Гость
Статьи
Хочу уйти от мужчины, …

Хочу уйти от мужчины, но не знаю как

Вместе 3 года. С каждым новым утром понимаю, что отношения стали скучными. Никаких перспектив больше не вижу. Сделал предложение, замуж выходить не хочу. Но и боюсь уйти, вдруг буду скучать по нему. Живем сейчас вместе. Мне плохо от того, что не могу сделать выбор, как жить дальше. Как быть? Не уверена, что люблю его , но что-то держит, не понимаю ничего .....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но что-то держит, не понимаю ничего .....
==============
Жилплощадь?

Гость
#2
Гость

но что-то держит, не понимаю ничего .....
==============
Жилплощадь?

Навряд ли

Гость
#3
Гость

Навряд ли

Неубедительно-с.

Гость
#4
Гость

Неубедительно-с.

У меня есть возможность переехать в другой город, где я давно уже хочу жить

Гость
#5
Гость

но что-то держит, не понимаю ничего .....
==============
Жилплощадь?

Вы примитивно думаете

Гость
#6
Гость

Вы примитивно думаете

Отчего же? Если, уйдя от мужа, вас ждёт только теплосеть, то это ой как не примитивно...

Гость
#7
Гость

Отчего же? Если, уйдя от мужа, вас ждёт только теплосеть, то это ой как не примитивно...

У меня замечательная работа, чтобы жить одной и ни в чем не нуждаться. Лучше покиньте этот форум, он не для вас

Гость
#12

В общем закрываю тему, тут неадекваты похоже.

#13

Уходи он эбанутый на голову.
Как маленький ребёнок себя ведёт.
Ещё и муж.
Муж ты бы к психиатору сходил, а следом к психологу. Они тебе помогут справиться с психотравмой.

Гость
#14
Гость

но что-то держит, не понимаю ничего .....
==============
Жилплощадь?

и его деньги, иначе за свои придется жить. Обычная vagina-vulgaris

Гость
#15
Гость

У меня замечательная работа, чтобы жить одной и ни в чем не нуждаться. Лучше покиньте этот форум, он не для вас

не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти. Вру, скажут: идикатынахуй

#16
Гость

Дибилойд

Имбицил , интроверт ,биполярник и ***, но я бы сказала Gei и не латентный.
Поступки за себя всё говорят . Тебе нужно лечение как можно быстрее дальше если так пойдёт будет ой ой ой тем кто рядом с тобой.

#17
Oksana

Имбицил , интроверт ,биполярник и ***, но я бы сказала Gei и не латентный.
Поступки за себя всё говорят . Тебе нужно лечение как можно быстрее дальше если так пойдёт будет ой ой ой тем кто рядом с тобой.

Страпонье 😀.

#18
Гость

У меня замечательная работа, чтобы жить одной и ни в чем не нуждаться. Лучше покиньте этот форум, он не для вас

Страпонит он часто ?

#20
Гость

не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти. Вру, скажут: идикатынахуй

Тебя прибило а?

#21
Гость

Навряд ли

Страпонить это великое дело.

#22

Если у вас одна причина - скука, то может это обсудите с партнёром? Авось поедете куда-то, свидания устройте, как было в первый год :)

#23
Oksana

Страпонить это великое дело.

Люди и морковчку суют и огурчик и пальчик если сильно хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: