Гость
Статьи
Ревность...

Ревность...

Добрый день девушки. Хотела спросить, как справиться с ревностью?
У меня такая ситуация что стала встречаться с парнем, а он общается со своей бывшей девушкой, говорит что не может без неё, но никогда не будет с ней встречаться, я не могу в это поверить. И сегодня я ему звоню, он пишет, я с Юлей (его бывшей), я птытась ему позвонить и он откланяет. Мне становится после этого отвратильно, ведь когда гуляем мы вместе, то он всегда ей отвечает и даже общается по телефону, меня это выводит из себя, девочки, как думаете, как мне поступить, у меня мыслей 0, только агрессия к нему и сильная ревность, я так больше не могу, мне плохо очень. #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него не закончились прежние отношения ..
Вы ему -"санитаркой на поле боя " хотите быть ?
Кто Вы для него ?

Гость
#2

Ревность - это хреново) Может уничтожить всё, что есть хорошего) Успокоительные принять и не мучить себя ревностью)) Бессмысленная трата нервов и эмоций))) Даже если он действительно сейчас не планирует вернуться к Юле, то глядя на вашу ревность и истерики может и передумать))) Попробуйте не звонить ему, когда он с Юлей. Дайте ему свободу. А как-нибудь вечерком сбросьте его телефонный звонок, потом напишите, что вы с подругой гуляете и не можете говорить сейчас))) Я думаю, что у него, как минимум, чувство собственности проснется))) И меньше сами ему навязывайтесь)))

Гость
#3

ревность - это боязнь потерять мужика. так что чтобы не бояться, найди себе еще двоих.

АЛИНА
#4

никогда нудный фон начать не поздно новую жизнь в рассвете сил наполиона

АЛИНА
#5

малинка

#6

Добрый день! Сказать конечно легко, нужно держать свой стержень,не унижаться. Лучше сказать *передай привет Юли*,либо *как классно,что ты с ней у меня как раз сегодня получается встреча* если не будет никакой реакции,ну я бы не была с таким человеком,я хочу чтобы меня любили и быть единственной,потом с таким жить мучение будет((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: