Гость
Статьи
Генезис принцеждалки

Генезис принцеждалки

Мы видели это в кино: женщина получает отказ от привлекательного мужчины, а затем падает в объятия менее привлекательного, но симпатизирующего

Согласно новому исследованию, всё не так просто: отвержение привлекательного мужчины заставляет женщин социально дистанцироваться от непривлекательных мужчин

"Мы не ожидали увидеть унижение непривлекательного мужчины, когда женщины были отвергнуты привлекательным мужчиной, но когда мы повторили исследование, эффект сохранился", -- говорит ведущий автор исследования

Связь с непривлекательным заставляет женщин чувствовать, что именно такого мужчину они "заслужили", что ставит под угрозу их высокую планку

Опрос
Снижаем планочку после отказа?
Мужло подлое
17 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

Тут хорошо бы попкорн, но ограничусь пельменями.

#3

Ох ***)
Ну смотря на женщин, можно понять что они готовы подобрать даже мусор. Иначе как объяснить их отношения с алкашами, теми кто их бьёт, и прочими

Гость
#4
Andrei

Ох ***)
Ну смотря на женщин, можно понять что они готовы подобрать даже мусор. Иначе как объяснить их отношения с алкашами, теми кто их бьёт, и прочими

Это инстинкты. От кого протекла, тому и дала.
Они только на словах умных ищут, на деле наоборот.

#5
Гость

Это инстинкты. От кого протекла, тому и дала.
Они только на словах умных ищут, на деле наоборот.

Ну тут речь не о течки, много тех кто боится остаться без штанов, мол будет не такая как все

ФИО
#6

Я вообще ничего не поняла. Вопрос снижает ли женщина планку после отказа? Какого отказа? Чтобы получить отказ, нужно проявлять инициативу. Не знаю как кто - я таким не занимаюсь. Считаю, что если мужчине ты нравишься - сам подойдет или напишет.

#7
ФИО

Я вообще ничего не поняла. Вопрос снижает ли женщина планку после отказа? Какого отказа? Чтобы получить отказ, нужно проявлять инициативу. Не знаю как кто - я таким не занимаюсь. Считаю, что если мужчине ты нравишься - сам подойдет или напишет.

На самом деле немало женщин которые являются инициаторами отношений, и часто сами принимают активные действия. Неопытные идут в лобовую, а опытные дамочки обставляют так, что мужчина как бы проявил инициативу и всё было по его воле

Гость
#8

Все поккй на внешность мужчины главное сколько зарабатывает
Будет ли содержать и дарить подарки.Мужчина,который не содержит и не дарит подарки и не собирается жениться не нужен

Гость
#9
Andrei

На самом деле немало женщин которые являются инициаторами отношений, и часто сами принимают активные действия. Неопытные идут в лобовую, а опытные дамочки обставляют так, что мужчина как бы проявил инициативу и всё было по его воле

Секс нужен мужчинам ,а не женщинам. Зачем инициативу проявлять женщине))

ФИО
#10
Гость

Все поккй на внешность мужчины главное сколько зарабатывает
Будет ли содержать и дарить подарки.Мужчина,который не содержит и не дарит подарки и не собирается жениться не нужен

Я тут тоже не поняла момент про внешность. Какого то красавчика описывают, смешные. В мужчине ценится возможность зарабатывать, мужчина ср5дней внешности с хорошим положением в обществе явно ценится выше, чем красавчик-официант. Да и инициативу ро отношению к красавчикам-официантам прояляют разве что подвыпившие шальные императрицы.

Гость
#11
ФИО

Я тут тоже не поняла момент про внешность. Какого то красавчика описывают, смешные. В мужчине ценится возможность зарабатывать, мужчина ср5дней внешности с хорошим положением в обществе явно ценится выше, чем красавчик-официант. Да и инициативу ро отношению к красавчикам-официантам прояляют разве что подвыпившие шальные императрицы.

+++

#12
Гость

Секс нужен мужчинам ,а не женщинам. Зачем инициативу проявлять женщине))

Да да женщинам секс не нужен
Продолжайте рассказывать сказки

ФИО
#13
Andrei

Да да женщинам секс не нужен
Продолжайте рассказывать сказки

Нужен. Хорошо трахающих, еще меньше, чем хорошо зарабатывающих. Лол)

Гость
#14
Моногамус

пошла жара!!

Додик, иди жарь подгоревшие драники.

Гость
#15
Andrei

Ох ***)
Ну смотря на женщин, можно понять что они готовы подобрать даже мусор. Иначе как объяснить их отношения с алкашами, теми кто их бьёт, и прочими

Додик, иди жировки в стопочку складывай.

Анатолий 30 см
#16

У некоторых *** самооценка улетела в космос, возможно искать своего альфача гуманоида

Гость
#17
Andrei

Да да женщинам секс не нужен
Продолжайте рассказывать сказки

Андрюша, ты секси 👄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема