Гость
Статьи
У парня после развода …

У парня после развода дружеские отношения с бывшей женой,меня это напрягает...

Ситуация вкратце-мы недавно познакомились,а он развелся только в мае официально,но как рассказал,что не жили с февраля....и вообще в браке прожили только полгода...говорил,что на протяжении 8 лет то встречались,то она уходила к другим парням,то опять они с ней были вместе и он ее легко принимал после других отношениий.Решили пожениться,хоть и рассказывал,что все друзья и родственники говорили,что она не пара и они разведутся...но свадьба была)развод по причине ее измены,она ушла к другому(это все с его слов),но при этом он говорит,что зла не держит и помнить надо только хорошее и относить к людям без зла,она у него в друзьях в соцсетях и при этом у нее на странице их свадебные фото\.пару штук...я спросила,может он к ней вернется,сказал,после измены в браке-это исключено...но меня настораживает,хочу,чтоб удалил ее и общение с нес убрал

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо. Держи в курсе.

Гость
#2

Удаление всех, без исключения фотографий прошлой жизни - это обязательно. Зачем вам чужая жизнь? Вы начинаете свою, семейную. Если его это напрягает, значит не определился с чувствами. Оно вам надо? Поставьте вопрос ребром, или так, или никак.

Гость
#3

да пойобывает он ее по старой дружбе, чай не чужие люди. Какие еще вопросы у тебя?

Гость
#4
Гость

Удаление всех, без исключения фотографий прошлой жизни - это обязательно. Зачем вам чужая жизнь? Вы начинаете свою, семейную. Если его это напрягает, значит не определился с чувствами. Оно вам надо? Поставьте вопрос ребром, или так, или никак.

Какая там семейная жизнь у нее начинается? Они только познакомились, он только в мае развелся, а она уже требует чето у него! Да она у него явно временная дама, чтобы сгладить послеразводный период. Таких как автор еще штук 20 у него будет😂

Гость
#5
Гость

Удаление всех, без исключения фотографий прошлой жизни - это обязательно. Зачем вам чужая жизнь? Вы начинаете свою, семейную. Если его это напрягает, значит не определился с чувствами. Оно вам надо? Поставьте вопрос ребром, или так, или никак.

Кому поставить вопрос?)))

Лучик
#6

Автор вот неужели вы до отношений с этим "парнем" не были в других отношениях? Вам не кажется что месяц разрыва маловато для поика новых отношений? Вы жилетка и повод отомстить бывшей жене сейчас не больше. Вы же видите насколько неадекватно строит отношения данный мужчина. 8 лет качелей с бывшей то люблю то расстаемся. Она изменила! Он простил но вроде как положено развестись. Вся родня против но у нее куча свадебных фоток на странице. А вы теперь ввязались в треугольник и терпите. Вот ваша ошибка. Миминум год надо чтобы забыть старое прошлое. Иначе будет как у вас. Я вон тоже была в прошлом замужем развелась. Да и мне и в голову не приходило показывать мужчине страницу бывшего мужа. Фото со свадьбы. Это ни к чему. Это все лишняя информация ненужная обсуждение бывших- табу. А вам по хорошему надо отцепить себя от навязываемого треугольника. Эти неадекваты так и будут сходится каждые полгода год. Подумайте. Они сами должны точку поставить. Мужчина готов к отношениям когда у него нет в контактах номера бывшей и ежедневного лазания по странице. Когда нет желания мусолить из зо дня в день ее плохие и хорошие поступки. Нет времени потому что счастлив и готов строить с другой женщиной. А той пожелал удачи и все. Вот это точка а у вас пауза у этих очевидно же они все кишки вымотают друг другу и будущим половинкам. Имейте гордость в конце концов.

Гость
#7
Лучик

Автор вот неужели вы до отношений с этим "парнем" не были в других отношениях? Вам не кажется что месяц разрыва маловато для поика новых отношений? Вы жилетка и повод отомстить бывшей жене сейчас не больше. Вы же видите насколько неадекватно строит отношения данный мужчина. 8 лет качелей с бывшей то люблю то расстаемся. Она изменила! Он простил но вроде как положено развестись. Вся родня против но у нее куча свадебных фоток на странице. А вы теперь ввязались в треугольник и терпите. Вот ваша ошибка. Миминум год надо чтобы забыть старое прошлое. Иначе будет как у вас. Я вон тоже была в прошлом замужем развелась. Да и мне и в голову не приходило показывать мужчине страницу бывшего мужа. Фото со свадьбы. Это ни к чему. Это все лишняя информация ненужная обсуждение бывших- табу. А вам по хорошему надо отцепить себя от навязываемого треугольника. Эти неадекваты так и будут сходится каждые полгода год. Подумайте. Они сами должны точку поставить. Мужчина готов к отношениям когда у него нет в контактах номера бывшей и ежедневного лазания по странице. Когда нет желания мусолить из зо дня в день ее плохие и хорошие поступки. Нет времени потому что счастлив и готов строить с другой женщиной. А той пожелал удачи и все. Вот это точка а у вас пауза у этих очевидно же они все кишки вымотают друг другу и будущим половинкам. Имейте гордость в конце концов.

1)расходились и сходились в разные период и отношения были у них с другими людьми,а не качели...она 5 лет не виделись вообще
2)по его разговору разьехались в феврале,это развод получил только в мае,штамп
3)он дал соцсеть,это уже я нашла жену и фото,он не давал

Гость
#8

Вы правильно мыслите. Если мужик развёлся и детей не было в браке, с женой не должен общаться. Ему же не было бы приятно, что вы с бывшими общаетесь

Гость
#9

У них еще остались чувства друг к другу, их очередное воссоединение - вопрос времени. Это ненормальная ситуация, вас будет это напрягать, и в конце концов, вы сорветесь и бросите его. У меня была похожая история, они то сходились, то расходились из-за ее измен, правда, они не были женаты. В итоге, мой бывший вернулся к ней. Когда мужчина любит свою женщину, ему нет дела до бывших

Гость
#10

Вы просто жилетка. Мужчина, от которого ушла женщина, будет любить ее оооочень долго ещё. А фраза «хочу, чтобы ….кто то что то» это из сказки про рыбака и рыбку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: