Гость
Статьи
Не общаться с …

Не общаться с «разводящимися»?

Закончила серьёзные трёхлетние отношения, начала с подругами ходить тусить, знакомиться, ходить на свидания. Так получилось, что познакомились со мной несколько мужчин в разные дни, начали общение, они сразу оба сообщили, что оба женаты, но один месяц как ушёл от жены, другой год назад и оба сейчас в стадии развода. Оба начали ухаживать, дарить цветы, рестораны. Но один прямо сказал, что жена не отпускает и он не представляет, как все до конца разрушить. Мы с ним попрощались. Другой тоже начал пропадать. Последние время про детей постоянно вспоминал (у него двое). Может тоже вернуться в семью решил. Чувствую сожаление о потраченном времени на них. Думаю в дальнейшем не знакомиться даже с теми кто «разводится» «точно ушёл и не вернусь туда» и тд. Как считаете совсем не рассматривать таких мужчин, только что ушедших из семьи и с детьми ? Или именно с этими не повезло #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же стандартная отмазка изменщиков: жена не отпускает, но вместе не живем. Еще такая же популярная - про больную жену при смерти, которую он в такой период бросить не может.

Автор
#2
Гость

Так это же стандартная отмазка изменщиков: жена не отпускает, но вместе не живем. Еще такая же популярная - про больную жену при смерти, которую он в такой период бросить не может.

Они живут по одному. В отдельных квартирах 100% я проверяла.

Гость
#3

Я со своим мужем уже 6 лет развожусь. Но мы и правда спим отдельно и секса нет. Мы даже не целуемся. Но у нас есть ребёнок и это очень сильно сдерживает. Не скажу что отношения плохие. Мы просто друзья, которые воспитывают общего ребёнка. Но вот прям совсем развестись, для этого нужны очень сильные аргументы.

Гость
#4

"Ращводящиеся " -это может быть дооолгим процессом .
А Вы будете укреплять ! Брак .(как вариант)

Автор
#5
Гость

"Ращводящиеся " -это может быть дооолгим процессом .
А Вы будете укреплять ! Брак .(как вариант)

А как именно я могу укреплять?)

Корд
#6

Два женатых придурка водят хоровод вокруг женщины общего потребления, но в итоге возвращаются обратно в семьи.
Они уже раз вляпались и теперь "счастливы", но им захотелось новых ощущений. Один ещё жалеет жену, второй хотя бы понимает, что кер с ней, женой, но он должен своим детям.

Не надо лезть к женатым, пока они не разобрались со своими семейными проблемами.

Гость
#7
Автор

А как именно я могу укреплять?)

Добавить конкуренции .
Добвать полодительных эмоций .
На контрасте .
Или решат ,что "лучшее - враг хорошего " .
Много КАК ))
Ищите свободного ..

Гость
#8

Я со своим мужем познакомилась когда он был в стадии «разошлись» и ожидали два года раздельного проживания, чтобы по закону нашей страны подать на развод без обвинения сторон. Он два годы был официально женат пока мы встречались, а как только получил официальный развод, через несколько месяцев сделал мне предложение.

Гость
#9
Автор

А как именно я могу укреплять?)

Можете стать "батарейкой" для мужской энергии ..
В такой ситуации мужчина часто "тянет силы " .
А вот отдавать может в семью .
За счет Вас будет расти его саммоценка .
И он укрепится ,и жена на него иначе взглянет ..а Вы -будете истощаться .

Гость
#10

Ох, автор, это же классика балабольства. Как правило, их жёны вообще не в курсе, что они "ушли из семьи" и "разводятся", а семья в это время живет своей стабильной жизнью - планируются отпуска, зачинаются дети, покупается недвижка и тд.

Гость
#11
Автор

Они живут по одному. В отдельных квартирах 100% я проверяла.

Ну, если их доходы выше среднего - вообще не показатель .

Гость
#12
Гость

Ну, если их доходы выше среднего - вообще не показатель .

Это вполне может быть вторая квартира или съёмная.

Гость
#13

Разведенцы, это неликвид.

Гость
#14

Вообще ,позиция "разводящегося " одна из самых удобных для мужины ,который ищет приключений и новых ощущений .
Вроде ,все ОК .
-Сьехал : не обязан появляться дома и почти свободен .
-новой подруге уделяет столько времени ,средств и сил . Сколько хочет (и всегда может обьяснить "сложной ситуацией ")
-жениться не может = еще не разведен .
-настроение "любое " а новая : утешает ,подпрыгивает ;старается ," взоходит в положение "," нянчится" ..
Может придти / не придти ,выполнить/,не выпонить...
А это так Весело ..А ВЫ будете страться быть ЕЩЕ лучше ..Ведь счастье близко)))
Не знаю ,сознательно или безсознательно так себя ведут ..НО это просто "лайф-хак " )))

Гость
#15

Автор вы глупая. Считаете можно построить святые отношения в злачных местах? Или вам приятна мысль, что вы очередная? Хватит тешить, что б/у это принц. Я тоже ошиблась, до меня 2 раза официально был женат. Типа огибся и понял, как это работает. Нихрена. Чуда не произошло. Он не для семьи. Детей нет общих. Почему мужчина разведенный? Пьянь, матерщиник, дома создаёт неблагоприятную обстановку для детей, анальщик. И поверьте, меняться не будет. Зачем ищет активно новую , расхваливая себя? Комфорт ищет для себя, барин не готовит, а ты будешь зарплату приносить ещё. Экономия для него.

Гость
#16

Ну автор, по факту разводящийся всё равно что женатый, особенно в России (в Германии, например, совсем другие законы, с этим сложнее, процедура развода долгая очень). А так это просто женатый мужчина, скорее всего, который ищет любовницу. И вешает на уши ей лапшу, что "уходит" от жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: