Гость
Статьи
Парень бармен. Есть ли …

Парень бармен. Есть ли шанс?

Я недавно переехала в другую страну, пришла с друзьями в бар (не тот бар, где он работает) и он сразу захотел со мной познакомиться. У меня было отвратительное настроение, я немало выпила и переспала с ним в ту же ночь, не рассчитывая на отношения. Ему 25, мне 29. На следующий день он повёл меня выпить кофе и привёл в свою семью, я не ожидала такого совсем… Он предлагает вместе проводить время, путешествовать, ходить по барам, музеям, ресторанам, у нас отличная совместимость в сексе, его бабушка меня отлично восприняла, мы виделись ещё… Но я думаю о том, что он работает барменом (я узнала не сразу). Я была на его работе, вёл себя как в отношениях, но если я вижу, что он/на него кто-то подписывается, то сразу переживаю, не пойдёт ли он с другой… У меня были мужчины старше, чем я, а тут моложе… И мне изменил близкий человек в прошлом. Боюсь вообще строить отношения, особенно учитывая его сферу деятельности… Есть ли шанс? Как не изводить себя мыслями о других? Станет ли мужчина знакомить с семьей просто ради развлечения? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"привел..повел..," - ха-ха! Как овцу на поводке🤪
Какие отношения? Ты про што? Он тя уже трахнул пьяную дуру

Гость
#2
Гость

"привел..повел..," - ха-ха! Как овцу на поводке🤪
Какие отношения? Ты про што? Он тя уже трахнул пьяную дуру

Если ты внимательно читаешь, то он предложил встречаться

Гость
#3
Гость

Если ты внимательно читаешь, то он предложил встречаться

Тупаяты наша , он те предложил секс+обслуживать его бесплатно, когда ЕМУ удобно и больше ничего🤪

#4
Гость

Тупаяты наша , он те предложил секс+обслуживать его бесплатно, когда ЕМУ удобно и больше ничего🤪

А должен был как порядочный человек сразу жениться?

Гость
#5
Фурухольмен

А должен был как порядочный человек сразу жениться?

Боже, какая ты дура

#6
Гость

Боже, какая ты дура

Я не могу быть ни богом, ни дурой - в принципе. А вам хорошо бы не только выражать эмоции, но и аргументировать свою позицию, чего я не заметил пока. Иначе вы просто сотрясаете воздух. Или что там, спутник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: