Гость
Статьи
Проблемы с девушкой и …

Проблемы с девушкой и головой

здравствуйте, я тут впервые, так что не судите строго, как говорится...
я парень, 20 лет, 8 месяцев общаюсь с одной девушкой, она относительно молода и у нее никогда не было отношений. через пару месяцев общения я заметил, что нравлюсь ей, и сам начал испытывать к ней симпатию, стали созваниваться, больше общаться, но потом я начал отдаляться от неё, в силу определенных обстоятельств и причин, подробно озвучивать их нужны нет. и так на протяжении некоторого времени мы общались, то сближаясь, то отдаляясь, но я постоянно чувствовал ее симпатию ко мне, но свою старался подавлять. и вот недавно мы опять созвонились, разговорились, тогда у меня окончательно что-то переключилось в голове и я стал испытывать к ней ещё больший интерес. позвал ее гулять. до этого я ее никогда не видел, только на фотографиях, что она присылала - мне ее внешность понравилась. и вот мы встретились, я ее увидел и мои ожидания не оправдались. я понял, что она немного не в моем вкусе. она красивая, у нее красивые голубые глаза, ухаживает за собой, хорошо одевается, но у меня были другие ожидания, а именно касаемо ее фигуры. я понимаю, что это как-то низко и неправильно, мне стыдно за это, но все же, в нашем мире важен не только интерес к человеку как к личности, но и красота тоже. да и то, что мне не понравилось, это все поправимо. мы гуляли и мне с ней было хорошо, мы все время разговаривали и не было никаких неловких моментов, то есть в этом плане проблем нет, но иногда я уходил в эти мысли.. когда мы прощались, мы обнялись, я думал мы просто обнимемся и разойдемся, но все вышло иначе, я что-то почувствовал и не захотел ее отпускать. (продолжение будет в комментах, если я смогу это сделать)

я автор
7 ответов
Последний — Перейти
я автор
#1

мы обнимались долго, мне было хорошо, я захотел ее поцеловать... после поцелуя мы разошлись. но уже потом мне стало плохо. я не знаю, что мне делать. конечно кто-то может сказать, что это не проблема и я просто афигел, но есть что есть... сейчас я виню себя за то, что дал волю эмоциям, поцеловал ее, хотя сам не знаю, нравится она мне или нет. в плане эмоциональном мне в ней все нравится, но внешне она мне не очень понравилась и я не знаю, что теперь делать. не хочется морочить ей голову, потому что я ей явно нравлюсь. и не хочется быть мудаком, потому что у нее никогда не было отношений и это был ее первый поцелуй... не хочется, чтобы ее первый опыт был неудачным.

помогите пожалуйста советом, я правда не понимаю что мне делать, потому что уже на протяжении полугода я не могу разобраться в себе, а теперь все вообще... надеюсь на понимание, не хочу осуждений, потому что мне хватает их и так от самого себя.

Гость
#2

Именно поэтому я всегда буду использовать мужчин как кошелёк,потому что каждый из вас судит девушек по внешности

Гость
#3

Лучше прекратить общение.

Гость
#4

Как получилось, так получилось, надо двигаться дальше, и тогда решать.
Можно сходить или съездить вместе куда-нибудь, посмотреть или послушать что-то интересное, что займет несколько часов или половину выходного дня. А потом тем же или следующим вечерком подумать - накрыло ли?
А может, и еще раз (или несколько) придумать что-то интересное и сходить - вдуматься и оценить тогда.
Если пара состоялась - очевидно, что им придется проводить сотни часов вместе. Примеряя эту перспективу, уже по первым часам или десяткам часов вместе становится понятно, есть ли у этой пары потенциал.

Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж
#5

Нюня, оставь девушку в покое.

#6
Гость

Именно поэтому я всегда буду использовать мужчин как кошелёк,потому что каждый из вас судит девушек по внешности

+, я тоже

Гость
#7

а ты обратись вот к этой женщине зовут Марина она таролог работает без предоплаты вообще она посмотрит даст совет ! Запись 79034458890 мне всегда помогает пиши на ватсап ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: