Гость
Статьи
Флирт. Меня раздражают …

Флирт. Меня раздражают неопределённость и его комплименты «ни о чем»

Мужчина на работе (не коллега, а часто пересекаемся в общественных местах в офисе) познакомился со мной полгода назад и взял номер телефона под предлогом "на кофе пойти". В итоге не перезвонил. Потом, …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормально так взбодрил, видимо в форме и держит тонус, не мечтай много
Ты для него как тренажёр для отработки навыков, и да сама ты спрыгнуть уже не сможешь, пока он не отпустит))

Гость
#52
Гость

Автор, какое общение ты собралась прерывать?)
Попросишь его не здороваться?) ну смешно же. мужчина просто делает комплименты всем вокруг, человек такой. у вас самооценкой проблемы, если вы это расцениваете как ухаживания.

Сказать напрямую что надо ему

Гость
#53
Гость

пасть закрой дурак

А че, спалились чтоле?

Лучик
#54

Автор очень многие старые мужики расцветают когда видят молодую женскую тушку. Ну понятно и поучать любят. Вот если вы выглядите на 40 то пытайтесь, а если реально 25 молодость то переступите и все. Их еще десятками будет. Тем более перспектив с ним нет. Когда вам 30 ему уже к 50 будет. В 40 все 60. Импотенция. На работу тоже его не возьмут, он наверное молодых присматривает на работе чтоб на пенсию одиноко не жить. Удобно) он ни о чем и комплименты ни о чем. Обратите внимание на мужчин до 35 максимум. А лучше до 30.

Гость
#55

Прижмите его к стене и прямо спросите, когда в ЗАГс? Автор, вам бы в милиции работать и выпытывать информацию у опасных преступников. С чего должна быть определенность? Кроме этого мужика с вами никто не заигрывает вообще? Это просто флирт. Он не имеет цели. Запомните, и не позорьтесь. Мужик так со всеми болтает и ничего вообще не имеет в виду, а вы уже размечтались. Учитесь тоже флиртовать легко и без претензий. Когда у кого-то будут намерения, вас пригласят. У этого мужика их нет.

Гость
#56
Гость

Понимаете, что мы с ним по факту только здороваемся и слышу комплименты и все. Не вижу смысла вообще тогда здороваться больше с ним, если он лапшичник. Зачем мне лишние думы, как ему сказать , либо кофе , либо конец общению , хватит

Так вам он и не нужен, он же старик. Зачем думать о чём-то с ним? Хочет просто вам поднять настроение комплиментами, не более. Он видимо адекватный, а не озабоченный дед.

НеГость
#57
Гость

Вот как ему сказать прямо, что к чему все это ? Как сформулировать ?

Да ничего не сказать.
Он пустословит там своим флиртом, себе так самооценку поднимает, может любовницу молодую ищет. А у таких всегда на примете много девиц, на всякий случай. Вот он на всех и распаляется. Вдруг понадобиться быстренько любовницу сменить, а тут уже наподмигивался. Откажет одна, ничего, в припасе еще есть.
Вам никак не надо реагировать. Истории ухаживаний нет. Вы ее придумали уже. А он не в курсе. Занимается своими кобелиными делишками. Ничего говорить и не надо.
Пофлиртовали 3 секунды с ним и все, забили и так каждую встречу.
Собака лает, караван идет....

НеГость
#58
Гость

Я так и делаю, а он тоже улыбается и как бы хочет что-то ещё сказать , но будто боится или вот что ?…

А вот чего: «А ты можешь по четвергам со мной встречаться, у меня тут время освободилось с 18.00 до 21.30? Я тогда тебя записываю».
40 лет мужик взрослый, если хочет чего-нибудь сказать, то скажет.
Подгонять никого не нужно.

Гость
#59

Тут все предельно ясно. С Вами он точно ничего не хочет, когда мужчина хочет, он просто делает и все, его ничго не останавливает. Он просто галантный и любит флирт - со всеми и всегда, Вы тут вообще не при чем. Хватит думать о ерунде, когда повится тот, кто будет реально в Вас заинтересован, Вы точно это поймете и не пропустите этот момент.

Гость
#60

Чудная вы. Так и представляю вас в постели: " Ты или оргазм уже сделай, или не шевелись лишний раз бестолку"
А что ему процесс именно такой полу-промежуточный нравится, вы не допускали?
Не хочет он ни кофе, ничего серьезного, иначе бы уже было. А нравится общаться, иногда улыбаться, говорить комплименты. Только это нравится, остальное может не нужно, может уже есть и без вас, а вы гурманное разнообразие просто

Анастасия Зворыгина
#61

Донжуан глубоко за 40. Мда...

Анастасия Зворыгина
#62
Гость

Вот вроде без Кольца.

🤣🤣🤣

Анастасия Зворыгина
#63
Гость

Вот насчёт быть с таким пожёстче это точно, ведь он такой как бы не из робкого десятка. Это я как раз робею, а он самоуверенный

🤦🤦🤦

Анастасия Зворыгина
#64
Static X - Destroyer

А ты всё о том что в штанах думаешь, а говорят что мужики озабоченые. 🤣

Ты об этом не думаешь:)

Анастасия Зворыгина
#65
Гость

А о чем еще думать? Могу о деньгах мужика))

Ты реально думаешь только о колбаске?!

Анастасия Зворыгина
#66
Гость

Да-да, готовы на все, прям сразу. Чего мужики теряются, не знаю. Давно уже траххнул, все сиськи мнет.)

Не удивительно, что вас не хотят:)

Гость
#67
Гость

Понимаете, что мы с ним по факту только здороваемся и слышу комплименты и все. Не вижу смысла вообще тогда здороваться больше с ним, если он лапшичник. Зачем мне лишние думы, как ему сказать , либо кофе , либо конец общению , хватит

а чем тебе его комплименты мешают? просто раскатала губу, что дед хочет тебя чпокнуть, а он просто развлекается так. Хотел бы чпокнуть, уже 10 раз бы позвал на сеновал или вместе в поликлинику сходить.

Гость
#68
Гость

Он, наверное, женат, но прочь замутить роман. Вот и все. Кобббели проклятые, все ищут дырку.

По теме, это дырка его ищет. Он просто любезен. Не так что ли?

Гость
#69

У меня так с коллегой было. Пригласил в кино, конфеты дарил просто так, а потом вообще перестал даже здороваться.

ЛюбопытнаЯ
#70

По мне так займитесь поиском реального кандидата. Смысла гадать что у него там на уме нет. Верно говорят, если бы хотел отношений - давно бы вас на свидание пригласил! Мужчины - это действие, если действий нет вы ему не интересны, как обьект для отношений, для любви. Живите спокойно и не ломайте голову. Он не ваш мужчина.

#71

А зачем вам старый хрыч? На вас мужчины вашей возрастной категории не заглядываются что ли?

Гость
#72
Blondie

А зачем вам старый хрыч? На вас мужчины вашей возрастной категории не заглядываются что ли?

Ну не все ж такие красивые, как ты. )

Гость
#73

Обычный флирт.. А вы ему уже 3 детей в мыслях родили и живете до золотой свадьбы..))) скучная вы..

Гость
#74
Гость

Чудная вы. Так и представляю вас в постели: " Ты или оргазм уже сделай, или не шевелись лишний раз бестолку"
А что ему процесс именно такой полу-промежуточный нравится, вы не допускали?
Не хочет он ни кофе, ничего серьезного, иначе бы уже было. А нравится общаться, иногда улыбаться, говорить комплименты. Только это нравится, остальное может не нужно, может уже есть и без вас, а вы гурманное разнообразие просто

💪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#75

Да ничего он не хочет. Просто настроение себе так поднимает и думает, что и вам это приятно. «Привет, девченка, короткая юбчонка)))». Не надо больше фантазировать. Просто улыбнитесь.

Гость
#76
Static X - Destroyer

О господи, обычную вежливость уже за ухаживания принимают. 😀

Только хотела это написать. Элементарная вежливость, а ему уже в ширинку залезть хотят.

Гость
#77
Розовая Пантера

Поставьте вопрос ребром: он намерян жениться на вас до конца года или просто голову морочит.
Автор, с такими надо быть пожестче, с нажимом

🤦‍♀️Какую глупость вы написали.

Гость
#78
Розовая Пантера

Скажите, что он ведет себя не так, как говорит. Его слова расходятся с делом, а значит он хочет впс оьмануть, а вы ему этого не дадите.
Нападайте, не стесняйтесь

Нашли две дуры друг друга

#79
Гость

Ну не все ж такие красивые, как ты. )

Спасибо за комплимент, я знаю 😁

Гость
#80

Ну флирт это же прекрасно. Просто обмен комплемнами, любезностями, просто хорошее времяпровождение. И главное, женщина дура что ли? То есть мужчина с ней флиртует, а она уже думает , как за него замуж выйдет? Катастрофа, дура

Гость
#81

Ох вы и чудачка,ну он же просто так со всеми болтает и флиртует, а вы себе какой то фигни нафантазировали,это просто его стиль общения и все

Гость
#82
Гость

Вот как ему сказать прямо, что к чему все это ? Как сформулировать ?

Переключите своё внимание на другого.

Гостья
#83

Какая же вы глупая.... ***

Гость
#84

С тем, что у мужика намерений нет - это факт. Но я лично понимаю флирт только между людьми, которые нравятся друг другу. Вежливость между коллегами не равно флирт. Поэтому такой "флирт" морочит голову. Девушка не реагируйте на него. Перестанете улыбаться и робеть - он сразу перестанет к вам приставать со своми непонятками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: