
Секси Котенок

Все не прочитала. За себя платить приемлимо и на отдых пополам тоже( отдых это не дёшево, не всем по карману) Но вот за него платить! ? Это уже слишком😡не вздумайте! и то я имею ввиду приемлимо, когда просто встречаетесь, не живете вместе, встретились пообщались, посексились и все на этом. Каждый к себе. А в сожительство с таким или в брак 🙏не приведи Господи (((

Пополам на отдых? Упаси боже! Лучше пополам с подружкой ехать отдыхать. Платить только за себя - вообще дурной тон. Когда человек изначально позициониркует, что он - одиночка сам по себе. А на другого глубоко плевать. Такое допустимо с коллегами, левыми приятелями, соседями и со всеми посторонними, на кого пофиг. Но никак не с родным и близким человеком.. Если мужчина щедро платил за двоих на предыдущих свиданиях, не вижу ничего криминального, если женщина заплатит за двоих, как за пару на очередном свидании. Или билеты купит на футбол, в театр, или на выставку. Опять же для двоих...Насчёт отпуска могу преспокойно допустить, что женщина тоже участвует в денежных тратах. Например: она билеты покупает для двоих, а мужчина оплачивает отель и питание для двоих. Но никак не каждый шкурно сам за себя....

Гость
#8
Гость

Пополам на отдых? Упаси боже! Лучше пополам с подружкой ехать отдыхать. Платить только за себя - вообще дурной тон. Когда человек изначально позициониркует, что он - одиночка сам по себе. А на другого глубоко плевать. Такое допустимо с коллегами, левыми приятелями, соседями и со всеми посторонними, на кого пофиг. Но никак не с родным и близким человеком.. Если мужчина щедро платил за двоих на предыдущих свиданиях, не вижу ничего криминального, если женщина заплатит за двоих, как за пару на очередном свидании. Или билеты купит на футбол, в театр, или на выставку. Опять же для двоих...Насчёт отпуска могу преспокойно допустить, что женщина тоже участвует в денежных тратах. Например: она билеты покупает для двоих, а мужчина оплачивает отель и питание для двоих. Но никак не каждый шкурно сам за себя....

Кстати, про пополам с подружкой....Решили как-то мы с подружкой в Париж сгонять. Я нашла очень дешевые туры с перелётом и отелем. Заплатили 50 на 50. В первый день решили поехать на двухэтажном туристическом автобусе. (хоп он, хоп офф) Я купила себе билет, она купила себе. Только проехали 10 минут, она заявляет, что ей в туалет надо. Вышли на следующей остановке, зашли в кафе. Подождали минут 20 следующего автобуса. Сели в автобус. Через полчаса экскурсии она снова заявляет, что ей в туалет надо. Вот такая она писюшка, ей приходится бегать часто. Опять вышли. Потом на остановке ждали автобуса полчаса....На третий раз я взбунтовалась. Сказала, что хочу посмотреть Париж, а не бегать от туалета к туалету. Ты - сама по себе, я тоже. Встретимся вечером в гостинице. На следующий день она пожелала поехать на блошиный рынок. Я предпочла сходить в Лувр и погулять по городу... Третий день мы тоже провели порознь. Никаких обид ни с чьей стороны. Никаких претензий. Я довольна поездкой. Она довольна....Но не представляю, чтобы мы так поехали бы с моим мужем. В любых поездках мы всегда непременно вместе.

Секси Котенок
#9
Гость

Кстати, про пополам с подружкой....Решили как-то мы с подружкой в Париж сгонять. Я нашла очень дешевые туры с перелётом и отелем. Заплатили 50 на 50. В первый день решили поехать на двухэтажном туристическом автобусе. (хоп он, хоп офф) Я купила себе билет, она купила себе. Только проехали 10 минут, она заявляет, что ей в туалет надо. Вышли на следующей остановке, зашли в кафе. Подождали минут 20 следующего автобуса. Сели в автобус. Через полчаса экскурсии она снова заявляет, что ей в туалет надо. Вот такая она писюшка, ей приходится бегать часто. Опять вышли. Потом на остановке ждали автобуса полчаса....На третий раз я взбунтовалась. Сказала, что хочу посмотреть Париж, а не бегать от туалета к туалету. Ты - сама по себе, я тоже. Встретимся вечером в гостинице. На следующий день она пожелала поехать на блошиный рынок. Я предпочла сходить в Лувр и погулять по городу... Третий день мы тоже провели порознь. Никаких обид ни с чьей стороны. Никаких претензий. Я довольна поездкой. Она довольна....Но не представляю, чтобы мы так поехали бы с моим мужем. В любых поездках мы всегда непременно вместе.

Ну тут дело не в деньгах, а в компании. Разные взгляды на отдых. Вообще сложно так отдыхать с кем-то заметила, даже с самыми близкими друзьями. Сложно найти идеального спутника на отдых😁 а на счет денег, ну не каждому по карману за двоих платить. Поездки сейчас не дёшево. Нормально, если скинуться, многие семейные так ездят даже. Я так с парнем давно летала на море. Нам посчитали в турагенстве на каждого сколько. Я перевела ему эту сумму, за себя) а там уже за развлекухи платил некоторые. Я тоже платила кое-где. Нормально отдохнули👍только вот не сложилось у нас. А так отлично, интересно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: