Гость
Статьи
Вас когда нибудь …

Вас когда нибудь любили искренне?

Кто либо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, как ни странно

#2

Меня искренне любят старшие товарищи из других миров. К бабке не ходи!) Кстати. Я сейчас прочла просто офигенный с этой точки зрения роман, под названием "Успех", авторства Михаила Харинова. Рекомендую настоятельно, если не сказать больше!) 👍

#3

Самые талантливые люди те, которые не являются широкоизвестными. Это уж точно!)

Гость
#4

Меня любили искренне несколько мужчин. И муж любил раньше очень сильно, сейчас поутихло все у него.

#5

Никогда не знаешь, что на сердце у человека. Может "искренне" в любви признаваться, а внутри пустота... Также, нельзя доверять тем, кто признаётся через неделю - две, а то и месяц отношений. Месяцев с 4-рёх - норм.

Гость
#6
Твоя Психологиня

Никогда не знаешь, что на сердце у человека. Может "искренне" в любви признаваться, а внутри пустота... Также, нельзя доверять тем, кто признаётся через неделю - две, а то и месяц отношений. Месяцев с 4-рёх - норм.

если тебя любят, то всегда это чувствуешь, тут слова ни при чем

#7

Да как же это узнаешь. Иной раз и отпускают из большой любви. А другой раз живешь с человеком, который тебе говорит, что любит, а потом оказывается, что он все себе придумал и пошел другую любить.

Крепче, чем мы сами себя, нас никто никогда любить не будет. Поэтому любви к себе нужно учиться. Чем раньше - тем лучше. К себе, к людям, к природе.

Гость
#8

Меня тоже безумно любили, а потом мне изменили.

Гость
#9

Нет.

Гость
#10
Гость

Меня любили искренне несколько мужчин. И муж любил раньше очень сильно, сейчас поутихло все у него.

Гэнг-Бэнг был?

Гость
#11

А иначе , какой смысл ?
И любят .

#12

Мне кажется что да, но а там хз
В душу ведь человеку не залезешь

Гость
#13

Да, мой муж и мой отец.

Ксения
#14

Да , любил , муж меня просто обожал , мне казалось , что мы самые счастливые в этом мире и умрем в один день в старости . Часто говорил , что я самая лучшая жена в мире, и как ему повезло со мной. Вместе прожили почти 10 лет ,и вот его не стало , жизнь для меня сейчас остановилась ((( очень тяжело ((( ведь я его так сильно люблю и как жить без него , я не представляю. Раньше я жила , а сейчас просто существую .

Мужло подлое
#15

Нет

Гость
#16

Да.

#17
Ксения

Да , любил , муж меня просто обожал , мне казалось , что мы самые счастливые в этом мире и умрем в один день в старости . Часто говорил , что я самая лучшая жена в мире, и как ему повезло со мной. Вместе прожили почти 10 лет ,и вот его не стало , жизнь для меня сейчас остановилась ((( очень тяжело ((( ведь я его так сильно люблю и как жить без него , я не представляю. Раньше я жила , а сейчас просто существую .

Сочувствую вашей утрате

#18
Гость

если тебя любят, то всегда это чувствуешь, тут слова ни при чем

Логично)

Гость
#19

Да постоянно кто то любил. Каюсь в юности пользовалась этим. Потом пришло раскаяние. А вообще я привыкла к вниманию, к тому что обязательно по мне кто то сильно сохнет.

Гость
#20
Гость

Да, мой муж и мой отец.

Инцест мжм?

Гость
#21
Ксения

Да , любил , муж меня просто обожал , мне казалось , что мы самые счастливые в этом мире и умрем в один день в старости . Часто говорил , что я самая лучшая жена в мире, и как ему повезло со мной. Вместе прожили почти 10 лет ,и вот его не стало , жизнь для меня сейчас остановилась ((( очень тяжело ((( ведь я его так сильно люблю и как жить без него , я не представляю. Раньше я жила , а сейчас просто существую .

Задохнулся, когда ты села ему на лицо?

Гость
#22

Любят не просто так, а за что-то

Гость
#23
Гость

Инцест мжм?

Коллега, почему так категорично?
Возможно, там было ммж, причём не инцест.

#24
Ксения

Да , любил , муж меня просто обожал , мне казалось , что мы самые счастливые в этом мире и умрем в один день в старости . Часто говорил , что я самая лучшая жена в мире, и как ему повезло со мной. Вместе прожили почти 10 лет ,и вот его не стало , жизнь для меня сейчас остановилась ((( очень тяжело ((( ведь я его так сильно люблю и как жить без него , я не представляю. Раньше я жила , а сейчас просто существую .

Очень вам соболезную!

У меня просто сердце разрывается, когда слышу истории, что у людей были искренние счастливые отношения, но потом это резко обрывается из-за смерти одного из супругов

Вам очень повезло,что у вас в жизни была взаимная любовь. Многие прожили жизнь и даже не знают что это.
Но как же невыносимо больно потерять такое счастье. Наверное у вас осталось много теплых воспоминаний. Держитесь! муж явно хотел бы, чтобы ваша жизнь продолжилась хорошо

Гость
#25

Да.

#26

Да. Муж любит.

Гость
#27
Твоя Психологиня

Никогда не знаешь, что на сердце у человека. Может "искренне" в любви признаваться, а внутри пустота... Также, нельзя доверять тем, кто признаётся через неделю - две, а то и месяц отношений. Месяцев с 4-рёх - норм.

Мой первый муж сделал мне предложение через неделю после знакомства. Вскоре мы поженились. И прожили 17 безоблачных и счастливых лет в любви и согласии. Ни разу не ссорились. И в его любви ко мне я никогда не сомневалась...Он погиб в автокатастрофе.
... 18 лет я уже во втором счастливом браке. Тоже с вторым мужем ни разу не ссорились, косо друг на друга не смотрели. Люблю его всей душой и не сомневаюсь в его искренних чувствах ко мне. Хотя, мы уже давно не молоды...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: