Гость
Статьи
в чем суть игры

в чем суть игры

Здравствуйте. Я молод, парень 26 лет. Последнее время попадаются девушки. Например строят глазки, ну я клюнул, начинается замануха. Флирт, разговоры, темы про секс и всё этом роде, девушка не отрицает что ей нравлюсь. Но заранее дала понять что отношении не хочет как бы. Сходили в допустим в кафе, посидели. Потом она морозиться ну и конечно же перекладывает ответственность на меня. И в чем прикол? Дала наживу клюнул я красотка? Или сходить в кафе скинуть подругам фото и всё? Вторая ситуация. Девушка тоже стреляла глазами. Общая знакомая говорит интересовалась тобой познакомься. Знакомлюсь, начинает вообщем динамить. Ну и кокетничать. Ну и тупо выманивать подтверждение своей привлекательности. Отказываешься играть по её правилам может и гадость сказать в отместку. А общей знакомой конечно же говорит что ей приятно, что я сделал шаг. Третья ситуация. У девушки есть парень. Начинает мне говорить что кризис, вообщем полная замануха. Сама инициирует встречу. Сама зовёт, пару раз отказался от встреч так как занят. И как только стоило мне позвать её самому, она сдала зданию. Тут конечно понятно, что просто развлечение и игра Динамо или что. Я просто немогу понять зачем и в чем суть?
Уже знаете как то не хочется лишний раз не кого самоутверждать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Да какая разница зачем? Не нравится - не ешь.

Гость
#2

сам же выбираешь нечестных недавалок

Гость
#3

Ты латентный ***-пассив и ждешь что бы решали за тебя.но ты точно не мужчина.

Хрустина Укулеле
#4

Чую автор в общении оказывается отталикивабщим, что мадамы сбегают.

Гость
#5
Гость

Ты латентный ***-пассив и ждешь что бы решали за тебя.но ты точно не мужчина.

Прясните?

Гость
#6
Гость

Прясните?

Мужчина решает и не ждет.А если автор ждет-значит он женщина и трахаться ему надо с мужика.
Автор точно не ***?Ну там *** какой.но половые роли он точно перепутал.как как он,размышляют только пидпрасы,а бабы это чувствуют,что он искусственный мужчина и сбегают.фальш всегда чувствуется.

Гость
#7
Гость

Мужчина решает и не ждет.А если автор ждет-значит он женщина и трахаться ему надо с мужика.
Автор точно не ***?Ну там *** какой.но половые роли он точно перепутал.как как он,размышляют только пидпрасы,а бабы это чувствуют,что он искусственный мужчина и сбегают.фальш всегда чувствуется.

*Ждет ,что инициативу возьмет женщина вместе с ответственностью за секс.

Гость
#8
Гость

Мужчина решает и не ждет.А если автор ждет-значит он женщина и трахаться ему надо с мужика.
Автор точно не ***?Ну там *** какой.но половые роли он точно перепутал.как как он,размышляют только пидпрасы,а бабы это чувствуют,что он искусственный мужчина и сбегают.фальш всегда чувствуется.

А где в тексте написано что я чего то жду? Я как раз таки сам прочвлял инициативу, или они сами) я нечего не ждал

#9

Автор, вам надо самому выбирать девушек и самому проявлять инициативу, а не ждать флирта и т.д.

Гость
#10
Sunshine

Автор, вам надо самому выбирать девушек и самому проявлять инициативу, а не ждать флирта и т.д.

Дак я не жду! Они дают знак и как раз таки иду на инициативу сам.

#11
Гость

Дак я не жду! Они дают знак и как раз таки иду на инициативу сам.

А вы выбирите не проявляйте инициативу с теми кто дает знаки, выбирайте других девушек, вот как раз они и окажутся честными в отношениях

Гость
#12
Sunshine

А вы выбирите не проявляйте инициативу с теми кто дает знаки, выбирайте других девушек, вот как раз они и окажутся честными в отношениях

То есть кто дает знаки, не реагировать на них?

Гость
#13
Sunshine

А вы выбирите не проявляйте инициативу с теми кто дает знаки, выбирайте других девушек, вот как раз они и окажутся честными в отношениях

Вопрос как бы в другом. Просто этих людей понять не могу.

#14
Гость

То есть кто дает знаки, не реагировать на них?

Да, на этих девушек не реагируете

#15
Гость

Вопрос как бы в другом. Просто этих людей понять не могу.

Ну как бы ваш опыт показал вам, что ничего хорошего из этого не выходит. А пытаться понять других людей, трата воемени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: