Гость
Статьи
Неловкая ситуация! …

Неловкая ситуация! Закон подлости

Было ли у вас такое, что вышли на улицу в ужасном виде с грязной головой и в старой одежде и встретили своего бывшего или парня, который нравится? Илрэи старую знакомую?
Всегда, когда я выгляжу на все 100,выхожу на улицу и не вижу никого!!!
Как только мне стоит расслабиться и забить с мыслью, ну ладно, выйду быстренько, никого не увижу и как на встречу идёт бывший мой парень. На моей голове как попало повязан пучок, еще и волосы не первой свежести, так скажем, напялила старые джинсы с заношенными коленями, футболку с рубашкой, которые уже пора закинуть на дачу, чтобы на грядке копаться. Что делать в такой ситуации? Я вот свернуть не смогла тогда, ибо заметила поздно, а зрение на далёкие расстояния плохое очень. И че он подумал теперь? Что вообще скажете? #отношения

Нелли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю, зачем в принципе держать у себя какое-то старье, что уже выкинуть нужно? еще и носить это. волосы не первой свежести - тоже не понимаю - в чем проблема их мыть своевременно? если бы я встретила на улице своего бывшего в каких-то обносках и с грязными волосами, я бы подумала только одно - как же он опустился без меня, совсем за собой не следит. что подумал ваш бывший - вам виднее.

#2

Было много раз. Это настоящий закон подлости. Гордо иди по своим делам. Тебе не всё равно что подумают они? Мне кажется каждая девушка выходит хоть раз в месяц такая как вы описали на улицу. Я вот чтобы сходить в магазин не начинаю наводить марафет. Просто забей на то что думают другие. Ты красавица и с грязной голой😘

Нелли
#3
Yulia

Было много раз. Это настоящий закон подлости. Гордо иди по своим делам. Тебе не всё равно что подумают они? Мне кажется каждая девушка выходит хоть раз в месяц такая как вы описали на улицу. Я вот чтобы сходить в магазин не начинаю наводить марафет. Просто забей на то что думают другие. Ты красавица и с грязной голой😘

какая милашка))

Нелли
#4
Гость

не понимаю, зачем в принципе держать у себя какое-то старье, что уже выкинуть нужно? еще и носить это. волосы не первой свежести - тоже не понимаю - в чем проблема их мыть своевременно? если бы я встретила на улице своего бывшего в каких-то обносках и с грязными волосами, я бы подумала только одно - как же он опустился без меня, совсем за собой не следит. что подумал ваш бывший - вам виднее.

я понимаю, что волосы надо мыть своевременно, но уж так иногда бывает, что не получилось, выходной и плевать, ходишь, как хочешь.

Гость
#5
Нелли

я понимаю, что волосы надо мыть своевременно, но уж так иногда бывает, что не получилось, выходной и плевать, ходишь, как хочешь.

в выходной не обязательно мыть волосы? дело ваше, конечно

Нелли
#6
Гость

в выходной не обязательно мыть волосы? дело ваше, конечно

вы всегда идеальная???

Гость
#7
Нелли

вы всегда идеальная???

я же сказала - дело ваше. нечего кипятиться.

Гость
#8

а не надо расставаться, тогда не будет бывшего парня.

Нелли
#9

вы можете нормальный совет дать?

Гость
#10
Нелли

вы можете нормальный совет дать?

непонятно - какой совет вы хотите? если не хотите попадать в такие ситуации, то не нужно их создавать. а так, вопрос не ясен.

#11
Гость

не понимаю, зачем в принципе держать у себя какое-то старье, что уже выкинуть нужно? еще и носить это. волосы не первой свежести - тоже не понимаю - в чем проблема их мыть своевременно? если бы я встретила на улице своего бывшего в каких-то обносках и с грязными волосами, я бы подумала только одно - как же он опустился без меня, совсем за собой не следит. что подумал ваш бывший - вам виднее.

Старые рваные джинсы, например, дома ношу. Могу пойти в них гулять с собакой или спуститься в магазин у дома 😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: