Гость
Статьи
Парень с СЗ

Парень с СЗ

Познакомилась с парнем на СЗ, договорились о встрече, встретились, свидание прошло более менее, кофе и закуску он оплатил(не жлоб) ,но был момент, который испортил всё впечатление о нём... Мы уже должны были идти в кафе, гуляли мимо речки, напротив был лес и тут он мне говорит подожди я отойду(за дерево). Я конечно понимаю что это естественно, может приспичить в любой момент, но согласитесь как-то не красиво при первой встрече, тем более мы шли в кафе неподалёку, где можно было справить нужду не таким образом.. Мне сразу стало неловко и как-то оттолкнуло от него.. Какие мнения у вас на этот счёт?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дышать рядом с вами можно?

Гость
#3

Однозначно шли его подальше, это токсичные отношения, он тебя не уважает и ни во что не ставит это очевидно

Трезвый грузчик
#4

А если б штаны обоссал, то какое впечатление было бы?

Гость
#6

Говнарь. Я не ханжа,но вокруг есть и био-туалеты и кафешки и пр. Идти "в кусты" будучи жителем города да еще и при девушке это ну такое..... С облегчением его.

Гость
#7

Может он только у леса захотел? Не в штаны же сходил, в конце концов.

Трезвый грузчик
#8

Автор сама то ходила в кусты и раз наверное, а тут...

Гость
#9

Ну он думал что ты обычная Наташка с рашки, он же не знал что ты царских кровей с семьи английской королевы, где манерам и этикету с детства обучают )))

Гость
#10
Гость

Говнарь. Я не ханжа,но вокруг есть и био-туалеты и кафешки и пр. Идти "в кусты" будучи жителем города да еще и при девушке это ну такое..... С облегчением его.

Какие туалеты, кафешки))))я в миллионике живу 3 туалета на город))

Гость
#11

То что оттолкнуло это правильно , какую то левую бабу в кафешку летом тащить на первой встрече будет только ду.рачек, нормальные мужчина до секса ни куда не водит

Гость
#12

Всякое бывает . Может он терпел пока с вами гулял , потом понял что уже не выдержит до кафе и решил отойти .

Гость
#13

Парень может выпил пива и там уже до кафе просто не дотерпит. 😀 А вот представьте, останетесь вы допустим впервые с ним ночью в квартире, романтическое свидание, цветы, свечи и вам вдруг захочется ооочень по большому? Я вас уверяю, вам будет дико неудобно делать это впервые в этой квартире. Тем более если туалет будет рядом. Думайте сами. 😃

Гость
#14

А мне один раз мужчина после знакомства, пишет сообщение однажды: "можно подкачу к тебя яйца"... ))после немного поссорилась с ним, он потом вроде извинился , общались и потом. Но в итоге разошлись но по другой причине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: