Гость
Статьи
Оба считают, что …

Оба считают, что виновата здесь только я...

Всем добрый день. Необходима поддержка, ТК никого из близких нет, и выговориться не с кем. С парнем играем в настольные игры. Вчера у меня был экзамен, то есть подготовиться полностью я не смогла к игре. Задавала много вопросов, даже одинаковых. В итоге оба разозлились. Его выбесило, что я много спрашиваю, ушёл в комнату и сказал, что хочет закончить. С агрессией. Я останавливала, ТК мы всегда ждём выходных, чтобы поиграть. В итоге он разревелся, ударил меня. Живёт с мамой, я просто прихожу к ним. Мать услышала, первый раз вчера начала называть меня "скотина", "тварь", ты сына моего угробишь. Вцепилась и тащила за волосы со словами "иди на х**"... Я не знаю, что делать, ТК оба считают, что виновата здесь только я... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сериал😀 да и только, неужто правда

Тоже Тролль
#2

Вас на помойке подобрали?

Гость
#3

Вы все еще считаете ,что он ваш ?

Захария
#4

что за игра то?
заинтриговали....

Гость
#5

Вы сейчас о чем вообще?!)) Речь о психушке что ли?))) Какие-то настольные игры с парнем, он - разревелся и ударил, мамаша - таскала за волосы и несла ***.

Гость
#6

Конечно, виноваты! Что Вы лезете к мальчику с его мамой, смеете его расстраивать. Вы из тех, которых в дверь пендалем выставляют, а они в окно назад лезут?

Гость
#7

Отправляйтесь играть с другими детками в другую песочницу.

Гость
#8

А ты обязана все это терпеть?Тебе за это деньги платят?на карьерный рост идешь(в травмпункт снимать побои)?

Автор
#9

МЧ 25 лет.

Гость
#10

Конечно ты виновата!! И мать его полностью права. Я б тоже такого жирного тролляку только так п***ила🤣

Гость
#11
Гость

Конечно ты виновата!! И мать его полностью права. Я б тоже такого жирного тролляку только так п***ила🤣

Прикол, если это не троллинг🙈

Автор
#12
Гость

Прикол, если это не троллинг🙈

Это правда

Гость
#13

1) если человек в неадеквате и хочет уйти, лучше пусть идет
2) ваш парень псих раз так реагирует всего из-за настольной игры, и игр в целом тогда
3) уходи от него раз тебя ударили
4) неадекватность мамы говорит обо всем - беги от них, они оба ненормальные люди, не ломай себе жизнь

Как скучно я живу….

Гость
#14

Очень просто: тебе делать ничего не надо. Больше там не появляйся, точка. На их извинения ( если таковы будут) не ведись. Два неадекватных человека, будешь дальше с ними общаться - с тобой ужу что-то не то

#15

Ну конечно ты.Кто ещё то?

Гость
#16
Гость

Прикол, если это не троллинг🙈

Ты нее, слишком много конченных на одну хату...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема