Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Люди, у которых большая разница в возрасте, как вам живётся? Где встретили такую свою любовь? Были ли осуждения со стороны других людей?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моих друзей разница в 7 лет, никто и не знает об этом. Он младше.
Живут хорошо.
Говорит что это лучший мужчина в ее жизни.

#2

Зайди и оцени мою новую аватарку

#3

Я хочу, чтобы ты была моим рабом

Гость
#4
Гость

У моих друзей разница в 7 лет, никто и не знает об этом. Он младше.
Живут хорошо.
Говорит что это лучший мужчина в ее жизни.

У меня были такие отношения по дурости, жена была старше на 11 лет (когда сошлись мне было 38 ей 49), прожили 6 лет и по итогу все таки расстались. Разный менталитет, разные интересы, ее смешные потуги молодиться и самое главное - постоянная дикая ревность и каждодневный вынос мозга! Плюс ко всему тело женщины начинает просто катастрофически меняться после 50 и она перестает пахнуть фиалками мягко выражаясь. Так что ушел без сожалений.

Гость
#5
Гость

У меня были такие отношения по дурости, жена была старше на 11 лет (когда сошлись мне было 38 ей 49), прожили 6 лет и по итогу все таки расстались. Разный менталитет, разные интересы, ее смешные потуги молодиться и самое главное - постоянная дикая ревность и каждодневный вынос мозга! Плюс ко всему тело женщины начинает просто катастрофически меняться после 50 и она перестает пахнуть фиалками мягко выражаясь. Так что ушел без сожалений.

Рано или поздно мужики сбегают к молодым. У меня тоже такие же примеры "счастливых" семей, где женщина старше. Лучше не надо, максимум 3 года разницы, старше уже бабульки.

Гость
#6
Гость

У меня были такие отношения по дурости, жена была старше на 11 лет (когда сошлись мне было 38 ей 49), прожили 6 лет и по итогу все таки расстались. Разный менталитет, разные интересы, ее смешные потуги молодиться и самое главное - постоянная дикая ревность и каждодневный вынос мозга! Плюс ко всему тело женщины начинает просто катастрофически меняться после 50 и она перестает пахнуть фиалками мягко выражаясь. Так что ушел без сожалений.

Так бывает когда на теле женишься.

Гость
#7
Гость

Рано или поздно мужики сбегают к молодым. У меня тоже такие же примеры "счастливых" семей, где женщина старше. Лучше не надо, максимум 3 года разницы, старше уже бабульки.

А дядьки и в 1000 лет женихи?

Гость
#8

У нас с мужем разница 11 лет. Он старше. Вместе уже 12 лет. Познакомились на работе. Отношения у нас замечательные. Никто не осуждает, кроме некоторых неудовлетворенных жизнью баб (иначе не назовешь), но их я не считаю.

#9
Варя

Я хочу, чтобы ты была моим рабом

Варя, я не хочу :(

#10

Я младше своего мужчины на 23 года. Вместе волонтёрили в собачьем приюте, оба молчаливые и тихие, оба не умели общаться с противоположным полом – так и сошлись)

Друзья-родственники, конечно, удивились. Кто-то был настроен скептично (и не без оснований), но спустя время все всё одобряют.

Про наши отношения могу же сказать, что мы друг другу и друзья, и любовники, и сослуживцы бытового фронта. Это мои первые отношения, и, честно говоря, я не могла бы представить для себя более идеального человека, чем он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: