Гость
Статьи
Как правильно сказать …

Как правильно сказать мч о внимании к себе?

Встречаемся всего три недели. Мы из разных городов. Расстояние - 2 часа езды. До этого общались пару недель и он приехал в мой город на три дня. Все эти три дня мы провели вместе. Привёз тортик. Досуг и всё остальное сам оплачивает. К этому не докопаешься) Но заметила, что он не особо романтичный и не совсем умеет ухаживать. Я говорила, что люблю цветы. А он говорит, что лучше вместо него подарит мне вкусности и что не любит их дарить. И в следующий раз мы сходили мне за десертами. Но сказала, что мне было бы приятно, если бы он мне подарил их когда-нибудь. К чему это я. До него даже просто ухажёры дарили цветы, как-то даже не надо было говорить ничего. То всякие вкусности дарили, то ещё чего. А ему приходится говорить. Но с другой стороны, мне очень неловко об этом говорить. Как-будто выпрашиваю этого. Я очень люблю такое внимание ко мне. Подскажите, как правильно донести ему это всё? Что мне это важно, что я люблю такое проявление чувств и заботы #отношения #внимание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем проблема?
от этого ухажера цветы, от этого тортик, от этого в ротик.
все довольны.

Гость
#2
Зигмунд

в чем проблема?
от этого ухажера цветы, от этого тортик, от этого в ротик.
все довольны.

Когда начинаю встречаться с кем-то, то принимать ухаживания от других для меня табу

Гость
#3

Да ты задрала меня уже с цветами!!! Хоспади, что за женщины. Я бы тебя с нытьем про цветы и на порог не пустила. Парень чет пока "теплый", может вштырит его и он поумнеет и сбежит. А, автор? Как думаешь?

Гость
#4
Гость

Да ты задрала меня уже с цветами!!! Хоспади, что за женщины. Я бы тебя с нытьем про цветы и на порог не пустила. Парень чет пока "теплый", может вштырит его и он поумнеет и сбежит. А, автор? Как думаешь?

Я ему один раз дала понять, что люблю цветы и мне бы хотелось, чтоб он мне их подарил)

Гость
#5
Гость

Я ему один раз дала понять, что люблю цветы и мне бы хотелось, чтоб он мне их подарил)

Он не подарит, и ясно дал понять, что не собирается твою хотелку реализовывать. Ты не поняла что ли? Ну вот, я объяснила. Не благодари.

Гость
#6
Гость

Он не подарит, и ясно дал понять, что не собирается твою хотелку реализовывать. Ты не поняла что ли? Ну вот, я объяснила. Не благодари.

А Вы как думаете почему? Для меня это не хотела, а считаю, что это как элемент ухаживания за девушкой. И мне кажется, что если ты человеку нравишься, то он учтёт этот момент. Например, он на прошлой неделе поздно приехал ко мне. Остался у меня. Говорил в шутку, что даже не покормила его. Я обещала, что как-нибудь приготовлю ужин. Я сдержала своё слово. Хотя, не готовлю кому попало, и это должно исходить из твоего желания. Но я учла этот момент и позвала его на ужин.

Гость
#7
Гость

А Вы как думаете почему? Для меня это не хотела, а считаю, что это как элемент ухаживания за девушкой. И мне кажется, что если ты человеку нравишься, то он учтёт этот момент. Например, он на прошлой неделе поздно приехал ко мне. Остался у меня. Говорил в шутку, что даже не покормила его. Я обещала, что как-нибудь приготовлю ужин. Я сдержала своё слово. Хотя, не готовлю кому попало, и это должно исходить из твоего желания. Но я учла этот момент и позвала его на ужин.

Ну дак Вы ему обещали приготовить и приготовили ужин, он то Вам не обещает купить цветы. Ваши представления об ухаживаниях разнятся с его представлениями об ухаживании за девушкой. Зачем его домой то приглашать, раз ваши хотелки и желания он не реализует?

#8
Гость

Когда начинаю встречаться с кем-то, то принимать ухаживания от других для меня табу

это инфантильное поведение.
то, что я описал - знает и применяет каждая женщина начиная лет с 12-ти.

Гость
#9

Значит этот тупой и хитрожопый.поменяй его на другого.

Гость
#10
Гость

А Вы как думаете почему? Для меня это не хотела, а считаю, что это как элемент ухаживания за девушкой. И мне кажется, что если ты человеку нравишься, то он учтёт этот момент. Например, он на прошлой неделе поздно приехал ко мне. Остался у меня. Говорил в шутку, что даже не покормила его. Я обещала, что как-нибудь приготовлю ужин. Я сдержала своё слово. Хотя, не готовлю кому попало, и это должно исходить из твоего желания. Но я учла этот момент и позвала его на ужин.

У него планы тобой пользоваться.надоешь-поменяет на другую.сама развлекайся,да похитрее будь.блокируй как что-то не понравится.не доводи до эмоциональной зависимости.он не честен с тобой,просто роль какую-то играет.и ты у него не одна раз плевать он хотел на твои желания.еще и про то что твое место на кухне напоминает.очень не хороший человек.

Гость
#11
Гость

Да ты задрала меня уже с цветами!!! Хоспади, что за женщины. Я бы тебя с нытьем про цветы и на порог не пустила. Парень чет пока "теплый", может вштырит его и он поумнеет и сбежит. А, автор? Как думаешь?

Ну вот ты бы и не пустила

Гость
#12
Гость

Он не подарит, и ясно дал понять, что не собирается твою хотелку реализовывать. Ты не поняла что ли? Ну вот, я объяснила. Не благодари.

Ты чё - мужик? Тебе какое дело, дарят, не дарят, хочет, не хочет она цветов?🤦🏻‍♂️

Гость
#13

Если парень уже сказал словами через рот, что НЕ любит их дарить, то вы либо уважаете его позицию и не умираете без веника, либо продолжаете долбить его купи-купи-купииии и с пузырями соплей от несправедливости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: