Гость
Статьи
Поругались с девушкой …

Поругались с девушкой из-за жилья

Начну с того ,что мы с девушкой год как встречаемся .Она закончила вуз работает по специальности ,я учусь на заочке и езжу на вахты . Я начал свой с ней диалог ,что пора уже на другой уровень переходить в наших отношениях - жить вместе и устраивать свой быт. Она согласилась,предложила мне переехать к ней в квартиру ,купленную ее отцом. Двушка 67 кв.м .,шикарный ремонт , современная 24-этажка в центре города. Я отказался в плане того,что не хочу все на готовое идти ,тем более это все сделал ее отец за свой счет .Хочу чтобы она переехала в мою однушку в 5-этажке ,находящейся в спальном районе,чтобы мы вместе встали на ноги,начинали вместе создавать ,выбираться из низов ,вместе достигать высокого уровня ,мне так интереснее и правильнее. Она мне закатила истерику,что я не поеду в твою трущобу ,жить в духоте ,мыться в ржавой ванной , нюхать вонь в подъезде, на дворе там ужас ,везде гопники, неухоженные цветники.Ты разве не хочешь нового уровня ,я же на благо нам предложила жить в крутой квартире,цивильно чувствовать . "Давай тогда продолжим встречаться ?Пусть каждый из нас имеет свое жилье .Ну будем ходить в гости ,это же чудесно ?"- ответила.
Я не согласился и в итоге мы поссорились .
Я ей пишу,звоню,пытаюсь ей все конструктивно объяснить ,чтобы мы пошли на компромисс ,она игнорит .
Хочу услышать Ваше мнение ,что как мне поступить в этой ситуации ,то ли правда к ней переехать ,продать свою однушку ,потом в будущем совместно взять в ипотеку трешку в новостройке какой-нибудь,если у нас будет в планах завести детей или настаивать на своем ,т.е.если ты не хочешь идти вместе по одной тропе ,то давай разойдемся ,живи в своей квартире и подыхай от одиночества? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у неё комфортно, то живите у неё, потом купите свою квартиру.
В чем смысл жить в адовых условиях, когда можно в них не жить?

Гость
#2

да она уже себе другого попаламщика нашла, так что просто поддрачи.

Гость
#3
Гость

Если у неё комфортно, то живите у неё, потом купите свою квартиру.
В чем смысл жить в адовых условиях, когда можно в них не жить?

попаламщик выёживается, цену себе набивает.

Гость
#4
Гость

попаламщик выёживается, цену себе набивает.

У тебя похоже какая то фобия. Обратись к врачу. А то в каждой теме истеришь по поводу своих пополамщиков.

Гость
#5

Ты мерзкий и мстительный, фу.

Гость
#6

Если она игнорит, может быть уже поздно?
А так, сдавали бы свою однушку и вкладывались как-то еще в совместное, или чувствуете что не дотянете может? По поводу ржавой ванны, понимаю ее...

#7

Вы уверены, что вам с ней по пути? На уровень ниже « она не пойдёт», и это нормально. А вы чего лирические « сопли» развели: вместе подниматься и тд…? Куда ей подниматься? Она уже на желаемом уровне, это вы ниже, вот и поднимайтесь🤷🏼‍♀️ Если это не разводка, то, скорее всего, у вас ничего не выйдет🤷🏼‍♀️🌹

Гость
#8

С чего ты взял, что она подохнет от одиночества? ).
Она себе умного парня найдет.

Гость
#9

Если вы хотите нормально отношения строить - вы должны принять условия женщины и так, как комфортно ей. Да у неё своя квартира шикарная, но она приглашает вас. То, что вам там что-то интересней - это бред какой-то, вы же не можете предоставить вообще никакой комфорт. Больше даже похоже на зависть с вашей стороны к ее материальному положению. Думаю, что вы просто выносите мозг девушке и всё.

мандариш
#10

Я обычно не уважаю мужчин, рвущихся жить к девушкам на все готовое, но в Вашем случае бы переехала))

Гость
#11

И да, я желаю ей и дальше вас игнорить). С завистливыми глупыми мужиками ничего путного не построишь🤷‍♀️

Гость
#12

Зачем девушке спускаться к тебе в говнище? Ты дурак? Хочешь съехаться сними нормальное жильё.

Гость
#13

Брось ее нах и найди нормальну. Не шучу. Твоя мамзель еще от папиной сиськи не оторвалась, зачем тебе инфантилка не ионимающая очевидные вещт.

Гость
#14

Что за фраза автор "если к нас будет в планах завести детей?". Прежде чем делать шаг к отношениям и семье нужно сразу выяснить что по количеству детей ваши желания совпадают, иначе даже и не думай о семье с ней, это ничем хорошим не кончится.

Василий
#15

Вы из разных социальных кругов. Ищите себе жену из своего круга.
и не врите больше....

Гость
#16

Запомни: все люди умирают по суди в одиночестве. Так что одиночества не стоит бояться. Свою квартиру не продавай - останешься у разбитого корыта.

Автор
#17
Гость

да она уже себе другого попаламщика нашла, так что просто поддрачи.

В итоге она мне ответила,правда не хочет говорить об этом .Молчит.

Гость
#18

Автор, почему ваше " мне так интереснее и правельнее" должно быть выше ее комфорта? Предлагая девушке жить вместе, вы сперва обеспечили ей условия комфортного проживания? Или вам важно чувствовать себя царьком в своей однушке, и шпынять этим девушку? Вам бы проживая в кв девушки, копить со сдачи своей кв, и уже потом накопленные деньги пустить на совместную квартиру.

Автор
#19

Как в басни Крылова "Лебедь, Щука и Рак" ,вроде Вы хотите вместе ,но Вас тянет на каждую Вашу сторону .Поэтому кашу из "этого "не сваришь .Либо Вы подстраивайтесь под Вашу девушку и уважайте ее мнение и выбор или расставайтесь пока не поздно.

Гость
#20

Самое нормальное это продолжать встречаться, в вам плотно занятьс вопросом своего жилья, выставить на продажу, сделав косметический ремонт и оформлять ипотеку на двушку не менее 70 квадратов.

Потому что если вы заедите к ней жить, вы не сможете копить, потому что надо будет содержать свою «девушку» и ее квартиру, покупать продукты, досуг и прочее. Вы просто через пару месяцев поймёте, что все деньги уходят на житьё-бытье, и если вдруг решите часть денег оставлять на счете, я вас уверяю, это будет рассмотрено как крысятничество.

Да и со временем женщина будет вам прямо говорить, что ты вообще-то живешь в квартире, которую ей купил отец.

Поэтому самое разумное это не съезжаться, а сперва решить свой квартирный вопрос, он у вас явно не решён.

Либо, вам найти женщину без жилья, которая вцепится в вас мертвой хваткой и не отцепится уже никогда, потому что жить ей негде, а к родителям она не хочет.

Все.

Печенюха
#21

Глупая какая-то баба, получается мужское самолюбие задела твое ?
Тип я дама из высшего общества и навязывает свой высокий уровень ,а ты не сможешь поддерживать ее уровень .

Если баба бы любила тебя,она согласилась на все ,лишь бы быть рядом.

Шли ее *** ,пусть она живет с тем у кого такой же уровень как у нее "лухари" или пусть выходит замуж за свою квартиру и живет счастливо.

Пусть у тебя будет нормальная и понимающая баба ,нежели эта нервотрепка,которая легко тебя променяла на комфорт и на богатство .

Гость
#22
Автор

Как в басни Крылова "Лебедь, Щука и Рак" ,вроде Вы хотите вместе ,но Вас тянет на каждую Вашу сторону .Поэтому кашу из "этого "не сваришь .Либо Вы подстраивайтесь под Вашу девушку и уважайте ее мнение и выбор или расставайтесь пока не поздно.

Зайка_пися, ты спалилась ведь. Незачот

Гость
#23
Гость

Самое нормальное это продолжать встречаться, в вам плотно занятьс вопросом своего жилья, выставить на продажу, сделав косметический ремонт и оформлять ипотеку на двушку не менее 70 квадратов.

Потому что если вы заедите к ней жить, вы не сможете копить, потому что надо будет содержать свою «девушку» и ее квартиру, покупать продукты, досуг и прочее. Вы просто через пару месяцев поймёте, что все деньги уходят на житьё-бытье, и если вдруг решите часть денег оставлять на счете, я вас уверяю, это будет рассмотрено как крысятничество.

Да и со временем женщина будет вам прямо говорить, что ты вообще-то живешь в квартире, которую ей купил отец.

Поэтому самое разумное это не съезжаться, а сперва решить свой квартирный вопрос, он у вас явно не решён.

Либо, вам найти женщину без жилья, которая вцепится в вас мертвой хваткой и не отцепится уже никогда, потому что жить ей негде, а к родителям она не хочет.

Все.

Самый безмозглый совет с точки зрения юриста, смотрите автор так не делайте.

#25
Гость

Ты спалился, ду.рачок😁
Думаешь, никто не видит, как ты себе отвечаешь?

А зачем так делают? Не пойму 🤔

#27
Гость

Темку раскручивают, чтоб тетки забесились😁

Понятно, не вышло, тётки ( я сама она) пребываем в блаженном спокойствии😊

Гость
#28

Я Вам скажу не в обиду,что вы оба повели себя как маленькие дети ?Вам уже по третьему десятку лет и все какие-то у вас взбучки не по возрасту."Я хочу так,нет я хочу вот так",ты плохо ,нет ты плохая"-детский сад какой-то.
Как ноги раздвигать и пить,курить ,вы оба взрослые ,а что касается решения взрослых вопросов,то у вас какие-то детские капризы и не допонимание.
Идите взрослейте ,потом думайте о жилище ,о будущем. "Если мы запланируем детей",то речи не может идти.

Автор
#29

Надеюсь ты ее кинул ?Неужели ты не понимаешь ,что не любит она тебя .Если любила,то она на твоей помойке согласилась .Игнорит ?Да она уже богатого хахаля нашла ,что и было ожидать.

Гость
#30

Автор, сам с собой разговариваешь?🤣🤣🤣

Гость
#31

Девушка не хочет понижать свой уровень комфорта. Автор ей не ровня. Хватило же мозгов предложить такое… Либо покупай квартиру лучше и делай ремонт. Либо расставайтесь и ищи себе ровню. К ней жить переезжать не стоит. Хотя можно переехать, но самому купить квартиру лучше. Что значит - вместе добиваться? У нее квартира есть. Это тебе добиваться надо. Хотя бы до ее уровня доползти.

Гость
#32

А почему не снять Вам нормальную квартиру в хороших условиях ? Пусть у каждого будет своя квартира ,ничего страшного .

Гость
#33

Девушка 100 процентов умнее и права ,что зачем жить в аду ,лучше просто встречаться ,пока еще не решен вопрос по поводу жилья .
А что такая необходимость быстрее жить вместе ? Копите на нормальную квартиру ,чтобы жить комфортно в нормальных условиях ,ничего страшного не будет ,что у каждого будет своя квартира ,ну это на всякий случай .

Гость
#34

Ну вот тут все конечно кукушечки поехали автор сам себе отвечает советы какие-то фантазировать начинает, вообще абсурд и ей цирк какой-то. Если ситуация и реально то мужику надо было соглашаться переезжать к своей мадам жить *** её в отцовской квартире и не жаловаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: