Гость
Статьи
Не общаюсь с …

Не общаюсь с родителями

Не общаюсь с родителями с отцом отношений не было, в детстве бил извращенно. А мать сначало была самая больная бедная несчастная, пыталась спасти ее от несчастий, за каждое добро была еще и наказана унижениями, но чувство вины взывала чтоб бегала, дышала, берегла ее каждую недовольную и печальную эмоцию. Потом у меня возникли проблемы в семье, мать за порог даже впускать меня не захотела, тут я поняла, что у меня матери как таковой нет, а вся ее набожность наигранна, когда я больная - притворяюсь а она больнее. Муж руку поднял? Так мне и надо. Не работаеш с годовым ребенком не начто не годная. Зокончила 2 вышку? Ну и что тут такого? Поехала в путешествие много трачу денег. Не имею права отдыхать не от чего. Возила ее отдыхать за свой счет как подарок. Но потом она начала отдавать за поездку, да бы обезценить мою доброту. Не бось всего еще наврала другим. А не то что стыд и не принятие денег не может переворить лиж бы я в глазах других кем то хорошей не показалась что сама оплатила. С тех пор перестала общатся , но до конца с чувством вины мол а вдруг что произойдет не справилась. Мать чтоб не общатся придумала каждые 2 дня напоминать мне под видом заботы чтоб я пошла к врачу по поводу 1 болячки, где делать операцию, мне было неприятно читать про свой дефект здоровья о котором я и так знаю и пойду когда будут деньги на проверку, попросила не писать по поводу моего здоровья. Так ей это на радость она перекрутила что я ей запретила вообще мне писать. Вот уже более полгода никто не кому не пишет. Как избавится от чувства винны что не пишу #отношениясродителями

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вы хотите писать?) я вчера сказала всем своим что нафиг уезжаю из этого города...мой муж пришел мне устраивать проводы..)))..говорит попрошайся с моими друзьями...они тоже едут с тобой..я называю их #прилиПАлки😄

Да я и не хочу писать если я раньше спать не могла от того что мать мне не отвечала, мол дочь поинтересовалась ее жизнью как то не так и здоровьем.. то теперь у меня только от ее силуэто плохо на душе, а если хоть 2 словами перекинусь мне плозо будет целый день. И за все этт я чувствую вину

Гость
#3

И правильно.
Все г....вон из своей жизни, кем бы оно не было. Папаша ваш вообще сидеть должен был за такое обращение, мать его сообщница. Какой ей отдых, вы что? Любовь и уважение ничем не купишь,и не заслужишь.Высказать все,и в блок навсегда.

чАРМИн
#4

Это кто тут зОкончил 2-ю вышку ?

Гость
#5
чАРМИн

Это кто тут зОкончил 2-ю вышку ?

Я не из России, не русская и в своей стране училась на другом языке. Родители не русские знаю 5 языков. Да пишу с ошибками но в моей стране русскому не обучают. Хоть и ошибки но горжусь собой что так знаю иностраный для менч русский. А вам бы стоило ответить на суть а не унижать не зная человека

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: