Гость
Статьи
Знакомство и секс

Знакомство и секс

В общем история такая, познакомилась с парнем, хочу отметить на свидание пришёл без цветочка. Было еще свидание, были попытки обнять, брать за руку. Я объяснила, что не могу так быстро сближаться с парнями. Теперь на свидание не зовёт, постоянно пишет, что хочет быть вместе, чтобы я приезжала к нему домой, гулять не зовёт. Блокировать не хочу, есть в нем много плюсов, но вот эта настойчивость пугает( без настойчивости тоже плохо). Что делать? #знакомство #парень

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю автор, скорей всего либо ц него отношения через секс, либо ему просто секс нужен

Гость
#3

А какие у него плюсы?

Гость
#4
Гость

А какие у него плюсы?

Спортсмен, без вредных привычек, мой типаж по внешним данным, остальное не удается рассмотреть, потому что не идет гулять, а зовет к себе, говорит приставать не будет, только общение, чтобы лучше узнать друг друга

Гость
#5

Бан и забыть

Гость
#6

Скорее всего он насмотрелся великих гура . Где они говорят что с первого свидания надо брать девушку обнимать и т.д. иначе ты будешь потом ее подружкой !

Гость
#7
Гость

На кладбище сходи и набери себе цветочков

Дело не в самом цветке, а во внимании, уважении, симпатии

Гость
#8
Гость

Спортсмен, без вредных привычек, мой типаж по внешним данным, остальное не удается рассмотреть, потому что не идет гулять, а зовет к себе, говорит приставать не будет, только общение, чтобы лучше узнать друг друга

Кажется он хочет ,тебя тра *нуть)

Гость
#9
Гость

Скорее всего он насмотрелся великих гура . Где они говорят что с первого свидания надо брать девушку обнимать и т.д. иначе ты будешь потом ее подружкой !

Вы прям в точку написали, именно так он и говорит, что через месяц ты будешь меня воспринимать только как друга. Что наше общение если не движется, то приходит к финишу. Какой-то бред. Это что неуверенность в себе, или просто похоть?

Гость
#10
Гость

Кажется он хочет ,тебя тра *нуть)

Да уж, он так и пишет, не скрывает, нужно все, но тут же пишет, что видит во мне девушку, с которой можно всю жизнь прожить. Понимаю, что лапша

#11
Гость

Кажется он хочет ,тебя тра *нуть)

Слово "кажется" тут лишнее ))

Гость
#12
Гость

Да уж, он так и пишет, не скрывает, нужно все, но тут же пишет, что видит во мне девушку, с которой можно всю жизнь прожить. Понимаю, что лапша

Почему лапша?) Возможно он действительно так считает)Ты поговори с ним, и проанализируй его ответы.

Гость
#13
Гость

Почему лапша?) Возможно он действительно так считает)Ты поговори с ним, и проанализируй его ответы.

На свидании он уходит от ответов, стесняется, хотя на втором тянул руки ко мне, через месенджеры пишет, что больше откровений. Пишет, что я холодная, но лучшая все равно и настаивает на приезде к нему домой. Как понимать

Гость
#14

И еще пишет, что не может сердце открыть без взаимности, я ему пишу :ты мне интересен, как друга не рассматриваю"

Гость
#15
Гость

Почему лапша?) Возможно он действительно так считает)Ты поговори с ним, и проанализируй его ответы.

Что мне у него спросить? Он сказал, что отношения в его понимании могут развиваться при совместном времяпрепровождении. А гулять не хочет, устает на работе.

Гость
#16

А что за плюсы? Наличие больших денег? с тобой он ими не поделится, это же очевидно

Гость
#17
Гость

Спортсмен, без вредных привычек, мой типаж по внешним данным, остальное не удается рассмотреть, потому что не идет гулять, а зовет к себе, говорит приставать не будет, только общение, чтобы лучше узнать друг друга

В эти слова можно было бы поверить, если бы вы были давно знакомы. А так незнакомец зовет к себе домой, а вы даже имени его не знаете

Гость
#18
Гость

На свидании он уходит от ответов, стесняется, хотя на втором тянул руки ко мне, через месенджеры пишет, что больше откровений. Пишет, что я холодная, но лучшая все равно и настаивает на приезде к нему домой. Как понимать

Если он хочет чего-то серьезного, то будет хотеть тебя узнавать.Хотя по тому что ты описала,он какой-то странный)Я бы побоялся к нему домой ехать,малоли что он удумал с тобой сделать.В любом случае решать тебе 💁

Гость
#19
Гость

И еще пишет, что не может сердце открыть без взаимности, я ему пишу :ты мне интересен, как друга не рассматриваю"

Ну пообщаться с ним в интернете узнай кто он и что.Настаивай на своем .Слушай себя а не его

Гость
#20
Гость

А что за плюсы? Наличие больших денег? с тобой он ими не поделится, это же очевидно

Нет у него больших денег, обычный парень, и почему очевидно? То что цветочка не принёс?

Гость
#21
Гость

Спортсмен, без вредных привычек, мой типаж по внешним данным, остальное не удается рассмотреть, потому что не идет гулять, а зовет к себе, говорит приставать не будет, только общение, чтобы лучше узнать друг друга

Офигенный! Отдай этого спортсмена мне.

Гость
#22
Гость

На свидании он уходит от ответов, стесняется, хотя на втором тянул руки ко мне, через месенджеры пишет, что больше откровений. Пишет, что я холодная, но лучшая все равно и настаивает на приезде к нему домой. Как понимать

-приезжай домой ко мне!
-нет!
-ты такая холодная!
-что? Неправда! я очень страстная!
-не верю. Докажи мне это! Приезжай домой и докажи, что ты страстная! иначе не поверю! Заставь меня убедиться в том, что ты страстная! Сделай минет и дай в попу

Гость
#23
Гость

В эти слова можно было бы поверить, если бы вы были давно знакомы. А так незнакомец зовет к себе домой, а вы даже имени его не знаете

Я знаю его имя, было 2 свидания

Гость
#24
Гость

Если он хочет чего-то серьезного, то будет хотеть тебя узнавать.Хотя по тому что ты описала,он какой-то странный)Я бы побоялся к нему домой ехать,малоли что он удумал с тобой сделать.В любом случае решать тебе 💁

Странный, в чем? У меня тоже какое-то предчувствие нехорошее, или я уже накрутила

Гость
#25
Гость

Вы прям в точку написали, именно так он и говорит, что через месяц ты будешь меня воспринимать только как друга. Что наше общение если не движется, то приходит к финишу. Какой-то бред. Это что неуверенность в себе, или просто похоть?

Это 100% пере смотрелся видео , скорее всего часто его отшивали и оставляли в роли подружки, вот теперь он пытается не повторять старое . Скажите ему чтобы все это видео которое он смотрел отталкивает девушку . Пусть будет самим собой и делает то что хочет его сердце , а не гуру в ютубе .

Гость
#26
Гость

Нет у него больших денег, обычный парень, и почему очевидно? То что цветочка не принёс?

Да

Гость
#27
Гость

Я знаю его имя, было 2 свидания

Он мог соврать. Мужчины часто так делают. Ты же паспорт его не видела

Afrodiziac
#28

… ждем очередную тему под названием,типа «он меня обманом использовал просто для секса и бросил»!

Гость
#29
Гость

Странный, в чем? У меня тоже какое-то предчувствие нехорошее, или я уже накрутила

Много противоречий в том что он хочет.Скажи ,что тебе страшновато к нему домой ехать.Если ответит агрессивно,у него скорее свсего психотравмы с ним ты найдешь только боль .Если поймет,то можно и поехать),ведь твоё мнение и твои чувства ему не безразличны.Этотпоть же только мое мнение

Гость
#30
Гость

Это 100% пере смотрелся видео , скорее всего часто его отшивали и оставляли в роли подружки, вот теперь он пытается не повторять старое . Скажите ему чтобы все это видео которое он смотрел отталкивает девушку . Пусть будет самим собой и делает то что хочет его сердце , а не гуру в ютубе .

Он не признается, что смотрел и как-то признавался, что с девушками не везёт..
У него была группа вконтакте, что-то про ...Аленей и как им не стать, но как я сделала на этом акцент, удалил эту группу.

Гость
#31
Гость

Он мог соврать. Мужчины часто так делают. Ты же паспорт его не видела

Он у меня в вк есть и его куча сослуживцев , родственников, друзей

Гость
#32
Гость

Много противоречий в том что он хочет.Скажи ,что тебе страшновато к нему домой ехать.Если ответит агрессивно,у него скорее свсего психотравмы с ним ты найдешь только боль .Если поймет,то можно и поехать),ведь твоё мнение и твои чувства ему не безразличны.Этотпоть же только мое мнение

Он агрессивно не отвечает, единственное, что он меня как будто хочет обвинить, что я холодная, что он мне не нравится, или что я не доверяю людям и возможно отшельник по жизни. И так каждый день, на протяжении недели.

Гость
#33

что тебе делать ...

думай. прими решение, для начала
самостоятельно! своей головой. или что там у тебя вместо нее

Гость
#34

Благодарю за помощь, девочки 😘

Гость
#35
Гость

Благодарю за помощь, девочки 😘

под видом девочек здесь мальчики

не ты один такой "хитрец"

Гость
#36
Гость

под видом девочек здесь мальчики

не ты один такой "хитрец"

😁😁😁
Нее, девочка я)

Гость
#37
Гость

Благодарю за помощь, девочки 😘

Ну Пиз*ец...я теперь девочка)))

Гость
#38
Гость

Спортсмен, без вредных привычек, мой типаж по внешним данным, остальное не удается рассмотреть, потому что не идет гулять, а зовет к себе, говорит приставать не будет, только общение, чтобы лучше узнать друг друга

Ему нужен секс. Неужели не понятно?

Гость
#39
Гость

Ему нужен секс. Неужели не понятно?

Да, понятно(
Спасибо

Гость
#40

Почитай про *** и стань лесбянкой

Гость
#41
Гость

Спортсмен, без вредных привычек, мой типаж по внешним данным, остальное не удается рассмотреть, потому что не идет гулять, а зовет к себе, говорит приставать не будет, только общение, чтобы лучше узнать друг друга

Ага, видали такое общение, и в щель, и в рот, и в жοпу. Если ты порядочная девушка, то гони его. Если нет, то езжай к нему и удовлетворяй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: