Гость
Статьи
Бывший и зависимость

Бывший и зависимость

Честно, второй месяц подглядываю в приложении за бывшим. А когда вижу его малейшую активность там - трясутся руки, пропадает аппетит, хочется напиться валерьянки, стресс.
Как мне выйти из зависимости от мыслей о нем?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делом заняться .Собой
У Всс много энергии ,а тратите ее на эмоции ..

Нелли
#2

зарегистрируйся в тиндере, капец помогает, иди на свидание. у меня бывало, что у один день с двумя сходила, даже смешно с этого было))
Парни приходят и уходят, он будет и имеет право писать любым девушкам, это не твоя собственность, так же и ты. Если нет возможности вернуть, нужно вычеркнуть.
Тяжело, соглашусь. Поэтому и говорю, что другие парни помогают забыть старую любовь очень быстро.

Гость
#3
Нелли

зарегистрируйся в тиндере, капец помогает, иди на свидание. у меня бывало, что у один день с двумя сходила, даже смешно с этого было))
Парни приходят и уходят, он будет и имеет право писать любым девушкам, это не твоя собственность, так же и ты. Если нет возможности вернуть, нужно вычеркнуть.
Тяжело, соглашусь. Поэтому и говорю, что другие парни помогают забыть старую любовь очень быстро.

Я такой человек, сам себе враг, я симпатичная, но висну долго на ком-то и воспитывала меня бабушка в старых традициях… но умом я понимаю что реальность совсем другая, пью вино сейчас.
Писал мне москвич, симпатичный, на бэхе, так вот заигрорила прикинь, даже не сходила на свидос, зависла на бывшем хотя понимаю что это помешательство. Честно, не могу забыть наш сумасшедший секс.

Гость
#4
Гость

Делом заняться .Собой
У Всс много энергии ,а тратите ее на эмоции ..

Занялась - не помогает.
Себя люблю, в салоны хожу, перья чищу, работа есть, бабос, но не могу забыть этого подонка с ц у ка а а

Василиса
#5

Жить настоящим надо, это до хорошего не доведёт.

Нелли
#6
Гость

Я такой человек, сам себе враг, я симпатичная, но висну долго на ком-то и воспитывала меня бабушка в старых традициях… но умом я понимаю что реальность совсем другая, пью вино сейчас.
Писал мне москвич, симпатичный, на бэхе, так вот заигрорила прикинь, даже не сходила на свидос, зависла на бывшем хотя понимаю что это помешательство. Честно, не могу забыть наш сумасшедший секс.

сходи обязательно, если зовут, ты ничего не теряешь, просто проведёшь хорошо время и все. Реально, вот щас понедельник, к выходным попробуй с кем то познакомиться и куда то сходить, столько классных мальчиков там есть, чтобы просто убиваться по кому то. У меня всегда было так, если я не нравлюсь парню и он не стремиться со мной встретиться, то все, зачем он мне нужен? Он меня и не полюбит. А, если уговорить быть с собой, это значит подписаться на то, что в будущем ты постоянно будешь бегать за ним и умолять быть с тобой, тебе это надо?
сколько тебе лет?

Гость
#7
Гость

Занялась - не помогает.
Себя люблю, в салоны хожу, перья чищу, работа есть, бабос, но не могу забыть этого подонка с ц у ка а а

Значит ,мало нагрузки .
Добавте .
И цель высокую поставте ..
Чтоб его затмила

Гость
#8

Пахнуло бубенчиками очень резко. Больно слог быдланский))

Гость
#9
Нелли

сходи обязательно, если зовут, ты ничего не теряешь, просто проведёшь хорошо время и все. Реально, вот щас понедельник, к выходным попробуй с кем то познакомиться и куда то сходить, столько классных мальчиков там есть, чтобы просто убиваться по кому то. У меня всегда было так, если я не нравлюсь парню и он не стремиться со мной встретиться, то все, зачем он мне нужен? Он меня и не полюбит. А, если уговорить быть с собой, это значит подписаться на то, что в будущем ты постоянно будешь бегать за ним и умолять быть с тобой, тебе это надо?
сколько тебе лет?

Да согласна, я понимаю это всё мозгом.

Гость
#10
Гость

Пахнуло бубенчиками очень резко. Больно слог быдланский))

Я не ***. Боже упаси, не люблю мат и грубости. Просто пишу на стрессе и немного пьяненькая

Гость
#11
Гость

Я не ***. Боже упаси, не люблю мат и грубости. Просто пишу на стрессе и немного пьяненькая

Не показалось,подумал Штирлиц)

Гость
#12
Гость

Не показалось,подумал Штирлиц)

Ты посоветуй мне что-нибудь лучше!!!!!!!!
Огонь во мне понимаешь!!!!!!!
Люблю подлеца!

Гость
#13
Гость

Ты посоветуй мне что-нибудь лучше!!!!!!!!
Огонь во мне понимаешь!!!!!!!
Люблю подлеца!

Винишко в тебе всё равно скажет- напиши ему,позвони ему.....
Мерзавец какой,уммм какой мерзавец))))

Гость
#14
Гость

Винишко в тебе всё равно скажет- напиши ему,позвони ему.....
Мерзавец какой,уммм какой мерзавец))))

Нееееее, гордыня. И заблочен везде.

Гость
#15
Гость

Нееееее, гордыня. И заблочен везде.

Три месяца тотального блока просто так нарушить ? Ты плохой советчик, нет в тебе эмпатии.

Гость
#16
Гость

Нееееее, гордыня. И заблочен везде.

Это не проблема,для винишка))

Гость
#17
Гость

Это не проблема,для винишка))

Не подстрекай ✋🏻

Гость
#18
Гость

Три месяца тотального блока просто так нарушить ? Ты плохой советчик, нет в тебе эмпатии.

Тогда спокойной ночи,вам там.
Хоть что-то хорошего пожелаю сегодня, кому-нибудь)

Гость
#19
Гость

Тогда спокойной ночи,вам там.
Хоть что-то хорошего пожелаю сегодня, кому-нибудь)

Как ты думаешь он по мэйлу мне ещё напишет?

Гость
#20
Гость

Как ты думаешь он по мэйлу мне ещё напишет?

С вероятностью 50% напишет)

Гость
#21
Гость

С вероятностью 50% напишет)

Ты женщина, мужчина?

Гость
#22
Гость

Ты женщина, мужчина?

Мужчина был с утра вроде)
А вообще я артист малых и поменьше театров,я могу быть кем угодно!

Гость
#23
Гость

Мужчина был с утра вроде)
А вообще я артист малых и поменьше театров,я могу быть кем угодно!

😹😹😹😹
Хорошо что ты мужчина.
Что чувствует мужчина когда он заблокирован женщиной с которой был сумасшедший секс?

Гость
#24
Гость

😹😹😹😹
Хорошо что ты мужчина.
Что чувствует мужчина когда он заблокирован женщиной с которой был сумасшедший секс?

Даже самый сумасшедший секс,со временем меркнет. Для нас секс это как есть,пить,спать,ну потребность такая.
Наверняка захочется повторить,не свами так с другой)
Вопрос получится ли?

Гость
#25
Гость

Даже самый сумасшедший секс,со временем меркнет. Для нас секс это как есть,пить,спать,ну потребность такая.
Наверняка захочется повторить,не свами так с другой)
Вопрос получится ли?

Ты, манипулятор, 🥲🥲🥲🥲
Зачем мне сознательно тошно делаешь
Я хочу чтоб он запомнил именно МЕНЯ!!!!

Гость
#26
Гость

Даже самый сумасшедший секс,со временем меркнет. Для нас секс это как есть,пить,спать,ну потребность такая.
Наверняка захочется повторить,не свами так с другой)
Вопрос получится ли?

Сколько тебе лет?

Гость
#27
Гость

Ты, манипулятор, 🥲🥲🥲🥲
Зачем мне сознательно тошно делаешь
Я хочу чтоб он запомнил именно МЕНЯ!!!!

Он обязательно запомнит!
Не манипулятор я)

Гость
#28
Гость

Сколько тебе лет?

Ощущаю себя на 35,выгляжу на 37, в душе 42)

Гость
#29
Гость

Ощущаю себя на 35,выгляжу на 37, в душе 42)

Ммммм….. староват для меня.. но вроде юморист, а это хорошо

Гость
#30

Мне ещё до 30.

Гость
#31
Гость

Мне ещё до 30.

Оооо,молодость и фатальность во всём. Особенно в трагедиях из мелочей)
Теплой ночи и приятного послевкусия вина мадмуазель! На с моим ревматитом,пора на боковую.
Ps Не переживайте так сильно, всё у ва ещё будет)

Гость
#32
Гость

Оооо,молодость и фатальность во всём. Особенно в трагедиях из мелочей)
Теплой ночи и приятного послевкусия вина мадмуазель! На с моим ревматитом,пора на боковую.
Ps Не переживайте так сильно, всё у ва ещё будет)

Побудете со мной

Гость
#33
Гость

Побудете со мной

Я бы с удовольствием,но к сожалению батарея на телефоне говорит что осталось 5% А зарядки с собой нет.
Не увлекайтесь алкоголем,и всего доброго вам!

Гость
#34
Гость

Оооо,молодость и фатальность во всём. Особенно в трагедиях из мелочей)
Теплой ночи и приятного послевкусия вина мадмуазель! На с моим ревматитом,пора на боковую.
Ps Не переживайте так сильно, всё у ва ещё будет)

Вы спать да…

Гость
#35
Гость

Я бы с удовольствием,но к сожалению батарея на телефоне говорит что осталось 5% А зарядки с собой нет.
Не увлекайтесь алкоголем,и всего доброго вам!

Погладь меня по волосам пожалуйста

Барби
#36

Если бы хотел быть с Вами, то писал бы и звонил! Значит не нужна Вы ему. Ищите того, кто будет держаться за Вас и любить!!!

Гость
#37
Барби

Если бы хотел быть с Вами, то писал бы и звонил! Значит не нужна Вы ему. Ищите того, кто будет держаться за Вас и любить!!!

Да, правда выглядит именно так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: