Гость
Статьи
проблема в отношениях

проблема в отношениях

в отношениях уже около года, и тут девушка мне пишет что идет гулять с одноклассниками. Зайдя в ее *** я увидел не очень приятную картину, а именно на той "встрече" было 4 парня и ее подруга, алкоголь и прочее. Что делать? Сливать ее или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя слей лучше, сам то поди с бабами гуляешь, или по твоему если ты идёшь гулять в компании мужиков и там несколько девушек есть, то это норм?

Гость
#2

Двойные стандарты! 👍 Когда вы идёте бухать с друзьями и там бабы есть, то это норм значит, а если вам ваша девушка насчёт этого че-то говорить будет, то она вам мозги ***, а если ваша девушка ушла гулять с подругами и там поцаны есть, то она сразу shлюxa и её сливать надо🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Себя слей лучше, сам то поди с бабами гуляешь, или по твоему если ты идёшь гулять в компании мужиков и там несколько девушек есть, то это норм?

у меня есть принципы, с девушками не общаюсь и не под каким предлогом не гуляю.

Гость
#4
Гость

у меня есть принципы, с девушками не общаюсь и не под каким предлогом не гуляю.

Ок, тогда такой вопрос, у вас были какие-то разговоры про запреты в отношениях? Ну то есть ты ей вот прям открыто запрещал гулять и общаться с парнями? Или нет? Я понимаю, что может быть это со стороны выглядит и не очень, но если у неё с этими парнями ничего не было, то твои претензии необоснованы, я вообще считаю что запрещать общаться с друзьями в отношениях это не нормально, нормально требовать верности и внимания, потому что это основа отношений, но если у неё есть какие-то друзья с которыми она и так очень редко видится, то почему она не может погулять с ними? Там же не одни пацаны были, там же ещё и её подруга была, и она в первую очередь пошла гулять с ней, а то что пацаны там были это ещё ни о чем не говорит, учитывая то что они её бывшие одноклассники

Гость
#5
Гость

у меня есть принципы, с девушками не общаюсь и не под каким предлогом не гуляю.

зато на бабском форуме зависаешь.

Гость
#6
Гость

Ок, тогда такой вопрос, у вас были какие-то разговоры про запреты в отношениях? Ну то есть ты ей вот прям открыто запрещал гулять и общаться с парнями? Или нет? Я понимаю, что может быть это со стороны выглядит и не очень, но если у неё с этими парнями ничего не было, то твои претензии необоснованы, я вообще считаю что запрещать общаться с друзьями в отношениях это не нормально, нормально требовать верности и внимания, потому что это основа отношений, но если у неё есть какие-то друзья с которыми она и так очень редко видится, то почему она не может погулять с ними? Там же не одни пацаны были, там же ещё и её подруга была, и она в первую очередь пошла гулять с ней, а то что пацаны там были это ещё ни о чем не говорит, учитывая то что они её бывшие одноклассники

У неё же на первом плане не друзья, а ты, а они так, просто бывшие одноклассники, с которыми они решили собраться, ты вообще слышал про такое явление, как встреча выпускников? И да, алкоголь там тоже бывает, если они были друзьями в школе и хорошо общались, то почему она раз в несколько лет блин не может с ними встретится, тем более она там была не одна девушка, одно дело если бы она постоянно гуляла с пацанами и ТОЛЬКО с пацанами, вот просто одна девушка и несколько мужиков или одна девушка и один мужик, тогда можно было бы её бросить нaxpeн и ты был бы прав, но я уверена что она большую часть времени уделяет тебе, а не каким-то левым пацанам, а ещё открою тебе секрет, многие девушки не воспринимают ровесников для отношений и считают, что парень должен быть старше девушки, конечно не все такого мнения, но многие, я вот например на своих одногруппников вообще не смотрю как на потенциальных парней, только как на друзей, хотя я учусь в нефтегазовом и тут мальчиков больше, чем девечек, но я ни одного из них не могу воспринимать как будущего парня или как сексуальный объект, так же и с одноклассниками

Гость
#7

В себе поковыряйтесь, почему вы не доверяете своей девушке.
Она вам честно написала

Гость
#8
Гость

У неё же на первом плане не друзья, а ты, а они так, просто бывшие одноклассники, с которыми они решили собраться, ты вообще слышал про такое явление, как встреча выпускников? И да, алкоголь там тоже бывает, если они были друзьями в школе и хорошо общались, то почему она раз в несколько лет блин не может с ними встретится, тем более она там была не одна девушка, одно дело если бы она постоянно гуляла с пацанами и ТОЛЬКО с пацанами, вот просто одна девушка и несколько мужиков или одна девушка и один мужик, тогда можно было бы её бросить нaxpeн и ты был бы прав, но я уверена что она большую часть времени уделяет тебе, а не каким-то левым пацанам, а ещё открою тебе секрет, многие девушки не воспринимают ровесников для отношений и считают, что парень должен быть старше девушки, конечно не все такого мнения, но многие, я вот например на своих одногруппников вообще не смотрю как на потенциальных парней, только как на друзей, хотя я учусь в нефтегазовом и тут мальчиков больше, чем девечек, но я ни одного из них не могу воспринимать как будущего парня или как сексуальный объект, так же и с одноклассниками

И в отношениях нужно давать друг другу воздух, понимаешь ВОЗДУУУУХ, нельзя все время 24/7 проводить с одним человеком, понимаешь нельзя, и я не имею ввиду что нужно постоянно с разными бабами быть и с разными мужиками, я имею ввиду то что нужно давать человеку личное пространство в отношениях, и естественно нет ничего страшного если человек будет общаться ещё с кем то кроме тебя, я не говорю что она должна постоянно общаться с другими мужиками, а ты с девушками, это конечно не допустимо, но пойти с подругами посидеть это вполне нормально, если на постоянной основе она общается только с тобой и с подругами и один или два раза в год, в порядке исключения встретится с бывшими одноклассниками, опять таки не одна, а чтобы там ещё девушки были, то в этом тоже ничего такого нет, ну или если опять таки пару раз в год пообщается с кем нибудь мужского пола, если это их общий друг или давний знакомый

Гость
#9
Гость

В себе поковыряйтесь, почему вы не доверяете своей девушке.
Она вам честно написала

Да да, тут явные проблемы с доверием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: