Гость
Статьи
Парень изменил

Парень изменил

С парнем всего ничего вместе, 8 месяцев. Нам по 22. Спустя полгода отношений сильно поссорились, сказала, что видеть его больше не хочу и это конец. В этот же день он начат строчить девушке с ужасной репутацией, хотел с ней встретиться, погулять. Через пару дней пришёл ко мне и мы помирились, после чего увидела переписки с ней, послала его подальше. Через пару дней пришёл мириться, сказал, что ничего не было и он просто хотел поговорить. Простила. Позже приходит сообщение от его бывшей о том, что он ей написывал, даже приходил караулить ее у дома, пока мы «расставались». Тогда я окончательно решила расходиться, но он убедил в том, что тогда с горя напился и ЗАБЫЛ об этом, поэтому не сказал. Прошло около недели, мы до сих пор вместе, но простить не могу- для меня это измена, хоть и до физической не дошло. Что делать в такой ситуации? Измена ли это для вас? И стоит ли прощать? #измена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужику говоришь, что это конец, то он воспринимает эту разу в буквальном смысле. Поэтому пацан решил, что между вами уже ничего нет и пошел к другой тетке. Он вам не изменял, у вас на тот момент не было отношений. И, кстати, всегда следите за тем, что говорите, мужики ну очень примитивные и тупые существа, мелких подтекстов и намеков в больших словах вообще не понимают.

Гость
#2

Всё будет хорошо! Не нервничайте

Гость
#3

Такая цаца - простить не может, но вот уже неделю вместе. Все ты простила, никто в ногах валяться не будет. Пошлешь еще 5й раз - для него это как за хлебом сходить. И да, у него уже есть список кому написать. Но надо понимать, что в какой-то момент ему там не откажут....а примут и обогреют бедологу.

Мила
#4

Я вас прекрасно понимаю. Мне кажется, в таком случае нужно рубить на корню. Найдётся человек, который будет любить, ценить, уважать, и не подумает даже отпустить или обидеть. Я себе всегда внушаю, что нужно себя любить, а не терять из-за каких-то мужиков. Свой человек найдётся. Вам нужно быть счастливой, а для этого однажды нужно выйти из зоны комфорта, только тогда вы станете на правильную дорожку, у вас появятся новые цели, и старые проблемы станут совершенно неважными.
Ещё как вариант, держите при себе друзей (мужского пола в особенности), только качественных.
Девушки достойны быть любимыми!
Помните, что после чёрной полосы абсолютно всегда идёт белая, после грозы выходит солнце, и на вашей улице будет праздник!❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: