Гость
Статьи
Бывший выводит

Бывший выводит

Встречались с парнем месяц всего - как добился желаемого ушел к другой девушке, меня добивался год - очень долго звонил, обхаживал, если виделись в общей компании - всячески проявлял внимание. После того, как я узнала, что захаживает в гости к другой под предлогом, что его не будет несколько дней - послала, потом очень долго дискутировали в смс-ках, я немного потеряла свое лицо, т к всегда была невозмутимой, а в этой ситуации меня понесло. Поговорили, он предложил расстаться, хотя итак понятно, что ушел к другой. Месяц общались по смс - через месяц переспали и он снова пропал. Я его душой отпустила, работала над собой, перестала унывать, решила, что больше так, как с ним никогда себя не поведу и не буду себя в своих же глазах (и не только) обесценивать. Позвонил спустя 3 месяца, у меня бомбануло, но т к звонок был неожиданный - послать не сообразила. Моя подруга передала ему, что у меня все хорошо и еду с другим отдыхать, с ее слов, он офигел от такого расклада. Недавно все думала - идти ли в общую компанию или нет, но решила воздержаться и поберечь свои нервы. Иду в магазин, как ни в чем не бывало - вижу идет он со своей новой девушкой и как только увидел меня полез к ней обниматься. Я уже давно решила что между нами ничего больше не будет, и поставила на нем крест, но почувствовала осадочек - что я себя так поставила в отношениях, что со мной посмели так поступить и как же я ошиблась в том, что делала. Как забить навсегда на эту историю? Очень не по себе - он мой первый парень и такой вот негативный опыт. Хотелось бы и его задеть, но сомневаюсь что это возможно и стоит ли это моих усилий. Поддержите пожалуйста или напишите свое мнение.

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

учи уроки, забудешь

Вика
#2

ну если вам скучно, то вы можете попробовать ему отомстить. но смысл ради идиота стараться. не понимаю, как девушки еще переживают из-за таких обычных придурков? неужели вообще нет чувства собственного достоинства...даже в юном возрасте

рыба
#3

пьяная. безрабмотная -*****!!!!>"

Вика
#4

вы с ним переспали через месяц после общения по смс? ну ваще. конечно вы ему нафиг не сдались

рыба
#5

ш.валль!!!

Гость
#6

Та ладно,он уже забыл думать.
Я через месяц полностью с головой ушел в новые отношения.

О первой не интересуюсь, ибо есть кем сейчас интересоваться.
Не разочарован(если скромно сказать)
по форуму понял-бабам нужна вера,что первые отношения навек тире незабываемые.
Это огромная бабская иллюзия.

Гость
#7
Вика

вы с ним переспали через месяц после общения по смс? ну ваще. конечно вы ему нафиг не сдались

месяц мы встречались, переспали через год общения

Алина
#8
Гость

Та ладно,он уже забыл думать.
Я через месяц полностью с головой ушел в новые отношения.
О первой не интересуюсь, ибо есть кем сейчас интересоваться.
Не разочарован(если скромно сказать)
по форуму понял-бабам нужна вера,что первые отношения навек тире незабываемые.
Это огромная бабская иллюзия.

Вы тему вообще читали? Это мои первые отношения, а не его. Причем тут бабские иллюзии?

Вика
#9
Гость

вы с ним переспали через месяц после общения по смс? ну ваще. конечно вы ему нафиг не сдались

месяц мы встречались, переспали через год общения

а вам лет сколько?

Алина
#10
гость 001

учи уроки, забудешь

Было б это в школьном возрасте, поучила бы с радостью, проблема в том, что не школьница давно.

Алина
#11
Вика

а вам лет сколько?

20

Алина
#12
рыба

пьяная. безрабмотная -*****!!!!>"

Подлечите голову, у вас с ней беда, судя по тому, что пишите людям, которых не знаете.

Вика
#13
Вика

вы с ним переспали через месяц после общения по смс? ну ваще. конечно вы ему нафиг не сдались

месяц мы встречались, переспали через год общения

а вам лет сколько?

какая разница сколько вы общались? хоть 5 лет. общение- ни к чему парня не обязывает. если он за вами этот месяц ухаживал (цветы, ходили куда то), то месяц до секса- нормально. а если просто гуляли, то не стоило торопиться. мужчины любят, когда им ни за что обламывается, но и надо быть готовой к тому, что после этого вы- отработанный материал.

рыба
#14
Алина

Подлечите голову, у вас с ней беда, судя по тому, что пишите людям, которых не знаете.

пошел наххэ -.*****-уй *****

Гость
#15

20 лет ума нет. Хватило только ноги раздвигать

Гость
#16

Была тема уже такая-переписали)))

Гость
#17

Такое чувство что пишет эта подруга. При этом тему хотела написать от имени автора, но не сдержалась и написала от своего имени. В итоге такой каламбур, что мама дорогая.

Варвара
#18

Я вам сочувствую и абсолютно не уважаю людей, которые пишут вам гадости. Я считаю, вам не стоит думать о том, как отомстить и как теперь с этим жить. Он аморальный *****, с этим ничего не поделаешь. Очень неудачный первый опыт, но я уверена, он вам будет полезен в новых отношениях с ВАШИМ человеком) Уйдите с головой в хобби, работу, книги, займитесь внешностью(научитесь делать, то чего еще не умеете). Это не просто отвлечет вас, но и поможет узнать о самой себе что-то интересное. Возвращайте свое лицо) Вы встретите самого приятного и обаятельного ВАШЕГО ЛЮБИМОГО человека, с которым сможете построить крепкую и счастливую семью.
PS А безграмотных ничтожных грубиянов не слушайте НТКОГДА, они не смогли, не могут ничего и не смогут, поэтомупишут гадости Вам, да еще и анонимно.

Алина
#19
Варвара

Я вам сочувствую и абсолютно не уважаю людей, которые пишут вам гадости. Я считаю, вам не стоит думать о том, как отомстить и как теперь с этим жить. Он аморальный *****, с этим ничего не поделаешь. Очень неудачный первый опыт, но я уверена, он вам будет полезен в новых отношениях с ВАШИМ человеком) Уйдите с головой в хобби, работу, книги, займитесь внешностью(научитесь делать, то чего еще не умеете). Это не просто отвлечет вас, но и поможет узнать о самой себе что-то интересное. Возвращайте свое лицо) Вы встретите самого приятного и обаятельного ВАШЕГО ЛЮБИМОГО человека, с которым сможете построить крепкую и счастливую семью.
PS А безграмотных ничтожных грубиянов не слушайте НТКОГДА, они не смогли, не могут ничего и не смогут, поэтомупишут гадости Вам, да еще и анонимно.

Спасибо Вам большое, очень приятно, что здесь можно и поддержкой заручиться от таких людей как Вы. Так все и делаю, как вы советуете. Просто не понимаю что ему нужно - проанализировав, поняла, что он льстил своему самолюбию за свой счет, и при звонке пытался снова польстить себе что ему до сих пор рады и ждут его, только когда узнал что у меня появился парень, начал говорить людям, чтобы передали мне, что якобы он своей девушке звонил, и нечайно промазал в нетрезвом состоянии и позвонил мне, хотя он звонил вообще не со своего телефона. Противно ужасно от него.

Гость
#20

Какая то мерзота этот тип,не мужское поведение, промазал он,капец....Автор, забудьте хоть и неприятно,встретите другого,правда там тоже сюрпризы могут быть,будьте готовы к подлости этих судаков,меньше разочарований будет,удачи и не грустите,вы у себя одна,чтобы ещё себя загонять из-за всяких Козлов)

Fd.
#21
Алина

20

Автор, мне 40, мужчине, с которым произошла аналогичная с вашей ситуация, тоже 40. Все как у вас, год общались из за общих интересов, месяц встречались, секс, и после - это абсолютно другой человек. У меня ощущение, что все общение было, очередной трофей ему в копилку добавить. Ладно в 20 себя так вести, а этот лысоват ведь уже.) не печальтесь, любой опыт, даже отрицательный, это опыт в вашу копилку. И в нашу тоже.)

АЯ
#22
Алина

Встречались с парнем месяц всего - как добился желаемого ушел к другой девушке, меня добивался год - очень долго звонил, обхаживал, если виделись в общей компании - всячески проявлял внимание. После того, как я узнала, что захаживает в гости к другой под предлогом, что его не будет несколько дней - послала, потом очень долго дискутировали в смс-ках, я немного потеряла свое лицо, т к всегда была невозмутимой, а в этой ситуации меня понесло. Поговорили, он предложил расстаться, хотя итак понятно, что ушел к другой. Месяц общались по смс - через месяц переспали и он снова пропал. Я его душой отпустила, работала над собой, перестала унывать, решила, что больше так, как с ним никогда себя не поведу и не буду себя в своих же глазах (и не только) обесценивать. Позвонил спустя 3 месяца, у меня бомбануло, но т к звонок был неожиданный - послать не сообразила. Моя подруга передала ему, что у меня все хорошо и еду с другим отдыхать, с ее слов, он офигел от такого расклада. Недавно все думала - идти ли в общую компанию или нет, но решила воздержаться и поберечь свои нервы. Иду в магазин, как ни в чем не бывало - вижу идет он со своей новой девушкой и как только увидел меня полез к ней обниматься. Я уже давно решила что между нами ничего больше не будет, и поставила на нем крест, но почувствовала осадочек - что я себя так поставила в отношениях, что со мной посмели так поступить и как же я ошиблась в том, что делала. Как забить навсегда на эту историю? Очень не по себе - он мой первый парень и такой вот негативный опыт. Хотелось бы и его задеть, но сомневаюсь что это возможно и стоит ли это моих усилий. Поддержите пожалуйста или напишите свое мнение.

детка здесь все бабы злые. нормального ответа не получишь )))

Fd.
#23
Гость

Какая то мерзота этот тип,не мужское поведение, промазал он,капец....Автор, забудьте хоть и неприятно,встретите другого,правда там тоже сюрпризы могут быть,будьте готовы к подлости этих судаков,меньше разочарований будет,удачи и не грустите,вы у себя одна,чтобы ещё себя загонять из-за всяких Козлов)

Порядочную девушку на непонятно еще кого променял. Жалко его. Убогих вообще жалко.. (((

Алина
#24
Гость

Какая то мерзота этот тип,не мужское поведение, промазал он,капец....Автор, забудьте хоть и неприятно,встретите другого,правда там тоже сюрпризы могут быть,будьте готовы к подлости этих судаков,меньше разочарований будет,удачи и не грустите,вы у себя одна,чтобы ещё себя загонять из-за всяких Козлов)

Спасибо! Да я вообще в шоке от такого поведения.

Алина
#25
Fd.

Алина
20
Автор, мне 40, мужчине, с которым произошла аналогичная с вашей ситуация, тоже 40. Все как у вас, год общались из за общих интересов, месяц встречались, секс, и после - это абсолютно другой человек. У меня ощущение, что все общение было, очередной трофей ему в копилку добавить. Ладно в 20 себя так вести, а этот лысоват ведь уже.) не печальтесь, любой опыт, даже отрицательный, это опыт в вашу копилку. И в нашу тоже.)

Капец... видимо типаж такой, с возрастом не меняющийся...

Гость
#26
АЯ

детка здесь все бабы злые. нормального ответа не получишь )))

Не все, судя по ответам)

Алина
#27
Fd.

Гость
Порядочную девушку на непонятно еще кого променял. Жалко его. Убогих вообще жалко.. (((

Видимо таким людям пофиг порядочная или нет, главное поставить на человеке галочку.

ФИО
#28

Автор, не расстраивайся. Мне кажется, вас задело, что с вами так поступили, это задело вашу гордость. К сожалению, автор, все в этой жизни бывает. Радуйтесь, что это гом но довольно быстро отчалило к другому берегу. Кстати, гом но есть гом но. Шансы, что с новой девушкой он поступит точно так - процентов 90. А еще задумайтесь, как хорошо, что не связали жизнь с таким человеком. Вон тут целая куча тем "беременна, он ушел", "как развестись с двумя детьми". Так что вы отделалась легким испугом. Очень много шла ка развелось. Здесь выше девушка писала, что мужик должен ухаживать. Так вот, это правда: мужчина в период ухаживаний должен на вас потратить много времени, денег и усилий. Чем больше потратил, тем ценнее в его глазах. Так что на будущее-трясите с этих коз лов да побольше. От своих вложений им уходить тяжело, а всякие любители халявы, пикаперы и прочая ш ва ль сама при таком подходе отваливается. Удачи. Не грустите, вам всего то 20.

Гость
#29

Хотела написать про фин. траты мужчин, но ФИО уже вам все сказала.
И не слушайте никого. Мне далеко не 20 лет, и я попала в такую же ситуацию, поэтому дело не в возрасте.
Единственное, не наступайте на эти же грабли. А это очень тяжело. Со временем мы всех прощаем, забываем и пританцовываем на тех же ошибках.

Нелли
#30

Осилила текст до половины...Вместо того, чтобы "работать над собой", просто не связывайся с непорядочными парнями, которым ты не нужна, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: