Гость
Статьи
Иностранец не хочет …

Иностранец не хочет ехать на встречу

Познакомилась с молодым иностранцем в тиндере. Общались 3-4 месяца. Договорились изначально встретиться летом в третьей стране. Ну вот уже лето, пора бы планировать. А он не горит желанием об этом …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Автор

Да никому ничего не надо. Что иностранцев, что наших еле вытянешь

Только дай знать где ты находишься, только дай знать 😅😅😅😅

Игорек
#104
Мышка Малышка

Прям как дауна в том самом мультике 😂😂

😂

Игорек
#105
Автор

Я с детского сада учу английский. У родителей были друзья иностранцы. Меня отправляли заграницу одну с 14 лет по учёбе и тд У меня уже тогда были подружки иностранки. Потом работала в иностранной компании. Вообще не вижу никакой разницы между нами. Все мы люди. А кто этого не понимает, диковатые, как по мне

ну да, никакой разницы, кроме лишней хромосомы, туалета на улице, сталагмита из гoвна и блинов с лопаты

Гость
#106

Думаю что причин две. Возможно что он не слишком уверен в искренности Ваших чувств и где то местами догоняет что Вы пытаетесь выйти за него замуж по расчету.
Вторая причина - это деньги. Ну сами подумайте - ведь Вы же вероятно рассчитываете что при встрече в третьей стране за все будет башлять он. Ведь так же? :-)

И он видимо тоже также думает. Что все то время что Вы проведете вместе надо будет каждый день башлять и башлять. И возможно что потом придется под каким то предлогом отправить Вас назад.

Почему? Смотрите выше первую причину. Потому что он видимо где то местами догоняет что его пытаются использовать.
И в нем борются два чувства - с одной стороны ему хочется с Вами потусить в третьей стране, потрахаться от души. Ну и вообще хорошо провести время.

А с другой стороны - он понимает что для его доходов это слишком дорогое удовольствие. Вы ему слишком дорого обойдетесь.

А Вам совет...
Не считайте себя умнее других. На той стороне буржуи которые с Вами знакомятся они не ***. Они все понимают. И также они понимают Ваш интерес и что Вам от них надо.

Поэтому и Вы должны понимать что им от Вас надо. Дело в том что у них в буржуиниях бабы слишком самостоятельны и независимы. И как следствие привиредливы. И чуть что - сразу в суд.
И среди буржуев бытует мнение что русские бабы они непривередливы. Особенно из периферии. И они на своего буржуя будут молиться всю жизнь за то что они ей предоставили такой высокий уровень жизни.

Который в своих *** может себе позволить только местный губернатор или какая ни будь региональная элита.
Поэтому Вам нужно быть скромной как мышка, глупой как пробка, на все согласной и не ***. Последнее самое главное.

Ну и понятное дело у Вас должны присутствовать сиськи письки по полной программе. Ну типа тело должно быть супер. Чтобы у мужика при виде Вас в нижнем белье вставало бы даже у мертвого.

Если Вы не такая и ждете трамвая то Вам тогда нечего делать на форумах где ищут мужей иностранцев.

#107
Гость

Думаю что причин две. Возможно что он не слишком уверен в искренности Ваших чувств и где то местами догоняет что Вы пытаетесь выйти за него замуж по расчету.
Вторая причина - это деньги. Ну сами подумайте - ведь Вы же вероятно рассчитываете что при встрече в третьей стране за все будет башлять он. Ведь так же? :-)

И он видимо тоже также думает. Что все то время что Вы проведете вместе надо будет каждый день башлять и башлять. И возможно что потом придется под каким то предлогом отправить Вас назад.

Почему? Смотрите выше первую причину. Потому что он видимо где то местами догоняет что его пытаются использовать.
И в нем борются два чувства - с одной стороны ему хочется с Вами потусить в третьей стране, потрахаться от души. Ну и вообще хорошо провести время.

А с другой стороны - он понимает что для его доходов это слишком дорогое удовольствие. Вы ему слишком дорого обойдетесь.

А Вам совет...
Не считайте себя умнее других. На той стороне буржуи которые с Вами знакомятся они не ***. Они все понимают. И также они понимают Ваш интерес и что Вам от них надо.

Поэтому и Вы должны понимать что им от Вас надо. Дело в том что у них в буржуиниях бабы слишком самостоятельны и независимы. И как следствие привиредливы. И чуть что - сразу в суд.
И среди буржуев бытует мнение что русские бабы они непривередливы. Особенно из периферии. И они на своего буржуя будут молиться всю жизнь за то что они ей предоставили такой высокий уровень жизни.

Который в своих *** может себе позволить только местный губернатор или какая ни будь региональная элита.
Поэтому Вам нужно быть скромной как мышка, глупой как пробка, на все согласной и не ***. Последнее самое главное.

Ну и понятное дело у Вас должны присутствовать сиськи письки по полной программе. Ну типа тело должно быть супер. Чтобы у мужика при виде Вас в нижнем белье вставало бы даже у мертвого.

Если Вы не такая и ждете трамвая то Вам тогда нечего делать на форумах где ищут мужей иностранцев.

Всё верно описано,)

Гость
#108

Не складывайте все яйца с одну корзинку, как говорят иностранцы. Не торопится встречаться, переписывайтесь и встречайтесь с другими. Не всю же жизнь его ждать.

Гость
#109

А он вот прям единственный, кто тобой заинтересовался?)

Что ты вцепилась-то в него?))

Гость
#111

Надо в параллели разрабатывать несколько направлений,нельзя время терять зря. Глупо ставить на одну лошадь, всегда может вот так вот соскочить .

Гость
#112
Гость

Думаю что причин две. Возможно что он не слишком уверен в искренности Ваших чувств и где то местами догоняет что Вы пытаетесь выйти за него замуж по расчету.
Вторая причина - это деньги. Ну сами подумайте - ведь Вы же вероятно рассчитываете что при встрече в третьей стране за все будет башлять он. Ведь так же? :-)

И он видимо тоже также думает. Что все то время что Вы проведете вместе надо будет каждый день башлять и башлять. И возможно что потом придется под каким то предлогом отправить Вас назад.

Почему? Смотрите выше первую причину. Потому что он видимо где то местами догоняет что его пытаются использовать.
И в нем борются два чувства - с одной стороны ему хочется с Вами потусить в третьей стране, потрахаться от души. Ну и вообще хорошо провести время.

А с другой стороны - он понимает что для его доходов это слишком дорогое удовольствие. Вы ему слишком дорого обойдетесь.

А Вам совет...
Не считайте себя умнее других. На той стороне буржуи которые с Вами знакомятся они не ***. Они все понимают. И также они понимают Ваш интерес и что Вам от них надо.

Поэтому и Вы должны понимать что им от Вас надо. Дело в том что у них в буржуиниях бабы слишком самостоятельны и независимы. И как следствие привиредливы. И чуть что - сразу в суд.
И среди буржуев бытует мнение что русские бабы они непривередливы. Особенно из периферии. И они на своего буржуя будут молиться всю жизнь за то что они ей предоставили такой высокий уровень жизни.

Который в своих *** может себе позволить только местный губернатор или какая ни будь региональная элита.
Поэтому Вам нужно быть скромной как мышка, глупой как пробка, на все согласной и не ***. Последнее самое главное.

Ну и понятное дело у Вас должны присутствовать сиськи письки по полной программе. Ну типа тело должно быть супер. Чтобы у мужика при виде Вас в нижнем белье вставало бы даже у мертвого.

Если Вы не такая и ждете трамвая то Вам тогда нечего делать на форумах где ищут мужей иностранцев.

Да, как опыт показал они все любят до 25 и сиськи побольше, инстаграмную внешность. Это если как из каталога Вас выбирать в интернете..

#113

автор, ищите следующего)) Когда мужчине надо, он не выдумыввает какие-то глупости и не отмораживается.

Гость
#115
Подруга_Декстера

автор, ищите следующего)) Когда мужчине надо, он не выдумыввает какие-то глупости и не отмораживается.

Если честно да
Ко мне так друг из Америки сам приезжал, я и не просила его об этом
А теперь друг из Швеции, но морозиться приехать
Ну и я в голову это не беру, хотя мальчик он ну ооочень приятный в общении

Гость
#116
Подруга_Декстера

автор, ищите следующего)) Когда мужчине надо, он не выдумыввает какие-то глупости и не отмораживается.

Тока на этот раз не из Европы. А то пока она его на встречу раскрутит, неизвестно, какая у него там будет инфляция. Подстраховаться надо

Гость
#117

Только как по тиндеру можно найти кого-то из-за бугра?
Вроде это работает для тех кто рядом?
Я ни разу тиндером не пользовалась

Оля
#118

ну и забей на него.

#119

Не нужно? Значит, ищите другого. Мало ли, кто что говорит. Языком трепать - не мешки ворочать.

#120
Гость

это еще легкий вариант

может прилететь просто голубой. безо всякого вертолета

Голубой волшебник))

#121
Автор

Деньги? Он вообще думает, что я студентка и денег у меня нет. Я ему не сказала, что зарабатываю. Да и он из самой богатой страны в Европе...

Из богатой страны не значит, что сам миллионер.

Гость
#122
Гость

Только как по тиндеру можно найти кого-то из-за бугра?
Вроде это работает для тех кто рядом?
Я ни разу тиндером не пользовалась

В платной версии можно задать другой город или дистанцию любую.

Гость
#123

Если он вам не присылал цветы и подарки, то просто забудьте

#124
Гость

Если он вам не присылал цветы и подарки, то просто забудьте

Из другой страны что ли?))) че за идиотизм?) какие подарки

Оля
#125
Olya

Из богатой страны не значит, что сам миллионер.

из Монако что ли? где там в Европе сейчас богатые страны? Они вон, пешком на работу уже ходят, бензин *** дорогой, ***, инфляция, забастовки.

Гость
#126
Мотиватор Правды

Из другой страны что ли?))) че за идиотизм?) какие подарки

Мне присылал один раз

Гость
#128
Olya

Из богатой страны не значит, что сам миллионер.

Не врите

Гость
#129
Мотиватор Правды

Сейчас вы с ним женаты и водите детей в парк и на салют на день города ?)))

Нет) но было приятно)
И опять же всё это случилось совершенно спонтанно и в первый же день знакомства

#130
Гость

Нет) но было приятно)
И опять же всё это случилось совершенно спонтанно и в первый же день знакомства

Ну вот) подарки ни о чем не говорят) это всё чушь. Наоборот надо насторожиться)

#131
Оля

из Монако что ли? где там в Европе сейчас богатые страны? Они вон, пешком на работу уже ходят, бензин *** дорогой, ***, инфляция, забастовки.

У автора спросите, откуда мч явился... Некоторые и раньше предпочитали велосипеды автомобилям.

#132
Гость

Не врите

А чем вранье?

Гость
#133
Мотиватор Правды

Из другой страны что ли?))) че за идиотизм?) какие подарки

вы из 12 века пишете? конечно из другой страны

Гость
#134
Мотиватор Правды

Ну вот) подарки ни о чем не говорят) это всё чушь. Наоборот надо насторожиться)

насторожиться на подарки? насторожиться надо на халявщика

#135
Гость

вы из 12 века пишете? конечно из другой страны

Из 24

#136
Гость

насторожиться на подарки? насторожиться надо на халявщика

На какого халявщщика? Кто не отблагодарил за пилотку ? Или если подарил пару цветков, которые через пару дней в мусор, можно рогатку раздвигать?

Гость
#138
Мотиватор Правды

На какого халявщщика? Кто не отблагодарил за пилотку ? Или если подарил пару цветков, которые через пару дней в мусор, можно рогатку раздвигать?

за какую пилотку, он в другой стране.

#140
Автор

Ну это я его нашла. Он не искал себе русскую. Да и с чего вы взяли, что я согласна на все? Я ему сказала, что у меня устроенная жизнь в России, и гражданство другой страны мне не нужно, а его страна привлекает только типажем мужчин, так как мне нравятся блондины

Какая прелесть! Это одна из скандинавских стран? А то там еще есть такие непуганные русскими невестами блондины )))

#141
Мотиватор Правды

На какого халявщщика? Кто не отблагодарил за пилотку ? Или если подарил пару цветков, которые через пару дней в мусор, можно рогатку раздвигать?

Правильно, нефиг свою рогатку раздвигать кому попало😄

Гость
#142
Игорек

угу. а то никто не знает в европе, зачем вы, русопятые, с ними знакомитесь. почтовухи себя страшно хитрыми считают, не понимают, что их как облупленных знают еще с 90х, когда они хлынули мутным вонючим неподмытым потоком в цивилизованные страны

неподмытая, грязная и вонючая была Европа до приезда Петра Великого! а в России даже крестьяне в баню ходили, в то время как европейцы «продвинутые» даже короли не мылись и дворцы их в говне были, и вши в париках, и помойные реки в городах! и еде инквизицией были заняты, потому и красивых баб сейчас там нету… и чуму развели, что пол европы вымерло, от грязи, блох и крыс…. ты в историю посмотри, прежде чем на русских гнать!!! шакал западный

Гостья
#143

То виртуальщик. Наверняка беден (Восточная Европа, или социальщик Западный, или студент).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: