Гость
Статьи
Бывший съехался с …

Бывший съехался с девушкой за 2 дня

Расстались с парнем меньше недели назад. За это время он успел найти себе подругу и... съехался с ней, хотя в течение пары дней предлагал мне встретиться. Как на это реагировать? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная баба среагировала , ты тормознула и осталась с шестерками. Вот тебе погоны!))))

Гость
#2

Можешь пореветь

#3

Зачем как то реагировать на бывшего? Расстались и расстались, вам не все ли равно с кем он живет и в отношениях ли вообще?

Гость
#4

Да никак. Он бывший. Схеrrа не забанила его?
Нравится тебе всяэта hерня🤪

Гость
#5

Забудь его забудь
Уйдёт любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты не ты не ты

Гость
#7

Мысленно послать и не думать о нем вообще.. Не стоит он этого.

Гость
#8

Глупый :) Продался за ништяки - корм и чистоту. Не представляю,чтоб моя дочь не жила дома, а ходила по домам, несла зарплату, горбатилась, вкладывала. Не жена, никто. Идиотки. Видимо, дома такие девочки лишний рот.

Гость
#9

Никак

Гость
#10

У меня один в один такая же ситуация. Только в этой ситуации,я та самая подруга. Сейчас этот бывший мой муж и живём уже 7 лет.
Мне кажется реагировать не стоит. Слышала,что после длительных отношений, после расставания люди могут очень быстро находить себе пару,в итоге,с которой потом проживают оставшуюся жизнь.
Возможно,найдете свое счастье и вы

Автор
#11
Гость

У меня один в один такая же ситуация. Только в этой ситуации,я та самая подруга. Сейчас этот бывший мой муж и живём уже 7 лет.
Мне кажется реагировать не стоит. Слышала,что после длительных отношений, после расставания люди могут очень быстро находить себе пару,в итоге,с которой потом проживают оставшуюся жизнь.
Возможно,найдете свое счастье и вы

Понимаете, он все это время мне написывал, предлагал вернуться и т.п. даже после свидания писал, что не понравилось и давай вместе быть, а на следующий день съехался. Я не понимаю для чего это он все делает!

Гость
#12

«Я смотрел западную пропаганду, которая говорила о том, как восхитительна Украина, а когда я приехал сюда, то увидел, насколько это неправда»

Гость
#13

Никак. Он же расстался с вами и уже была другая. Он сделал свой выбор.
А предложение встретитсья может иметь эмоциональный порыв. Вам это должно быть более знакомо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: