Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня совершенно не ревнует

Добрый день! Не поймите неправильно, но меня настораживает то, что мой мужчина меня совершенно не ревнует, везде отпускает с подругами, с друзьями противоположного пола. Создаётся впечатление, что ему просто все равно.
+ ко всему, я не такая. Я очень ревнивая, то есть все то, что позволяют делать мне, я со скрипом «позволяю» делать тоже самое.
Подруги тоже говорят, что это нормально, даже отлично, что он тебе доверяет. Отсюда вопрос: действительно ли я себя просто накручиваю и мне стоит отвечать тем же?
В отношениях 3 года, живем вместе. #мужчина #ревность

(s?)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте е у реальный повод для ревности и посмотрите

Лучик
#2

Автор это нормально. Значит мужчина доверяет вам. И запомните ревнивые люди от того и ревнивые что они сомневаются в партнере а не в себе. Это миф в низкой самооценке. А ваша ревность как раз говорит о том что партнер посеял в вас это зерно ревности. Не знаю может глупости говорит может подруги есть может считвет что может в одиночку укатить на отдых. Выыв нем сомневаетесь. А вот здесь нет доверия. Не к себе. К нему. Вот это продумайте че он ляпнул то однажды что вы теперь ручку на пульсе держите?

Гость
#3

А сам он что по этому поводу говрит ?

(s?)
#4
Гость

А сам он что по этому поводу говрит ?

Реагирует на это спокойно, без истерик. Я начинаю диалог о недоверии с моей стороны, он слушает и старается меня успокоить и заверить в том, что нет никаких причин, даёт (грубо говоря) доказательства о своей верности.

Вика
#5

он тебя не любит и не считает красивой

#6

Ути пути, почувствовать значимость

Гость
#7
(s?)

Реагирует на это спокойно, без истерик. Я начинаю диалог о недоверии с моей стороны, он слушает и старается меня успокоить и заверить в том, что нет никаких причин, даёт (грубо говоря) доказательства о своей верности.

Когда врут, могут использовать разные виды эмоций - либо быть нарочито спокойными, либо очень возмущающимися. Ложь ведь мимикрирует.
Потому-что если человек говорит правду, он может быть как спокоен, так и возмущен.

Гость
#8

Отпускает вас всюду преспокойно позволяет общаться с противоположным полом без чувства ревности - это ведь может быть и обычное равнодушие. Ну ладно, он уже понял, что Вам доверять можно. А можно ли доверять вашим подружкам, тусовкам и людям в них, мужскому полу, с которым вы общантесь, их поведению и намерениям? Они-то другие люди🤷🏻‍♀️ А так получается, что ему без разницы, что с вами вообще.

Гость
#9
Гость

Отпускает вас всюду преспокойно позволяет общаться с противоположным полом без чувства ревности - это ведь может быть и обычное равнодушие. Ну ладно, он уже понял, что Вам доверять можно. А можно ли доверять вашим подружкам, тусовкам и людям в них, мужскому полу, с которым вы общантесь, их поведению и намерениям? Они-то другие люди🤷🏻‍♀️ А так получается, что ему без разницы, что с вами вообще.

У нас знакомые и друзья общие, он всех знает, как и мужского пола, так и женского, часто гуляем все вместе. По клубам и тусовкам отпускает, но на всякий случай просит взять с собой его друга, мол вдруг что случится🤷🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

У нас знакомые и друзья общие, он всех знает, как и мужского пола, так и женского, часто гуляем все вместе. По клубам и тусовкам отпускает, но на всякий случай просит взять с собой его друга, мол вдруг что случится🤷🏼‍♀️

И тут вы заводите роман с его другом🙈 потому-что типично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: