Гость
Статьи
Как решить конфликт с …

Как решить конфликт с мужчиной , если я виновата ?

Девушки , тема избитая , помогите советом, пожалуйста !Обидела своего любимого . Его вина тоже есть , но моя вина откровенно больше. Суть ссоры не хочу описывать , не изменила, не оскорбила , скорее …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Steffanie

Это уместно тогда, когда речь о чрезмерном чувстве вины и желании угождать в ущерб себе. А еще бывает адекватное чувство вины. Так что ты берега путаешь.

Но тут неадекватное чувство .Вообще,тут оба больны

Гость
#54
Гость

Да ты тупица ,объяснять тебе что ,иди нах

Тут если и есть тупица, то точно не она.

Гость
#55
Гость

Но тут неадекватное чувство .Вообще,тут оба больны

И я ничего не путаю ,мальчик

Гость
#56
Гость

Ответ пид.расика.Так тебя вообще папашка бросил с маманей,которая стала нервной психопаткой (выгнать ,правда,не можешь ,эх,не повезло тебе )теперь ты такое же де.мо

Идикатынахуй

Гость
#57
Гость

И я ничего не путаю ,мальчик

Мальчик у тебя тараканов в черпухе гоняет, моль боедная.

Гость
#58
Гость

На третий день с другой ? Поверьте , нет . Просто поверьте .

Вы можете и ошибаться. У меня есть друг, поссорился он с девушкой, там с ее стороны, шантаж был и в конце сказала ему уходи. Он 2дня посидел, а на 3й зарегистрировался на сз и за 5мин себе девушку нашел. Его девушка вместо того, чтобы извиниться, сидела губы дула, типа воспитывала. Через месяц видимо поняла, что поезд тютю, начала поводы придумывать для встречи, позвонила, типа по машине вопрос.

Гость
#59
Steffanie

Не знаю о чем она, у меня сроду не было таких проблем. Как и истерик.

Пи.дишь,как дышишь

Гость
#60
Гость

Нет никакого твоего мужчины, ты его не купила и рабство запрещено. Заруби себе на носу, твою дурь терпеть модет только отец, который тебя воспитал плохо, больше никто не обязан терпеть твои выходки. Мне глубоко наплевать первая это ссора или 28мая. Люди решают проблемы путем переговоров, а не истерик и манипуляций. Если бы тебя послали, тебе было бы приятно? Почему ты, коза необезженная, уверена что изза писечки люди будут терпеть твои взбрыки? Ты даде на форуме ведешь себя как истеричка. С чего ты решила, что тебе должны отвечать, так как ты хочешь? Ты спросила? - я ответил. Не нравиться, слушай тех чьи ответы тебе подхолят. А как сложится, одному кришне известно. Только нормаьтный мужчина истеричку терпеть не станет. В мире есть адекватные, их мало, но они есть.

Мне жаль вашу женщину ... Если такое позволяете к чужой , могу приставить весь обьем дерьма , вываливаемой на свою . Еще раз -самоутвердились , высказались , возбудились - теперь можно покурить . Веду я себя на форуме и в жизни адекватно . В ином случае шли бы вы сейчас далеко посланными . Так что - курить , сбрасывать напряжение ( Ссори , что вывела на эмоции , адекватный наш (

Steffanie
#61
Гость

Вы можете и ошибаться. У меня есть друг, поссорился он с девушкой, там с ее стороны, шантаж был и в конце сказала ему уходи. Он 2дня посидел, а на 3й зарегистрировался на сз и за 5мин себе девушку нашел. Его девушка вместо того, чтобы извиниться, сидела губы дула, типа воспитывала. Через месяц видимо поняла, что поезд тютю, начала поводы придумывать для встречи, позвонила, типа по машине вопрос.

Еще есть вариант, что ему уже было куда уйти. Если капризы у автора постоянно, то очень может быть, что он заранее соломки подстелил и теперь слинял.

Гость
#63
Гость

Мальчик у тебя тараканов в черпухе гоняет, моль боедная.

Ахахаха обиженка,что ещё можешь ,иди ,по.ри уже,долб.еб

Гость
#64
Гость

если человек не умеет контролировать свои эмоции, то ни один адекватный не станет этого терпеть, тем более на постоянно основе, да еще и без веской причины. Еще пол беды, если гормоны из-за беременности бушуют, например. А если один человек вне адеквата, а другой вполне себе дружит с головой, то им не по пути.

А ты что,всегда контролируешь свои эмоции? Да ты вообще псих ,просто прячешься

Гость
#65
Гость

Мне жаль вашу женщину ... Если такое позволяете к чужой , могу приставить весь обьем дерьма , вываливаемой на свою . Еще раз -самоутвердились , высказались , возбудились - теперь можно покурить . Веду я себя на форуме и в жизни адекватно . В ином случае шли бы вы сейчас далеко посланными . Так что - курить , сбрасывать напряжение ( Ссори , что вывела на эмоции , адекватный наш (

Себя пожалей.

Гость
#66
Гость

А ты что,всегда контролируешь свои эмоции? Да ты вообще псих ,просто прячешься

Эдинственную эмоцию, которую ты можешь вызвать, это брезгливость.

Гость
#67
Гость

Себя пожалей.

Я была намного адекватнее в ссоре , чем вы сейчас в переписке. Делайте выводы сами .

Гость
#68

Попробуйте в качестве извинений искренне сделать ему глубокий минет. При этом он должен видеть как вы раскаяваетесь и признаете свою неправоту. Для этого минет надо делать в положении на коленях перед ним и виноватым взглядом смотреть ему в глаза снизу вверх. В этот раз обязательно проглотите, даже если обычно сплевывали, это очень важно.

Гость
#69

Признаю свою вину, прошу прощения, раскаиваюсь. Готовлю что- то вкусное

Гость
#70
Гость

Прошло три дня , я на свежую голову уже понимаю , что моя вина есть , я могла бы сгладить весь конфликт ,, не развивать , но эмоции взяли верх и вышло то , что вышло , я перегнула палку , понимаю (

3 дня?? Ого у вас терпение... Я пол часа еле выдерживаю...

Гость
#71
Гость

Извиниться я готова прямо сейчас , но я по ситуации чувствую , что еще злой . И , понимаете, при всей моей неправоте , есть и его вина , но моя больше в разы .

Ой, ну хватит ныть. Прими уже по заслугам люли и живи спокойно!

Гость
#72
Гость

На третий день с другой ? Поверьте , нет . Просто поверьте .

С чего это нет? Я на 4 день ссоры уже гуляла с другим, а через неделю уже новые отношения начались. Парень тоже любил молчать, пока сама не напишу и так в любых ссорах, даже если он виноват. Достал жутко! Вот лучше бы в тот же день позвонил и получи люлей, чем ждать когда я уйду к другому

Гость
#73

Молчание в таких делах означает равнодушие. Запомни это на всю жизнь

Гость
#74
Гость

С чего это нет? Я на 4 день ссоры уже гуляла с другим, а через неделю уже новые отношения начались. Парень тоже любил молчать, пока сама не напишу и так в любых ссорах, даже если он виноват. Достал жутко! Вот лучше бы в тот же день позвонил и получи люлей, чем ждать когда я уйду к другому

Не обижайтесь , но я не понимаю , как можно так быстро переключаться с одного человека на другого. Если были чувства , как их за три дня можно забыть ?

Гость
#75
Гость

Молчание в таких делах означает равнодушие. Запомни это на всю жизнь

Я написала сообщение с извинениями . Мы в разных городах сейчас.

Steffanie
#76
Гость

Не обижайтесь , но я не понимаю , как можно так быстро переключаться с одного человека на другого. Если были чувства , как их за три дня можно забыть ?

Бывает так, что чувства постепенно угасают и какой-то поступок окончательно все сводит на «нет». А новый человек не то, чтобы прям сразу любимым становится, но вполне может для начала заинтересовать. А там и до новых отношений недалеко.

Steffanie
#77
Гость

Я написала сообщение с извинениями . Мы в разных городах сейчас.

Молодец) теперь мяч на его стороне. Если он проигнорирует или скажет об окончании, то примите стойко. Как бы там ни было- вы извинились. Да, ошиблись, но пришли с извинениями. Вы тоже не на помойке себя нашли, если че. Это на случай самых неблагоприятных последствий.

Гость
#78
Steffanie

Бывает так, что чувства постепенно угасают и какой-то поступок окончательно все сводит на «нет». А новый человек не то, чтобы прям сразу любимым становится, но вполне может для начала заинтересовать. А там и до новых отношений недалеко.

У нас все было очень хорошо . Наоборот , развитие вверх шло . За два дня я все испортила .

Гость
#79
Steffanie

Молодец) теперь мяч на его стороне. Если он проигнорирует или скажет об окончании, то примите стойко. Как бы там ни было- вы извинились. Да, ошиблись, но пришли с извинениями. Вы тоже не на помойке себя нашли, если че. Это на случай самых неблагоприятных последствий.

Конечно , я приму любой исход . Насильно не заставлю . Время покажет .

Steffanie
#80
Гость

У нас все было очень хорошо . Наоборот , развитие вверх шло . За два дня я все испортила .

Если это было реально так, то вы помиритесь. Если вы не помиритесь, то это только вы думали, что все хорошо. Третьего тут не дано.
У меня был парень знакомый, который встречался с девушкой полгода. Ему 35, ей 24, поездки совместные, прогулки и тд. Но она ему часто и качественно выносила мозг. Не знаю по какому вопросу. Пару раз ссорились по лайту, а потом что-то произошло и он ушел совсем. Где-то полгода они не вместе уже. Ни разница 11 лет ни ее умение садиться на шпагат его не удержали))) не любят мужики выноса мозга. Хорошо, если у вас это было только один раз, есть все шансы)

Гость
#81
Steffanie

Если это было реально так, то вы помиритесь. Если вы не помиритесь, то это только вы думали, что все хорошо. Третьего тут не дано.
У меня был парень знакомый, который встречался с девушкой полгода. Ему 35, ей 24, поездки совместные, прогулки и тд. Но она ему часто и качественно выносила мозг. Не знаю по какому вопросу. Пару раз ссорились по лайту, а потом что-то произошло и он ушел совсем. Где-то полгода они не вместе уже. Ни разница 11 лет ни ее умение садиться на шпагат его не удержали))) не любят мужики выноса мозга. Хорошо, если у вас это было только один раз, есть все шансы)

Это было реально так . Он мне сам говорил за несколько дней до этого - я счастлив , что ты у меня есть . На прошлые выходные уезжал к сестре помочь мужской работой , звонил - по два часа говорили , скучали . Если бы я его не выгнала , а просто был скандал . Этот выгон -я сама не представляю , как это можно простить .

Steffanie
#82
Гость

Это было реально так . Он мне сам говорил за несколько дней до этого - я счастлив , что ты у меня есть . На прошлые выходные уезжал к сестре помочь мужской работой , звонил - по два часа говорили , скучали . Если бы я его не выгнала , а просто был скандал . Этот выгон -я сама не представляю , как это можно простить .

Зависит от того, что он за человек. Я знаю одного, которого жена выгнала за то, что он потерял крупную сумму денег, год или больше они не жили, у него были другие женщины и потом он вернулся к жене. Не знаю правда как там потом сложилось у них или нет, давно это было.

Гость
#83
Steffanie

Зависит от того, что он за человек. Я знаю одного, которого жена выгнала за то, что он потерял крупную сумму денег, год или больше они не жили, у него были другие женщины и потом он вернулся к жене. Не знаю правда как там потом сложилось у них или нет, давно это было.

Я сделала замечание мужу , без оскорблений и унижений. Он обиделся и начал меня пугать - я завтра уеду . Я и выпалила - сейчас уезжай .

Steffanie
#84
Гость

Я сделала замечание мужу , без оскорблений и унижений. Он обиделся и начал меня пугать - я завтра уеду . Я и выпалила - сейчас уезжай .

Так он муж вам?

Гость
#85
Steffanie

Зависит от того, что он за человек. Я знаю одного, которого жена выгнала за то, что он потерял крупную сумму денег, год или больше они не жили, у него были другие женщины и потом он вернулся к жене. Не знаю правда как там потом сложилось у них или нет, давно это было.

Мы поговорили . Он написал , что ему было очень обидно и больно , но сейчас он не держит на меня обиды . Это все . Что дальше - я не знаю . Это весь разговор .

Steffanie
#87
Гость

Мы поговорили . Он написал , что ему было очень обидно и больно , но сейчас он не держит на меня обиды . Это все . Что дальше - я не знаю . Это весь разговор .

Тогда поздравляю вас :)

Гость
#88
Steffanie

Тогда поздравляю вас :)

Спасибо , но я еще не совсем поняла этот ответ . Зная его , это может быть благородное прощение на мое извинение .

Гость
#89

Спасибо всем за участие и за то , что помогли мне принять верное , я думаю , решение . Стефания , спасибо Вам отдельное за поддержку !Дальше все от нас зависит .

Гость
#90
Гость

У вас плохое настроение ?

После твоей темы, у меня поднялось настроение и не только оно.

Гость
#91
Steffanie

Не знаю о чем она, у меня сроду не было таких проблем. Как и истерик.

Она о том, что если вдруг наступит такой момент, когда в ссоре придется признать свою неправоту, дабы избежать наказания, можно списать на гормоны.

Гость
#92

резко подойди и резко сделай минет

#93

Иди на контакт, повинись... ибо мысли в голове его культивируются и возможно не в твою пользу, так что сопли не жуй, иди и скажи ему,что мол бес попутал, не этого ты хотела....

Гость
#94
Гость

Прошло три дня , я на свежую голову уже понимаю , что моя вина есть , я могла бы сгладить весь конфликт ,, не развивать , но эмоции взяли верх и вышло то , что вышло , я перегнула палку , понимаю (

Ну вот чисто "бабская тема",типо я слегка виновата,но тоже козел 🐐)))
Я вот уверен,что вина на 100% ваша,и мужик ваш так думает.

Гость
#95
Гость

Почему же ? Если виновата и я это чувствую . Просто мне страшно сейчас просить прощение

Мужчине надо отойти, остыть, так что просто дайте ему и себе время. Не бойтесь.

Розовая Пантера
#96

Я в серьезные коефликты не вхожу.
Сидите на попе ровно, когда он позвонит, покажите, как вы рады его слышать и попросите прощение.
Когда он начнёт просить прощение, скажите, что вина полностью на вас.
Но если вы пишете, что он тоже виноват, значит у вас это не получится и вы начнёте на мозги ему капать и тогда всё, конец отношениям

Гость
#97

ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Не с девочками которым на тебя, милочка начхать, а с НИМ! открыть свой рот и поговорить, извиниться и прочее... Откуда вы такие придурошные..

#98

не тянуть время а извиниться коротко и всё типа как ни в чём не бывало
он может уже и забыл

Гость
#99
Гость

Попробуйте в качестве извинений искренне сделать ему глубокий минет. При этом он должен видеть как вы раскаяваетесь и признаете свою неправоту. Для этого минет надо делать в положении на коленях перед ним и виноватым взглядом смотреть ему в глаза снизу вверх. В этот раз обязательно проглотите, даже если обычно сплевывали, это очень важно.

Прикольно🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: