Гость
Статьи
Если счёт в ресторане …

Если счёт в ресторане 50/50 и мужчина не обязан обеспечивать

Если счёт в ресторане 50/50 и мужчина не хочет обеспечивать девушку,то почему он хочет себе девушку моложе себя,которая придёт побритая,ухоженная,с макияжем,с маникюром,которая будет красивой,женственно одетой?Почему он не ждёт соответствующую себе девушку,которая будет волосатой,просто помоется и наденет чистую одежду в виде брюк и кофты?Почему так?Мужчины ведь сразу завопят «фуууу,ты чушка неухоженная»,но себя в таком случае «неухоженным» считать не будут. #свидание

43 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#2

Это ж надо быть такой уродкой, чтобы ТОЛЬКО перед походом в ресторан побриться-поДмыться-помыться- накраситься явно дешевой косметикой и даже, ооооо! одежду чистую надеть.
Это вы про себя, автор, нам рассказали, ага?
Глубоко сочувствую, но придется вам жить с такой внешностью, что ж поделать, кхе-кхе...

Тихомирова Марина Георгиевна
#3

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Гость
#4

правильно. поэтому брейся перед такими свиданиями
хотя, кто будет общаться с тобой ... непонятно. ты же без мозгов

Гость
#5

А почему вы хотите увидеть ухоженного, симпатичного мужчину? А не грязного и вонючего?

#6

Лол а почему девушка с таким ЧУШКОЙ идёт на свидание? ей самой не стрёмно, или подожди за деньги она готова пойти пусть он хоть в дерьме весь будет?

Гость
#7

мужчина, который побрит, причесан, пострижен вправе рассчитывать на такую же ухоженную женщину, как и он сам. моложе себя мужчина хочет женщину потому, что женщины очень быстро старятся и выглядят старше своих лет. если бы женщины в 30 выглядели также хорошо, как 30 выглядят мужчины, тогда бы мужчины были с этими женщинами. но женщины в 30 выглядят на 50-60, а потому и встречаться такие 30-летние тети могут только с 50-60-летними дядями. это их уровень.

Гость
#8

если бы ты пришла в платье, а мужчина пришел в джинсах и свитере или кроссовках, тогда ты могла бы возмущаться. счет в ресторане оплачивает мужчина за СВОЮ женщину, а своя женщина - это женщина, которая является родственницей мужчине. также мужчина может оплатить счет в ресторане за женщину, которая не является ему родственницей, например, он может оплатить счет за свою супругу. но платит мужчина за супругу не своего кармана, а платит он из кармана ее отца. потому что каждая порядочная благовоспитанная женщина замуж выдается отцом не с голым задом, а с приданым. вот это самое приданое и необходимо мужу для содержания жены и ее детей.

Гость
#9

каждому свое

Гость
#10

Мы в ресторан не ходим
Только на берег речушки побухать

#11
Гость

Мы в ресторан не ходим
Только на берег речушки побухать

Красавчики

Гость
#12
Гость

А почему вы хотите увидеть ухоженного, симпатичного мужчину? А не грязного и вонючего?

Вы не понимаете, это другое...

Гость
#13

Потому что может. Перестанут давать молодые - перейдет на тех, кто просто помладше его. Как я перешел. На ровесниц и младше менее чем на 10 лет в жизнь не перейду, лучше самообеспечением займусь.... Сексуальным.

Мужло подлое
#14

3ае6али вы со своими ресторанами. Что там такого?

Гость
#15
Andrei

Красавчики

А потом домой ибацца

Гость
#16

А мужчина значит может прийти с немытой головой, волосатыми подмышками, в стрёмной одежде и обкусанными ногтями?

Макияж нужен тебе что бы улучшить свою внешность. Если ты без него придёшь то мужчина на тебя хотя бы посмотрит как ты выглядишь почти всё время.

#17

А вы готовы мужчине компенсировать фиинансово стресс от общения с женщиной? Все эти унизительные "ухаживания" и "проявления иннициатив"?

Гость
#18
Гоша

А вы готовы мужчине компенсировать фиинансово стресс от общения с женщиной? Все эти унизительные "ухаживания" и "проявления иннициатив"?

:)))
Красавчег! Еще и в постели пыжься, удовлетворяй её, когда сам уже кончил, а она еще ни в одном глазу....

Гость
#19

Какая вам разница, что хочет мужчина? У вас желания есть? Вы знаете чего вы хотите? Вот и идите в ресторан и по жизни с щедрым и богатым. Видно вас что-то привлекло в этом скупердяе. Не перекладывайте свои проблемы на какого-то левого мужика. Встречайтесь с таким, который сам захочет проявлять о вас заботу и щедрость.

Гость
#20
Гоша

А вы готовы мужчине компенсировать фиинансово стресс от общения с женщиной? Все эти унизительные "ухаживания" и "проявления иннициатив"?

Так не общайся с женщинами

Гость
#21

Вот нравится мне женская "логика", которая прыгает из крайности в крайность... Типо если платит, то она готова терпеть немытое ч*о, а если нет, то не готова. Вот у меня вопрос. Где взаимосвязь между разделом счета и внешним видом?!
Если вы хотите мне сказать, что раз женщина накрасилась, то мужчина в априори должен женщине, а ни че что женщина в первую очередь для себя краситься? Для поднятия своего ЧСВ и ценника. В инете миллион видео какие "чудеса" творит макияж, вот только мужчине то какой с этого прок, с утра такое чудо без макияжа увидит и упадёт с инфарктом. То же касается и маникюра и причёски, нах вообще эти подвыверты, ведь можно просто аккуратно быть постриженной и аккуратным маникюром, а не ногтями в 10 см во все цвета радуги.

Гость
#22
Гость

если бы ты пришла в платье, а мужчина пришел в джинсах и свитере или кроссовках, тогда ты могла бы возмущаться. счет в ресторане оплачивает мужчина за СВОЮ женщину, а своя женщина - это женщина, которая является родственницей мужчине. также мужчина может оплатить счет в ресторане за женщину, которая не является ему родственницей, например, он может оплатить счет за свою супругу. но платит мужчина за супругу не своего кармана, а платит он из кармана ее отца. потому что каждая порядочная благовоспитанная женщина замуж выдается отцом не с голым задом, а с приданым. вот это самое приданое и необходимо мужу для содержания жены и ее детей.

Ну не повезло тебе с мужем, он на тебя никогда копейки не потратит, меня мой муж полностью обеспечивает и моим радителям помогаем

Мария Петровна
#23
Гость

Ну не повезло тебе с мужем, он на тебя никогда копейки не потратит, меня мой муж полностью обеспечивает и моим радителям помогаем

это же мужик пишет

Гость
#24
Мария Петровна

это же мужик пишет

Ну значит у него жена на столько страшная,что за неё родители платят,не помогают ,а именно платят ,а это мужик готов жить с образиной от которой воротит за гроши

Гость
#25
Гость

Ну значит у него жена на столько страшная,что за неё родители платят,не помогают ,а именно платят ,а это мужик готов жить с образиной от которой воротит за гроши

А у тебя видно муж на столько страшный что обеспечивает тебя и твоих родителей.

Гость
#26

На хеrra 50на 50? Каждый за себя платит. Может ты чай с плющкой , а он обед....схеrra ли попламто?

Гость
#27
Гость

На хеrra 50на 50? Каждый за себя платит. Может ты чай с плющкой , а он обед....схеrra ли попламто?

Ты задрал своим "хеrra", пиши по человечески - "на х⁣е⁣р⁣р⁣а".

guest
#28

Противно читать! Вообще-то я и от мужчины ожидаю, что он придет на свидание побритым, ухоженным, с аккуратным маникюром и прилично одетым. Более того, внезависимости от пола, любой человек должен выглядеть опрятно и ухоженно НЕ ТОЛЬКО ТОГДА, когда он собрался на свидание, а в принципе это должно быть ежедневной нормой. Вы реально считаете, что кто-то должен вам доплачивать за то, что вы побрили себе ту или иную часть тела, привели в порядок ногти, помыли влосы и собрали их в прическу?? А если на свидание не надо, то вы бы ходили нечесаная, с грязью под ногтями и в старых рваных обносках?

Гость
#29
Гость

А у тебя видно муж на столько страшный что обеспечивает тебя и твоих родителей.

Нет мы просто любим друг друга и плюс он умет хорошо заробатывать ,да он меня любит, хоть я долеко не красавица,а ты не можешь себе позволить жить по любви

Гость
#30
Гость

Нет мы просто любим друг друга и плюс он умет хорошо заробатывать ,да он меня любит, хоть я долеко не красавица,а ты не можешь себе позволить жить по любви

Если бы он был нормальным то платить бы не пришлось, тем более платить не красавице.

Гость
#31
Гость

Если бы он был нормальным то платить бы не пришлось, тем более платить не красавице.

Так ни моим не его родителям не пришлось платить, потому,что оба нормальные,а твоя жена урод такой,что за неё отец платит,а тебя от нее тошнит,раз нехачешь на неё даже копейки потратить

Гость
#32
Гость

Так ни моим не его родителям не пришлось платить, потому,что оба нормальные,а твоя жена урод такой,что за неё отец платит,а тебя от нее тошнит,раз нехачешь на неё даже копейки потратить

Ты стрёмная как ты призналась, а твой муж вообще дно раз за такую стремноту платит что бы не сбежала )))
А я не женат, ты меня с другим человеком путаешь.

Гость
#33
Гость

Ты стрёмная как ты призналась, а твой муж вообще дно раз за такую стремноту платит что бы не сбежала )))
А я не женат, ты меня с другим человеком путаешь.

Ты свою жену брезгуешь раз за неё платит её отец

Гость
#34
Гость

Ты стрёмная как ты призналась, а твой муж вообще дно раз за такую стремноту платит что бы не сбежала )))
А я не женат, ты меня с другим человеком путаешь.

Нет я не стремная ,просто красавицей себя не ститаю ,а очень востребованы , чтобы в ресторане с кем-то пообедала нужно было всегда несколько состояний заплатит

Гость
#35
Гость

Ты стрёмная как ты призналась, а твой муж вообще дно раз за такую стремноту платит что бы не сбежала )))
А я не женат, ты меня с другим человеком путаешь.

Ты дно ,а твоя жена урод

Гость
#36
Гость

Ты дно ,а твоя жена урод

Если бы тебе, хоть чуть твоя жена нравилась ,то тебе бы самому хотелось её угостить и обеспечить

Гость
#37
Гость

Ты стрёмная как ты призналась, а твой муж вообще дно раз за такую стремноту платит что бы не сбежала )))
А я не женат, ты меня с другим человеком путаешь.

Дно ты ,ты просишь еду у отца своей жены

Гость
#38
Гость

Ты стрёмная как ты призналась, а твой муж вообще дно раз за такую стремноту платит что бы не сбежала )))
А я не женат, ты меня с другим человеком путаешь.

Или твая дочь урод и за неё платишь,поверь- урод ты, а нет твоя дочь и её полюбят,а ты хуже ***

Марина А.
#39

Потому что ему нравится вот именно та девушка, а вторая не нравится.. Причем даже из наряженных и ухоженных ему из ста 99 тоже не понравятся. А кому-то а простой кофте и джинсах всех милее.
Ни один мужчина и ни одна женщина не обязаны, да и не могут, влюбиться в каждого, кто этого хочет. И оплата за себя на это ну никак не влияет.

Марина А.
#40

Ну и наконец, человек ожидает, что на встречу с ним придет как минимум приличный собеседник, социально адаптированный. Который все остальное время не дома на диване нечесаный лежит, а ходит на работу или учебу, на выставки или в спортзал, встречается с друзьями. И потому из дома выходит уже симпатичным: не пойдешь же ты на работу с обкусанными ногтями и в домашней пижаме, не выйдешь из спортзала, не приняв душ.
А вот если человек непосредственно для свидания приводит себя в порядок, что-то в его жизни не так.
Поэтому девушка в свободной кофте или офисном костюме в общем-то смотрится более привлекательной, чем явно специально расфуфыренная: первая явно чем-то заинтересована в жизни, а не только мужиков ищет.
А насчёт бритых ног...это ж делается исключительно для себя, а не для мужчин. Ещё не факт, что мужик их увидит и тем более пощупает, хоть бы и на свидание пригласил

Марина А.
#41

Да и макияж для себя. В принципе, мужчина все равно тебя рано или поздно увидит без макияжа. Значит, это просто для поднятия собственного настроения или для того, чтоб выглядеть привлекательнее коллег, подруг, прохожих, , которые тебя без макияжа не увидят.

#42
Гость

А потом домой ибацца

Да зачем? можно было там

.
#43
Гость

мужчина, который побрит, причесан, пострижен вправе рассчитывать на такую же ухоженную женщину, как и он сам. моложе себя мужчина хочет женщину потому, что женщины очень быстро старятся и выглядят старше своих лет. если бы женщины в 30 выглядели также хорошо, как 30 выглядят мужчины, тогда бы мужчины были с этими женщинами. но женщины в 30 выглядят на 50-60, а потому и встречаться такие 30-летние тети могут только с 50-60-летними дядями. это их уровень.

Хахахахахаххаха ой бляяяяяяахаххахахаэаэвххахахаха слишком жирно, перезаписывай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: