Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать общаться с бывшим

Я жила с парнем 2 года ,безумно его любила . Потом прямо на НГ он меня ударил ,несколько раз ,и я собрала вещи ,сняла кв и ушла от него . Прошло уже пол года ,как я живу одна ,но мы с ним продолжаем общаться и он приходит ко мне в гости .да да я неадекватна, я знаю. Не могу перестать с ним общаться. Пыталась начать общаться с другими,но они все не то. И одолевает чувство ,что я ему изменяю, даже когда я просто общаюсь с другим. Вот скажите, если вдруг я от него забеременею,пока он ко мне ходит, есть ли шанс на счастливое совместное будущее с ним? И кстати его родители ему говорят,что мы с ним не пара и ему нужна другая девушка. Или говорят тоже самое. Я как в какой то яме и не могу из нее вылезти ,не могу начать строить отношения с кем то новым ,и не могу отпустить его. Кто нибудь был в подобной ситуации ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что, зачем беременнеть, если он может быть этого не хочет. Вы даже и не пара вовсе. Родители настроены против, вместе не живете, в прошлом он вас лупил. Одумайтесь, какая беременность!

Гость
#2

Таких долбачей, к сожалению, много, кто был и есть в подобной ситуации. Ну не хочешь ты нормальной жизни, тебе особое удовольствие доставляет когда тебя бьют, унижают, считают пустым местом и прочее. Тебе нравится быть его вещью, которой он может попользоваться в любой момент и найти там где оставил два дня назад. И о какой помощи может идти речь, если помощь тебе не нужна, ты же кайфуешь с этого? О ребенке вон задумалась, скажешь не так?
Страдай дальше, тебе другого не надо. Он, скорее всего, женится на другой, тебя будет держать про запас в качестве подстилки и все у вас будет хорошо. В вашем личном садо-мазо-мирке.
Уйти от него ты не сможешь, обрубить все контакты, начать новую жизнь, никогда, тебе нравится быть жертвой и страдать, в этом и есть твое счастье.

Гость
#3

это потому, что мало пиssдюлей получила

Гость
#4

Вы не пара и вместе никогда не будете. Но этот бывший может иногда захаживать к Вам на общение и перепих без обязательств. Возможно, даже когда женится и обретёт свою семью... Родить от него Вы можете. По его согласию или обманом. Но воспитывать ребенка всё-равно будете одна. Если Вас такой расклад устраивает, то живите и наслаждайтесь. И не требуйте невозможного.

Гость
#5

Ну не прямо такая ситуация конечно, но похожие качели были. Тоже ощущение было полного неадеквата что творю, зачем с ним сплю, он мной пользуется и так три месяца. А у него уже девушка была в принципе, новые отношения.
Потом короче закончилось все совсем некрасиво. С таким треском разошлись, что чуть ли не сдохнуть друг другу пожелали на прощание.
Это отношения, где вы реально жертва. Почитайте Таню Танк для начала, а потом изучайте глубоко про жертвенность женщин. Из этих отношений вы выйдете с вероятностью 1000% и работать над собой ещё надо будет долго. Чтобы свою жертвенность в следующие отношения не потащить. Адекваты этого тоже не потерпят конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: