Гость
Статьи
Почему не нужна …

Почему не нужна женщина с ребенком

Потому что получается один нахаляву свои гены распространил, какой-то человек которого она выбрала себе без мозга, незаботливого и безответственного, а засчет порядочного спокойного порядочного парня теперь хочет растить чужие для него гены. Причем за счет того парня которому до того как родила от другого, точно отказала бы, так как скучно и нет эмоций.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

халява рулит.

Гость
#2

Как же вы задолбали, одно и тоже, одно тоже, почему люди тупые такие, в чем же блин дело, ну сочините что-нибудь новое.

Гость
#3
Гость

Как же вы задолбали, одно и тоже, одно тоже, почему люди тупые такие, в чем же блин дело, ну сочините что-нибудь новое.

+

Автор, ну не нужна вам и не нужна. Ваше право. Всем все равно. Мне вот тоже чужие дети не нужны. Но я же не пишу миллион тем об этом, а просто не знакомлюсь с мужчинами, у которых есть дети.

Гость
#4
Гость

Как же вы задолбали, одно и тоже, одно тоже, почему люди тупые такие, в чем же блин дело, ну сочините что-нибудь новое.

Ну про поламщиков тут тем в 10 раз больше и всем нравится это обсасывать)

истина
#5

А вы сами то кому нужны и какую ценность представляете? Да, женщина с ребенком один раз ошиблась, потомучто все вы сначала " спокойные и порядочные", а потом являете истинное лицо и оказываетесь непригодным. И таких женщин, конечно, красивыми словами и одной вялой розочкой на ку.й не посадишь. Поэтому, нойте, неудачники, нойте. Успешным людям ребенок не помеха, если сама женщина понравилась.

Дмитрий Анатольевич
#6
истина

А вы сами то кому нужны и какую ценность представляете? Да, женщина с ребенком один раз ошиблась, потомучто все вы сначала " спокойные и порядочные", а потом являете истинное лицо и оказываетесь непригодным. И таких женщин, конечно, красивыми словами и одной вялой розочкой на ку.й не посадишь. Поэтому, нойте, неудачники, нойте. Успешным людям ребенок не помеха, если сама женщина понравилась.

Помеха, еще и какая, поверь)

Дмитрий Анатольевич
#7

По сабжу, каким надо быть идиотом, чтобы вкладывать деньги и время в плод чужого оргазма?

Гость
#8
истина

А вы сами то кому нужны и какую ценность представляете? Да, женщина с ребенком один раз ошиблась, потомучто все вы сначала " спокойные и порядочные", а потом являете истинное лицо и оказываетесь непригодным. И таких женщин, конечно, красивыми словами и одной вялой розочкой на ку.й не посадишь. Поэтому, нойте, неудачники, нойте. Успешным людям ребенок не помеха, если сама женщина понравилась.

Нет, спокойный и порядочный для нее был скучным, спецом искала неспокойного и непорядочного эмоций ради

Гость
#9
Гость

Ну про поламщиков тут тем в 10 раз больше и всем нравится это обсасывать)

Задолбали и с этим тоже!
Одни и те же темы, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. В половине даже текст не меняют. Что за скудоумие, как самим не надоело, ку-ку, алле, скока можно!!

гость
#10

это еще не всё. в браке с порядочным парнем она ещё с бывшим будет изменять, который ей сделал дите. вот какая благодарность за то, что он содержит чужие гены)

Дмитрий Анатольевич
#11
Гость

Задолбали и с этим тоже!
Одни и те же темы, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. В половине даже текст не меняют. Что за скудоумие, как самим не надоело, ку-ку, алле, скока можно!!

Тут умных тем на вумене 1 на 1000 и она как правило даже не стреляет :) Всем подавай хлеба и зрелищ.

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

Тут умных тем на вумене 1 на 1000 и она как правило даже не стреляет :) Всем подавай хлеба и зрелищ.

Да хоть не умную, любую другую, ну надоело же, уже все все сказали по миллиарду раз что об этом думают. Задолбали реально, что не тема так это бабы с детьми, нищие мужики, или старики 25 лет, дети-нищеброды-старухи 25 лет... И опять по кругу... Аааааа!!!!!!

Гость
#13

А причём тут ребёнок.Что за стереотип, что женщина после развода с ребёнком не надет своего счастья?Вот после таких слов женщины и боятся уходить от мужей.Глупости.Если женщина нормальная, то она никогда не будет вешать просто так такую ответственность на другого мужчину, в чем проблема встречаться с мужчиной и растить ребёнка?Если уж я когда нибудь уйду от своего мужа, то мне и в голову не придёт искать нового «папу», себе мужчину да, но не отца.Да и обеспечить своего ребёнка я могу сама, все подарки и развлечения только на добровольной основе, не так нет, моего ребёнка никто любить не обязан, кроме меня и мужа

Автор
#15

Потому, что жить рядом с чужими генами отвратительно и тем более тратить на них деньги, так как деньги на дороге не валяются. И не надо мне тут рассказывать про богатых, они самые жадные.

Гость
#16
истина

А вы сами то кому нужны и какую ценность представляете? Да, женщина с ребенком один раз ошиблась, потомучто все вы сначала " спокойные и порядочные", а потом являете истинное лицо и оказываетесь непригодным. И таких женщин, конечно, красивыми словами и одной вялой розочкой на ку.й не посадишь. Поэтому, нойте, неудачники, нойте. Успешным людям ребенок не помеха, если сама женщина понравилась.

Эта хуйета_сработает разве что на совсем уж безмозглых спермотоксикозников. Вы бы хоть поучились у соловьева с киселевым как правдоподобно хуйету_нести в массы

Дмитрий Анатольевич
#17
Гость

Да хоть не умную, любую другую, ну надоело же, уже все все сказали по миллиарду раз что об этом думают. Задолбали реально, что не тема так это бабы с детьми, нищие мужики, или старики 25 лет, дети-нищеброды-старухи 25 лет... И опять по кругу... Аааааа!!!!!!

А что ожидать то? Женщины сюда приходят ныть на мужиков как правило или пытаться похудеть :) Отсюда срачи и прочее.

Гость
#18

Ни один уважающий себя мужчина, у которого есть гордость и чувство собственного достоинства, не свяжет жизнь с женщиной, у которой дети от прошлых трахарей. Максимум - будет эту бабу трахать, ровно до того момента, пока она не начнет предъявлять, что пора бы жениться, а потом просто бросит и найдет другую. Растить чужих детей за свой счет дураков мало

Гость
#19
Дмитрий Анатольевич

По сабжу, каким надо быть идиотом, чтобы вкладывать деньги и время в плод чужого оргазма?

Теоретически, такие мужчины найдутся. Но это будет днище. Которые не пользуются вообще никаким спросом у женщин и которые согласны на любую дырку, лишь бы была.

Мужло подлое
#20

Хочешь пысю -- расти болиголов

Гость
#21
Гость

А вопрос-то в чем, автор? Да, это все так. Расиянские женщины выбирают пиздой_придурков, а потом страдают, ищут хорошего парня, который будет за свой счет растить потомство придурка. С точки зрения баб это вполне нормально. С точки зрения мужчины - это как есть с помойки, подбирать за другими еду с земли

С мужчинами все в порядке, просто женщины не тех выбирают, ага.
Как же здорово, что в наше время мужики за свои идиотские поступки могут просто перекинуть ответственность на женщину.Типа, я не виноват, ты сама меня выбрала.

Мужло подлое
#22

Бабуин посеет болиголов, алень пожнёт бурю

Гость
#23
Гость

С мужчинами все в порядке, просто женщины не тех выбирают, ага.
Как же здорово, что в наше время мужики за свои идиотские поступки могут просто перекинуть ответственность на женщину.Типа, я не виноват, ты сама меня выбрала.

Так он ничего не скрывал, он вел себя как есть. А она вышла за него замуж, а потом жаловалась на все те качества, которые он не скрывал еще до брака. Она повела себя безответственно по отношению к своему ребенку

Гость
#24

Дешевле всего обходится та женщина, которой нужно платить сразу

То есть, если мужик захотел потрахаться - у него есть 2 варианта - пойти и заплатить сразу женщине с "пониженной социальной ответственностью", или в клуб, через соцсеть, СЗ идти охмурять даму порядочную.

И вот тут встает некоторая дилемма, т.к. учитывая, что отношения все более переходят в формат деньги=секс, много денег=много секса (и даже не туда), напрашивается следующий вывод: куртизанки выгоднее, и вот мои выводы почему:

1. Меньше вероятность динамо - заплатил - получил. Да еще и в том варианте, как хотел, а не как бревно в овраг упало.

2. Значительная экономия времени. Исключаем цикл свиданки-кафе-рестораны-кино-гулянки, и получаем много больше времени на себя, бизнес, спорт, хобби и т.д.

3. Как ни странно, экономия денег - цены на куртизанок разные, но... учитывая цикл в п.2 получается дешевле.

Автор
#25
Гость

Дешевле всего обходится та женщина, которой нужно платить сразу

То есть, если мужик захотел потрахаться - у него есть 2 варианта - пойти и заплатить сразу женщине с "пониженной социальной ответственностью", или в клуб, через соцсеть, СЗ идти охмурять даму порядочную.

И вот тут встает некоторая дилемма, т.к. учитывая, что отношения все более переходят в формат деньги=секс, много денег=много секса (и даже не туда), напрашивается следующий вывод: куртизанки выгоднее, и вот мои выводы почему:

1. Меньше вероятность динамо - заплатил - получил. Да еще и в том варианте, как хотел, а не как бревно в овраг упало.

2. Значительная экономия времени. Исключаем цикл свиданки-кафе-рестораны-кино-гулянки, и получаем много больше времени на себя, бизнес, спорт, хобби и т.д.

3. Как ни странно, экономия денег - цены на куртизанок разные, но... учитывая цикл в п.2 получается дешевле.

Аленяка, вагинострадалец. Умному мужчине бабы не нужны.

Гость
#26
Гость

Так он ничего не скрывал, он вел себя как есть. А она вышла за него замуж, а потом жаловалась на все те качества, которые он не скрывал еще до брака. Она повела себя безответственно по отношению к своему ребенку

Окей, я согласна с вами.
Но бывают такие мужчины, которые с каждым годом
относятся к своей женщине все хуже и хуже, а потом и вовсе уходят.Или он просто разлюбил её.Да таких примеров миллион.
И кстати, чаще всего отношение к друг другу после рождения ребёнка меняется и тяжело угадать в какую сторону оно поменяется.Просто если мужик реально поступает как козел, то не нужно его оправдывать, с женщиной тоже самое
Ошибка женщины только в том, что не нужно от мужика быстро рожать, как минимум 5 лет стоит подождать.Все таки чужой человек, фиг знает, что у него в голове

Гость
#27
Автор

Аленяка, вагинострадалец. Умному мужчине бабы не нужны.

А умной женщине не нужен мужик.Очень интересно все получается)

истина
#28
Дмитрий Анатольевич

Помеха, еще и какая, поверь)

Ну, ок,ваше право. Но кто вас заставляет? Я живу в арабской стране, и для местных не помеха. Это просто как пример, люди разные.

истина
#29

Мужланы, вы хоть свою писанину прочтите. Сплош *** хать и **ета. Это вы такие порядочные и воспитанные?! И детей женщины, которых вы опускаете, родили в законном браке. Ну, не сложилось, по каким- то причинам. И , они на вас вешаются чио-ли?! Откуда такая истерика и ненависть к чужим детям, которых вам никто не навязывает?

Гость
#30

А если бывший оказался порядочным и алименты 100к платит?

Гость
#31

Потому что ты не симпатичный и без ребенка, такую девушку, как она не заслуживаешь. Вот после того, как она ошиблась с балбесом, ты ей стал в самый раз соответствовать

Грешница
#32

Так мужлу, в целом, пох даже на своих детей, но ничего, ради халявного секса воспитывают, делают видимость, так какая разница, если дети и чужие, для мужиков ничего и не меняется.

Гость
#33

Нет,все не так.
Я родила от другого, скучным отказывала.
Сейчас одна с ребенком живу, и тебе, скучному и нужному ОПЯТЬ откажу.
Прикинь, ты даже рспехам не нужен.

Гость
#34
истина

А вы сами то кому нужны и какую ценность представляете? Да, женщина с ребенком один раз ошиблась, потомучто все вы сначала " спокойные и порядочные", а потом являете истинное лицо и оказываетесь непригодным. И таких женщин, конечно, красивыми словами и одной вялой розочкой на ку.й не посадишь. Поэтому, нойте, неудачники, нойте. Успешным людям ребенок не помеха, если сама женщина понравилась.

А уж как бабское поведение меняется после штампа, какое что... Всё, дело сделано, демка окончена, можно не стесняться...

Гость
#35
Гость

А причём тут ребёнок.Что за стереотип, что женщина после развода с ребёнком не надет своего счастья?Вот после таких слов женщины и боятся уходить от мужей.Глупости.Если женщина нормальная, то она никогда не будет вешать просто так такую ответственность на другого мужчину, в чем проблема встречаться с мужчиной и растить ребёнка?Если уж я когда нибудь уйду от своего мужа, то мне и в голову не придёт искать нового «папу», себе мужчину да, но не отца.Да и обеспечить своего ребёнка я могу сама, все подарки и развлечения только на добровольной основе, не так нет, моего ребёнка никто любить не обязан, кроме меня и мужа

Они и должны бояться уходить. Сейчас такие уходы чуть ли не доблестью считаются, но общественное мнение, к которому бабы очень трепетно относятся, уже разворачивается в сторону осуждения свиристелок, мужчины массово осознают порочность ***-х, о чём стоит массовый их вой на этом вот форуме. Правильной дорогой идём, товарищи. 🤗

Гость
#36
Гость

Дешевле всего обходится та женщина, которой нужно платить сразу

То есть, если мужик захотел потрахаться - у него есть 2 варианта - пойти и заплатить сразу женщине с "пониженной социальной ответственностью", или в клуб, через соцсеть, СЗ идти охмурять даму порядочную.

И вот тут встает некоторая дилемма, т.к. учитывая, что отношения все более переходят в формат деньги=секс, много денег=много секса (и даже не туда), напрашивается следующий вывод: куртизанки выгоднее, и вот мои выводы почему:

1. Меньше вероятность динамо - заплатил - получил. Да еще и в том варианте, как хотел, а не как бревно в овраг упало.

2. Значительная экономия времени. Исключаем цикл свиданки-кафе-рестораны-кино-гулянки, и получаем много больше времени на себя, бизнес, спорт, хобби и т.д.

3. Как ни странно, экономия денег - цены на куртизанок разные, но... учитывая цикл в п.2 получается дешевле.

Если еще найти способ получать моральное удовлетворение от траты денег на куртизанок, то считайте жизнь удалась

Гость
#37
Гость

Окей, я согласна с вами.
Но бывают такие мужчины, которые с каждым годом
относятся к своей женщине все хуже и хуже, а потом и вовсе уходят.Или он просто разлюбил её.Да таких примеров миллион.
И кстати, чаще всего отношение к друг другу после рождения ребёнка меняется и тяжело угадать в какую сторону оно поменяется.Просто если мужик реально поступает как козел, то не нужно его оправдывать, с женщиной тоже самое
Ошибка женщины только в том, что не нужно от мужика быстро рожать, как минимум 5 лет стоит подождать.Все таки чужой человек, фиг знает, что у него в голове

Только неумная женщина рожает для мужика под платежеспособность мужика. Это чистое приспособленчество, не более. Всегда в итоге она прогадает. Другое дело, решится ли уйти, или будет тянуть лямку рядом с ним ради его финансирования до старости. Вторая категория считается более мудрой

Гость
#38
истина

А вы сами то кому нужны и какую ценность представляете? Да, женщина с ребенком один раз ошиблась, потомучто все вы сначала " спокойные и порядочные", а потом являете истинное лицо и оказываетесь непригодным. И таких женщин, конечно, красивыми словами и одной вялой розочкой на ку.й не посадишь. Поэтому, нойте, неудачники, нойте. Успешным людям ребенок не помеха, если сама женщина понравилась.

Чужой ребенок это раздражающая обуза, для всех. Более того, это абсолютно нормально. Ведь институт кровного родства и семьи является одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же (истинная или мнимая, неважно) к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто способен отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот, причем вторых на четыре порядка больше чем первых, да и в целом их немного. Ведь девиантов в популяции всегда небольшой процент.
Так что агитация в пользу "дураку и свои дети в тягость, а умному и чужие в радость" всего лишь ложь для неокрепших умом глупцов.

Гость
#39
Гость

Чужой ребенок это раздражающая обуза, для всех. Более того, это абсолютно нормально. Ведь институт кровного родства и семьи является одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же (истинная или мнимая, неважно) к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто способен отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот, причем вторых на четыре порядка больше чем первых, да и в целом их немного. Ведь девиантов в популяции всегда небольшой процент.
Так что агитация в пользу "дураку и свои дети в тягость, а умному и чужие в радость" всего лишь ложь для неокрепших умом глупцов.

Но, слава Богу, чужих детей никто никому насильно не втюхивает. Как говорится, колхоз - дело добровольное

Гость
#41
Гость

Но, слава Богу, чужих детей никто никому насильно не втюхивает. Как говорится, колхоз - дело добровольное

А как же классическое "мальчик вам ничего не будет стоить"? К сожалению уровень здравомыслия детных людей в поисках личного счастья весьма невелик. И ладно фантастическая установка "должен принять как своего", она надёжно отфильтровывает от ребенка всех мужиков его матери. Но некоторые то мамашки уверены в "должен найти общий язык с ребенком" и тащат карусель е#барей жить совместно с ее ребенком, ломая ему психику об колено.

Гость
#42

просто не нужна, без всяких почему. Лично для меня так.

Гость
#43
Гость

Так он ничего не скрывал, он вел себя как есть. А она вышла за него замуж, а потом жаловалась на все те качества, которые он не скрывал еще до брака. Она повела себя безответственно по отношению к своему ребенку

Не свисти, дeбик. Ты знаешь об этом только по интернетным фантазиям.. И кончай уже пиccдеть про свою доброту. Добрый не будет шутить про то, как вырезает ребенка из беременного живота.

Гость
#44

Автор, вы правы. Бездетному парню не стоит связываться с женщиной, у которой уже есть ребенок. Их ровня - разведенные алиментщики.

Грешница
#46
Глупый пьяный мужлан рф

*** бичь современного общества, а все потому, что бабы ляди, лишь бы от кого родить.

Прикинь, насколько ты убожище, что даже ляди, которым лишь бы от кого родить, не родили от тебя и ты сидишь один ненуженка.

Гость
#47
Гость

+

Автор, ну не нужна вам и не нужна. Ваше право. Всем все равно. Мне вот тоже чужие дети не нужны. Но я же не пишу миллион тем об этом, а просто не знакомлюсь с мужчинами, у которых есть дети.

Ничего не всем всё равно, некоторых жаба давит, что кто-то чужих детей воспитывает, им то слабо.

Гость
#48
Дмитрий Анатольевич

По сабжу, каким надо быть идиотом, чтобы вкладывать деньги и время в плод чужого оргазма?

Интересно, а до скольки лет человек воспринимается некоторыми, как плод чужого оргазма?

Гость
#49
Гость

Интересно, а до скольки лет человек воспринимается некоторыми, как плод чужого оргазма?

До 18.

Глупый пьяный мужлан рф
#50
Грешница

Прикинь, насколько ты убожище, что даже ляди, которым лишь бы от кого родить, не родили от тебя и ты сидишь один ненуженка.

Я с лядями не сплю, у меня одна жена и больше мне не надо, но тебе не понять, так как ты животное еббаное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: