Гость
Статьи
Бывший выводит на …

Бывший выводит на эмоции

Всем привет. Мне 21, встречались 4 года, ему 22. Расстались 3 недели назад из-за его бесконечной беспочвенной ревности. Я удалила все фото, не захожу к нему в соцсети со дня расставания (знаю, что он там может что-то делать мне назло), загрузила себя делами. В общем, максимально отгородила себя от него. У меня был ДР неделю назад, он даже не поздравил. Ну и фиг с ним. Но тут началось. После др я его 3 дня подряд встречала на улице, мы просто близко живём, но я стараюсь не ходить по местам, где он ходит. И все равно. Но мы не здоровались даже. На 4й день вообще что-то с чем-то было. Я пошла с компанией своих подруг в клуб. Он точно не мог знать, что мы именно в этот день идём туда. В городе штук 6-7 норм клубов, но он со своим другом пришёл именно туда. Мы уже с подругами были там, и тут он заявляется. Мне точно не показалось, они все время стали ходить за нами. Мы уходим в курилку - они через 5 мин тоже туда заходят, уходим в туалет - через 5 мин они около туалетов стоят и тд. Я игнорю максимально. В итоге где-то через полчаса он цепляет какую-то девку в клубе и начинает специально передо мной с ней обжиматься. Мы отойдём-они ближе подойдут, я уйду с подругой в курилку - он уже с этой девкой в курилку прется. В какой-то момент я вышла оттуда, осталась моя подруга там и он с девкой. В итоге он даже при этой девке стал говорить с моей подругой, что мол, она (т.е. я) игнорирует знаки судьбы, столько раз случайно встретились, он уже не может все время делать 1ый шаг, потому что не ощущает себя мужиком, стал у моей подруги спрашивать есть ли у меня кто-то и тд и тп. Я вообще не понимаю, ведёт себя как школьник какой-то. Раньше были мысли помириться, но теперь как вспомню, что он с этой бабой тёрся, так мерзко и обидно. На следующий день написал моей подруге и попросил, чтобы я вернула ему ключи от его кв. Я молча ему вернула, просто закинула в почтовый ящик и все. Как его поведение понимать? Я все держу в себе, по виду моему абсолютно все равно, но в душе очень больно( #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Назло делает, изводит. Как ещё понимать

Гость
#2

Клубы, туалеты. Уровень. У меня нет бывших. Я не тот человек. Знаю, многие бегают на п0трахушки к бывшим. Со мной не прокатит. Знаю, многие выпьют и звонят, мелят. Не пью. Были отношения. Все хотят общаться. Детей общих нет. Там желание не помочь, подарить, построить, а использовать, манипулировать. Бывший (мне было как вам) давил, что все парни плохие и ты никого не найдёшь. А у самого подруга беременная. Звонил с разных номеров, тк в черном списке. Непорядочный. Вообще, отсеивать надо. Ушла, значит недостоин. Не позволяй играть в "близко/далеко". Если ты бывший, значит недостоин.

Гость
#3
пинаколада

Назло делает, изводит. Как ещё понимать

Ну а какой в этом смысл, я не понимаю. Если человек не хочет быть со мной, то значит, чувств нет и к чему весь этот цирк. Если хочет помириться, то неужели не понимает, что этим наоборот больше отталкивает. Либо я как-то не так рассуждаю, в чем смысл назло делать, а потом про меня у подруги спрашивать

Гость
#4
Гость

Клубы, туалеты. Уровень. У меня нет бывших. Я не тот человек. Знаю, многие бегают на п0трахушки к бывшим. Со мной не прокатит. Знаю, многие выпьют и звонят, мелят. Не пью. Были отношения. Все хотят общаться. Детей общих нет. Там желание не помочь, подарить, построить, а использовать, манипулировать. Бывший (мне было как вам) давил, что все парни плохие и ты никого не найдёшь. А у самого подруга беременная. Звонил с разных номеров, тк в черном списке. Непорядочный. Вообще, отсеивать надо. Ушла, значит недостоин. Не позволяй играть в "близко/далеко". Если ты бывший, значит недостоин.

В клуб пошла просто развеяться с подругами, потанцевать и отдохнуть, не более того)

#5
Гость

Ну а какой в этом смысл, я не понимаю. Если человек не хочет быть со мной, то значит, чувств нет и к чему весь этот цирк. Если хочет помириться, то неужели не понимает, что этим наоборот больше отталкивает. Либо я как-то не так рассуждаю, в чем смысл назло делать, а потом про меня у подруги спрашивать

Скорее всего они хочет мира, но по-нормальному не может подойти и поговорить. Хочет задеть вас, сделать больно. Не догоняет что так вам от него блевать захочется

#6
Гость

Ну а какой в этом смысл, я не понимаю. Если человек не хочет быть со мной, то значит, чувств нет и к чему весь этот цирк. Если хочет помириться, то неужели не понимает, что этим наоборот больше отталкивает. Либо я как-то не так рассуждаю, в чем смысл назло делать, а потом про меня у подруги спрашивать

Он наверное не совсем умный скажем так. Может он просто делает г лишь бы сделать

Гость
#7
пинаколада

Скорее всего они хочет мира, но по-нормальному не может подойти и поговорить. Хочет задеть вас, сделать больно. Не догоняет что так вам от него блевать захочется

Вы правы, сегодня объявился сам уже по-хорошему, видимо, допёрло, что по-плохому меня не возьмешь)) хз только, что тепер делать с ним

#8
Гость

Вы правы, сегодня объявился сам уже по-хорошему, видимо, допёрло, что по-плохому меня не возьмешь)) хз только, что тепер делать с ним

Когда вы от него отгородились на несколько недель, как чувствовали себя?

Гость
#9
пинаколада

Когда вы от него отгородились на несколько недель, как чувствовали себя?

Да сначала первую неделю-полторы очень даже неплохо, гуляла с подругами, занималась делами, учебой. Потом конечно последние дней 5 стала сильно скучать, все-таки 4 года вместе

#10
Гость

Да сначала первую неделю-полторы очень даже неплохо, гуляла с подругами, занималась делами, учебой. Потом конечно последние дней 5 стала сильно скучать, все-таки 4 года вместе

Сама рассталась недавно после почти 3 лет. И до этого почти 4 года за спиной. Что надумали?)

Гость
#11
пинаколада

Сама рассталась недавно после почти 3 лет. И до этого почти 4 года за спиной. Что надумали?)

Пока ничего не надумала, жду от него реальных действий, свидание там пусть организует, подарочек и тд:) все таки он больше накосячил. А у вас что случилось?

#12
Гость

Пока ничего не надумала, жду от него реальных действий, свидание там пусть организует, подарочек и тд:) все таки он больше накосячил. А у вас что случилось?

Я отвечала в другой теме. Скопирую вам) Не работал за 25 лет ни разу, желания нет. Потом заболел, да так, что дают инвалидность. Подарков, цветов - 0, говорила много раз. Ну у другие всякие моменты по мелочи так сказать. Просила, обращала внимание, объясняла - ноль. За это время один раз разговор о сожительстве, на что я ответила, а на чьи деньги мы жить будем? На зп мою? Нормального ответа мне не дали. Были и хорошие стороны, но...
Я ему давно говорила что здесь не так, это не то грубо говоря. Водила, водила разговоры. Итог - 0. Потом я просто охладела, но отношения продолжались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: