Гость
Статьи
Свидание с сайта …

Свидание с сайта знакомств

Познакомилась на сайте с мужчиной 34 года. Встретились в ресторане , заказал шампанское, десерт, фрукты! Основное блюдо . Хорошо посидели, мужчина понравился умный, интересный! Я не плохо выгляжу, но он предложил мне дальнейшие встречи за деньги... Что это значит? На сайте, он ишет серьезных отношений!

Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо расценил вас как женщину, с которой можно торговаться либо он только такой вид отношений и ищет, а лапшу навешал думая, что авось очарует при встрече. И вон как старался, поляну накрыл. На СЗ часто именно такие отношения и ищут. НЕ семейные.

Трезвый грузчик
#2

На оклад хочет тебя)

Cвета
#3

Это ты про свою заветную мечту написала?
Нафига мч покупать тебя за деньги, когда ты и так готова с ним спать?
Четкое, подробное перечисление блюд меню просто кричит об этом.
Для тебя эти продукты прям как царские яства.
Убогая.

Гость
#4
Cвета

Это ты про свою заветную мечту написала?
Нафига мч покупать тебя за деньги, когда ты и так готова с ним спать?
Четкое, подробное перечисление блюд меню просто кричит об этом.
Для тебя эти продукты прям как царские яства.
Убогая.

Естественно, сильной, самодостаточной женщине было бы стрёмно, что за нее платит какой то левый мужик, которого она первый раз в жизни видит))

Арина
#5
Cвета

Это ты про свою заветную мечту написала?
Нафига мч покупать тебя за деньги, когда ты и так готова с ним спать?
Четкое, подробное перечисление блюд меню просто кричит об этом.
Для тебя эти продукты прям как царские яства.
Убогая.

Я просто написала! Я многие свидания ходила и некоторые даже за чашку кофе просят раздельный чек! А не к тому, что бы перечислять... Я не голодная)

Гость
#7

А сколько вам лет и сколько по деньгам вам предлагал ?

Гость
#8

Это значит что в розницу дешевле бабу танцевать, чем оптом. В 21 веке столько возможностей, что заводить бабу дома смысла больше нет

Гость
#9
unnamed7272

Это значит что в розницу дешевле бабу танцевать, чем оптом. В 21 веке столько возможностей, что заводить бабу дома смысла больше нет

Так и бабе то намного выгоднее в розницу продаться ,а не жить с мужлом и не обслуживать его 24 на 7 .

Гость
#10
Гость

Так и бабе то намного выгоднее в розницу продаться ,а не жить с мужлом и не обслуживать его 24 на 7 .

Не знаю че у вас тогда у всех так *** горит поскорее замуж выйти да ща богатого бы желательно

Гость
#11

Мало предложил?

Гость
#12

Привет у меня подобное было обратилась к Марине таролог нет предоплат все после результатов помогла живу спокойно ! На любого парня делает диагностику таро и скажет тебе твое или нет причем с описанием его 79034458890 ватсапп по записи

Гость
#13
Гость

Привет у меня подобное было обратилась к Марине таролог нет предоплат все после результатов помогла живу спокойно ! На любого парня делает диагностику таро и скажет тебе твое или нет причем с описанием его 79034458890 ватсапп по записи

Лучще к шаману нариману 8976284739

Гость
#14
unnamed7272

Не знаю че у вас тогда у всех так *** горит поскорее замуж выйти да ща богатого бы желательно

У кого горит ? Бред какой-то , наоборот сейчас большинство замуж не хотят ,хотят просто свободных отношений без мозгое.бства. Это со стороны мужла как раз таки начинается ревность и предложения жить вместе и выйти замуж , вообще в последнее время такое впечатление м и ж поменялись местами..

Гость
#15
Гость

У кого горит ? Бред какой-то , наоборот сейчас большинство замуж не хотят ,хотят просто свободных отношений без мозгое.бства. Это со стороны мужла как раз таки начинается ревность и предложения жить вместе и выйти замуж , вообще в последнее время такое впечатление м и ж поменялись местами..

Ты троллишь так что ли не пойму?

Гость
#16
unnamed7272

Ты троллишь так что ли не пойму?

В чем троллинг ? Это ты троллишь причем неудачно ,кому ваш взамуж вперся в трезвом уже и светлой памяти ,не выдавай желаемое за действительное ,не нужен ваш замуж абсолютно.

Гость
#17
Гость

В чем троллинг ? Это ты троллишь причем неудачно ,кому ваш взамуж вперся в трезвом уже и светлой памяти ,не выдавай желаемое за действительное ,не нужен ваш замуж абсолютно.

Если ты серьезно то дай бог тебе здоровья ахаха ты идеальная баба

Гость
#18

Наверняка женат. Поэтому и надеется деньгами компенсировать Ваши потери времени и эмоций на несвободного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема