Гость
Статьи
Проблемы в голове??

Проблемы в голове??

девушки, я по-моему головой тронулась.. или все модные параметры совсем зомбируют.. я вешу 45 кг, но всё равно думаю что жирная.. я за 1,5 года после родов похудела на 34 кг! столько приложила усилий! теперь вешу на 5 кило меньше чем до беременности. я не знаю как избавиться от мысли что я толстая..

катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост какой?

Гость
#3

ну, слилось 30л воды, бывает

катерина
#4
Гость

рост какой?

164

катерина
#5
zlovlad ru

Да тут суть не в весе. Твои мысли о полноте проекция неуверенности в себе, неприятия себя - вот с чем нужно заниматься.

спасибо, задумаюсь..

Гость
#6

Вообще к психиатру сходите, у меня есть знакомая, которая до 32кг дошла при вашем росте, 2-а месяца в больнице пролежала, поправилась и больше на тему похуданию мозг себе не делает.

#7

Подскажите, как вам удалось так много скинуть? За какой период времени?

катерина
#8
Mastero

Подскажите, как вам удалось так много скинуть? За какой период времени?

за 1,5 года, пробвала и голодовки, и диеты, ходьба каждый день, отказ от сладкого, мучного, колбас, соусов.. я просто ненавидела себя.. и всячески пыталась это исправить..

#9

Надо к психологу идти!!!

#11
катерина

за 1,5 года, пробвала и голодовки, и диеты, ходьба каждый день, отказ от сладкого, мучного, колбас, соусов.. я просто ненавидела себя.. и всячески пыталась это исправить..

Ой, нет... я что-то на такой хард-кор не готова. Была на бесплатной консультации у доктора Гаврилова, у него метода заключается в том, что кушать можно всё только в пределах высчитанных калорий. На консультации очень понравилось, но отзывы в интернете противоречивые. Даже не знаю записываться на курс или нет...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема