Гость
Статьи
Меня спалил парень

Меня спалил парень

В отношениях нахожусь 3 года, с парнем вроде бы всё хорошо, есть любовь забота планы на будущее и тд. В последние месяцы стал сильно наседать ''бывший'', с которым когда-то не получилось довести до отношений. Пишет с разных страниц, звонит, добивается. Хоть мне и хорошо с моим нынешним мч, но эта настойчивость очень подкупает.. Пару недель назад парень спалил, что этот чудик мне постоянно оказывает внимание, я отмазалась при разговоре, сказала что заблокирую везде (это бесполезно, он всегда выкручивается с других страниц и номеров), но отказать просто не могу, хочу чтобы меня добивались, т.к. мой парень почувствовал себя женатиком, вниманием переборщил, а понятие ''настойчивость'' подменяет словом ''навязчивость, назойливость'', даже в сексе при моём отказе сразу отсекается со словами ''ну ладно'', не особо приставая. Пару дней назад опять спалил за перепиской с другим. Сделал вид что всё хорошо, а сам, как мне потом сказали, написал ухажёру с требованием отвалить, что я занята. Понятное дело, тот не отстал и стал добиваться дальше. Позже выяснилось, что мой парень решил, раз я на эту тему говорить не хочу, надо ''отсечь'' лишнего, требовал встретиться и угрожал ему набить лицо, сделать так чтобы наше общение закончилось уже с концами, теперь его бомбит что он ничего не может сделать и его игнорят, отказываются выяснить всё ''по мужски'' (по уродски) , начинает пилить мне мозг, лезть в телефон когда я в нём сижу и пытаться с моей страницы посылать куда подальше. Как донести ему, что не надо мешать, и если меня хотят отбить, то я просто хочу дать шанс и выбрать лучшего? Помогите разобраться в этой Санта барбаре

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Если бы вы хотели перестать общаться с "бывшим", то он бы и не написал, не позвонил. Если в отношениях нынешних что-то не устраивает, для этого есть рот. Нужно просто взять и поговорить. Кого и что не устраивает. Найти компромисс. Не выходит, значит расход.

#2

Ты просто шлюпка.
Но если тебе хочется, чтобы тебя шпилили в два ствола, то может прекратишь обманывать парня, и найдёшь куколда?
А то ведь когда в следующий раз спалит- тебе по роже заедет.

Лина
#3
Лина

Если бы вы хотели перестать общаться с "бывшим", то он бы и не написал, не позвонил. Если в отношениях нынешних что-то не устраивает, для этого есть рот. Нужно просто взять и поговорить. Кого и что не устраивает. Найти компромисс. Не выходит, значит расход.

Попробуйте ещё представить себя на месте вашего мч.
И ещё. Вы пишите про то что вы выбираете лучшего. Выбирать нудно было до отношений, а не во время. Тут уже походит на измену, а парень ваш реально как куколд себя ведёт. Все это видит и терпит. Больная любовь. Нужно сесть и поговорить обо всем, как я, уже писала выше

Гость
#5

Нынешний парень вам не нужен, привыкли и всё. Бросите его, уйдёте к бывшему, он вас сразу бросит. Останетесь одна. Вот тогда сможете начать заново, уже без этих двоих.

#6

твой парень олень(раз устраивает оленьи бои), а ты просто ***. будучи в отношениях, хочет, чтобы ее добивались)) хочет секса, но отказывает, чтобы ее добивались) просто дрянь.

Константин
#7

"я просто хочу дать шанс и выбрать лучшего" так и сказать своему МЧ,

а МЧ должен просто понять, что не надо тратить время на такое и свалить.

Раз так идет повествование, то не надо морочить голову своему МЧ.

Гость
#8

Ну и что это за женщина,которую могут отбить,увести?Значит сама себя не уважает.,свой выбор.

Гость
#9

автрр, как донести до тебя, что ты будущая Разведенка с прицепом, ты будешь в нищете воспитывать своего найобыша, а у твлего парня нынешнего, все будет хорошо. Аленьи хороводы захотела, тебе к МД таксистам нищукам

Гость
#10

Скажите второму парню правду что хотите выбрать лучшего, что вас подкупает поведение первого парня, его настойчивость. Только вот вопрос: а с чего вы взяли что настойчивость хорошее качество? С чего вы взяли что первый парень лучше? А вы то сами лучшая или нет? Человек не вещь из магазина, не понравился и сменил на новую улучшенную модель. Вы пользуетесь человеком, даете эгоистично ложную надежду.

Гость
#11

Автор, лучше сразу уходите к бывшему. Своего парня вы не любите, это видно. Вы в открытую у него под носом готовы принимать ухаживания своего бывшего, да еще и хотите до донести до своего МЧ, что встречаясь с ним, даете своем бывшему шанс вас отбить. И вы всерьез считаете, что ваш нынешний МЧ должен согласиться на такие отношения на троих? Вы не коза на поводке, чтобы вас отбить или увести, вы сами принимаете решения, и в данном случае вы уже решили, что допускаете со своей стороны неверность к своему МЧ, вы не уверены в своем выборе и готовы дать и вашим и нашим. "Ты, дорогой, потерпи, я тут пофлиртую с бывшим, пусть он меня подобивается, а ты пока не отсвечивай, посиди на скамейке запасных. Но, если там не выгорит, то я снова метнусь к тебе" - это ваша позиция? Гнильем попахивает. На минуту представьте, что ваш нынешний МЧ принимает любовь другой девушки, просто придерживая вас, как запасной вариант. Вам такое понравится? В любом случае, какой бы выбор вы сейчас ни сделали, ваш парень запомнит ваше предательство (а это именно оно) и вашу ложь у него перед носом. Абсолютно не оправдываю патологических ревнивцев, но вы сами внесли в ваши отношения повод для обоснованной ревности и доверия тут уже не будет. А еще можете довести до беды - дождетесь, что ваш МЧ выловит бывшего и реально приключится мордобой. Ваше самолюбие, конечно, будет ооочень польщено, но, случись что серьезное - виновницей будете именно вы. Тот, кто пытается усидеть на двух стульях, обычно проваливается. Вот и вы дождетесь, что и нынешний МЧ, с которым у вас, все серьезно, планы на будущее и вообще любовь-морковь, вас пошлет из-за вашей лжи и двуличия, а с бывшим еще неизвестно, получится ли что-то серьезное, будет ли оно стоить того. "Санта-Барбара" - это только на экране хорошо и весело, а в жизни ваше поведение немного иначе называется.

Гость
#12

Это настойчивость может также испариться после получения желаемого, а вот ваш парень этого не простит и не должен, как там в сказе, у разбитого корыта баба.

Гость
#13

Правильно ли лекторат (это мы, читатели) понял, что парень, с кем вы встречаетесь 3 года, пытается тебе помешать общаться с другими, а тебе это не нравится. И ты просишь аудиторию (аудитория - это не помещение в институте, а мы - читатели форума), подсказать, как сделать так, чтоб он тебе не мешал общаться с мужиками, которые тебя добиваются?

А не ох.уела ли ты часом?
Я бы тебе разнёс будку так, что все твои ухожеры вместе взятые, собирали бы тебя по саморезам. (Саморезы, это то чем скреплена твоя будка. Будка это голова твоя)
Я так объясняю, так как думаю, что половину слов ты своей тупой головой не поймёшь, а так хоть какой то смысл уловишь.

Гость
#14

На месте парня я бы давно сьебался. С такой тп встречаться это нужно много сил и нервов

Гость
#15

Очень любопытно чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: