Гость
Статьи
Стоит ли с таким …

Стоит ли с таким мужчиной строить отношения?

Всем привет . Мне 27 лет.Познакомилась с парнем, ему 31год , встречаемся 3 месяца . За 3 месяца мы гуляем, ходим по кафе , общаемся , и за эти месяца я узнала его поближе , из минусов он очень экономный ., внешне не красавчик . Из плюсов: с чувством юмором , понимает меня с полу слова , честный , говорит всё , что надо и не надо . Иногда даже не замечает , что надо в чем то промолчать. Был случай говорит вот вчера купил мороженое стоило 40 р , а сегодня захожу уже 70 р , вообще охренели . В магазине покупает практически все по Акции. Но когда мы ходим по кафе я не шикую , заказываю по приемлемым ценам, мне стыдно заказать что то дорогое , он ничего не говорит , для меня вроде как не жалеет , а для себя может не заказать попить . Зарабатывает он нормально , ездит на хорошей машине , покупает всякую ерунду , колонки в машину дорогие . А вот в мелочах экономит . Это как понимать ? Недавно был у меня день рождения, он спросил меня , что я хочу ? Я сказала мне не удобно говорить , так как это дорого , он настоял , чтоб я сказала , я хотела микроволновку , так как моя сгорела .он сказал будет тебе подарок .пообещал.наступает день рождения, микроволновки я не получила , сказал подожди немного , получу зарплату и тебе куплю . Проходит 2 недели я сама уже спрашиваю где обещанный подарок , почему не держишь слово ? Не хочешь дарить так бы и сказал, зачем обещать тогда? Так он сразу же в этот день дал мне деньги и сказал купи сама какую хочешь . Как это понимать ? Я вообщем не знаю как на это реагировать ? Я боюсь , что он мужчина из тех , кто считает каждую копеечку и надо будет отчитываться перед ним . Интима у нас ещё не было , он не не настаивает , скромничает . Хотя говорит что желает меня . #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем просить микроволновку у человека, с которым вы знакомы три месяца? Вы что сами купить не можете?

#2

Это лечится через комплименты, благодарность и искреннюю признательность, автор.)

Автор
#4
Гость

Я бы посоветовал тебе оставить парня в покое.
Ему будет лучше без такой шкуры, как ты.
(правда, высока вероятность, что ты состаришься, пока будешь искать папика)

Почему вы меня назвали шкурой? Обоснуйте пожалуйста.

Гость
#5
Автор

Почему вы меня назвали шкурой? Обоснуйте пожалуйста.

Оценивать мужчину по готовности платить за женщину может только шкура.

Гость
#6

Я бы не скидывала со счетов его. У меня будущий муж экономный был. Сейчас мы женаты, трачу в основном я, ну плачу за нас там-сям, продукты и т. д. Для него это мини стресс видимо с этими ценами) А он копит. Потом на эти деньги отдых, компьютер и т. Д, вообщем крупные покупки.

#7

Микроволновка не стоит космос денег, можно было бы и себе самой купить, а подарок оставит на усмотрение парня, экономия хороша, когда разумна, человек придирчив к мелочам, понаблюдайте, а то на прокладки будете деньги просить, что не приемлимо

Трансгендер
#8

Стоит, но надо чтоб он машину продал, слишком много денег она забирает

Гость
#9

Мужчина и должен считать каждую копейку. Это называется финансовая грамотность и распределение бюджета. У меня машина за 4 млн , зарплата чистая сотка, после оплаты обязательных платежей. И не смотря на то, да, я тоже буду считать есть мороженое за 40 или за 70. Дело не в сумме, а готов ли ты платить за это. Когда шашлык не вкусны а стоит дороже чем везде, зачем за него платит?
Если я считаю что мороженое в стаканчике чтоит 30 рублей, то за 50 я его покупать не буду. Это дело принципа а не экономии.

И
#10

Был такой.
И то во время ухаживаний был щедр. Как выяснилось, щедр, так как он по сути себя водил по ресторанам с эффектной спутницей, себя возил в поездки с эффектной попутчицей.
Как только у попросила что-то именно для себя, он слился с темы.
Он может раскошелиться, если Вы сумеете надавить, но это будет всегда через силу.
А попросите что-то дорогое, может ответить, не в браке же 😂😂 и годами не будет этот самый брак предлагать.

Ссориться насчёт денег будет всегда.
Вам правильно советуют от него уйти - вы явно друг другу не подходите. Он найдёт неизбалованную вниманием мужчин женщину, которой и так хорошо.

Яна
#11

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема