Гость
Статьи
Мужчины, не надейтесь

Мужчины, не надейтесь

Не надейтесь, что женщина вам за бесплатно даст. Просто не пойму таких, кто выходит замуж, чтобы терпеть это лишнее тело рядом с собой, пребывать в нищете, когда без финансов можно и самой сводить концы с концами 🤷🏼‍♀️
Поэтому серьезно заявляю всему мужскому миру: Мужчина обязан платить женщине компенсацию за то, что она его терпит рядом с собой. Про любовь не вспоминайте! Это пережиток прошлого.) Сейчас важно остаться при деньгах.🤗

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

при чьих деньгах?

#2
Гость

при чьих деньгах?

Неважно. Деньги мужика тоже подходят)

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Неважно. Деньги мужика тоже подходят)

замутите с инкассатором

#6
Гость

буду краток: идикатынахуй

Не переживайте. Современные женщины все равно на вас тратить время не хотят.

#10
Z_оро черный лис

Хтош вас так обидел? Это ведь наверно сильно в д*шу надо наср@ть чтобы решить что кроме денег мне нафuг ничего не надо?

Меня в лифте хотели изнасиловать. Вам только дай волю, сразу начнёте свой агрегат во всё совать. И, да, вы воняете

Гость
#13

Так не живи с мужиками если не нравится, а живи с бананами . Ой прости я забыл что ты ленивая и работать не хочешь на бананы у тебя денег нету . Ну придется тогда тебе жить и терпеть его , зато в будущем за свои страдания попадешь в рай и жизнь твоя наладится

Гость
#14
Гость

в тебя? любой нормальный чел побрезгует.

Смотря кого ты считаешь нормальным, если своих анальных дружков, то да, они побрезгуют всем кроме твоего очка.

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Не открещивайтесь от своей скотской природы.

максимум на что ты можешь рассчитывать - это *** на воротник и что мужчина отхлестает тебя членом по щекам. Максимум.

Гость
#17
Гость

максимум на что ты можешь рассчитывать - это *** на воротник и что мужчина отхлестает тебя членом по щекам. Максимум.

Надеешься, что остальное прибережет для тебя?

Гость
#19
Гость

Ну если ты себя считаешь мудаком, то да, и с тобой тоже !

Я женщина, вообще-то.

#20
Гость

Так не живи с мужиками если не нравится, а живи с бананами . Ой прости я забыл что ты ленивая и работать не хочешь на бананы у тебя денег нету . Ну придется тогда тебе жить и терпеть его , зато в будущем за свои страдания попадешь в рай и жизнь твоя наладится

Не угадал. Я как раз работящая, на чужих шеях не сижу, зарабатываю сама. Так что не надо вешать на меня ярлык "содержанки". Но быть содержанкой тоже неплохо. Тухлое мясо (т.е. мужик) живёт с ней, чтобы делать её жизнь комфортное, но он воняет как помойка настолько, что никакими деньгами не откупится.

Гость
#23
Гость

Я женщина, вообще-то.

кто? ты женщина? кто тебе сказал эту чушь, моль костлявая?

Гость
#28

Да, всё так.

Авиатор
#29

И много таких, кто осознал, так сказать, Вашу правду жизни, и смиренно ее приняв, пополз на коленях навстречу, сея по пути банкноты, с ловкостью фокусника извлекая изо всех карманов банковские карты, прижимая к подбородку дарственные на квартиры, чтобы удобно было подписывать на ходу?

СветаП
#30

что за однобокая чушь ЧСВ?

Гость
#31

Ну я мыслю точно также как и вы ( мужчина - обуза), другие сами держаться за яиц прям. Также вообще не понимаю зачем он, если выгоды нет. Для меня это ровно также как работать бесплатно. Работают бесплатно когда тащатся от работы тоже самое и с яйцами. Лично меня деньжат не очень мотивирует, поэтому я даже за деньги уже скорее не хочу терпеть…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: