Гость
Статьи
Говорит ли это что-то …

Говорит ли это что-то о его отношении ко мне?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Я провожала подругу до аэропорта, и смогла вернуться в наш район на электричке только около 12 ночи. Станция находится в лесу, в шаговой доступности от пляжа. Возвращаться в общагу нужно через лесную тропинку, где-то километр, а дальше еще километр по обочине трассы. В это время молодой человек, который вроде как ухаживает за мной, отдыхал на пляже с друзьями. Ну я и напиши ему: "Если захочешь домой через минут 30( я писала еще в дороге), можем вместе пойти". Я не стала прямым текстом писать, мол, проводи, а то страшно, потому что не хотела его обременять. Он ответил через какое- то время: " Ты уже в общаге?". Я сказала, что нет, сижу, отдыхаю на станции. А он: " Любишь же ты на лавочках сидеть)". Короче говоря, так я одна и ушла. Говорит ли это что-то о его отношении ко мне?
Впервые пишу на подобном форуме, потому что посоветоваться особо не с кем, кажется, что ерунда, но почему-то меня она тревожит. Отношений раньше у меня не было, поэтому я ничего не понимаю.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну почему же Вы прямо ему не написали:"Проведи меня,пожалуйста домой". Если и правда Вы ему нравитесь, он не отказал бы.Зачем намекать,юлить.Мужчинам нужно прямо говорить, намёков они вообще не понимают.

Гость
#2
Liona

Ну почему же Вы прямо ему не написали:"Проведи меня,пожалуйста домой". Если и правда Вы ему нравитесь, он не отказал бы.Зачем намекать,юлить.Мужчинам нужно прямо говорить, намёков они вообще не понимают.

Я подумала, что если попросить, то отказать будет сложно, несмотря на то, как он ко мне относится. А если бы он захотел сам пойти, то это бы что-то уже значило. Думаю, что если бы сказала, что мне страшно, меня бы проводил и просто знакомый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: