Гость
Статьи
Захотел ушел, захотел …

Захотел ушел, захотел пришел

Добрый день.Встречалась с парнем пол года,сам он человек добрый , хороший, сначало показалось что очень работящий.На пол года отношений сделал предложение,согласилась так как люблю его и хотела семью.После предложения съехались, пожили 3 месяца ,и эти месяцы совместной жизни были не лёгкие ,часто ссорились из за какой то фигни .Он переехал ко мне,так как у него жить было не вариант,он вырос без родителей,рано умерли.Зарплату тратил за неделю, конечно меня это не устраивало.Он понял что я его очень люблю и начал этим манипулировать,сказал что мы поменялись ролями и теперь он главный и будет делать так как он хочет ,что бы вы понимали ранее он показывал себя очень мягким человеком,почти никогда слово против не говорил как съехались начал показывать "характер" и говорить что я высокомерная и у меня ужасный характер, вопрос зачем делал предложение и клялся в любви,если вчера сказал моим родителям что мы расходимся из за его принципов...поехал утром на работу и больше не приехал,написал что вещи заберёт через несколько дней...мне очень тяжело ,хоть и понимаю если так легко ушел то значит не любил и значит это не моё.Только не могу понять почему у мужчин сейчас так все просто ,захотел ушел захотел пришел ?Знал что я его люблю,жил на всем готовом в моей семье и так поступить со мной.Конечно если он решит вернутся,то я явно его больше не приму,переболит ....просто сейчас очень много мыслей в голове.Почему так... #отношения

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Надобыло с вами сначала согласовать свой уход от тебя?

Static X - Destroyer
#2

Это построение текста... тебе 12?

#3

Вот так. Хороший такой.... Я тоже нашла жениха. Зарплата хорошая. В перспективе жильё получит. Решили жить вместе, тк работаем, некогда на свидания ходить. И мне хотелось, заботиться о ком то. Стали жить - эгоист, ленивый, выпивает, попадает по пьяни в ситуации, украли телефон, потерял 5.000 р. У меня глаза на лоб от всего этого. Я росла в семье, где толковые мужчины. А этот только требовал - обслуживание, наследство от моей семьи, чтоб я оставила работу в гос учереждении и пошла маникюр делать, тк маникюрши хорошо зарабатывают, а он сравнивал меня с бывшей женой, что та зарабатывала больше, чем он и сама себе всё оплачивала, и поездку в Турцию себе.прожили 6 месяцев и я радостно сбежала из этого счастья.

Гость
#4

Сочувствую. Не грустите. У него нарушено чувство привязанности. Хочет весь мир наказать, но наказал вас. Больше с ним не сходитесь, ни в коем случае.

Гость
#5

И где ж он хороший? "Жил на всем готовом" нахлебник из дома - всем легче.

шанти
#6

Люди с вами всегда будут вести себя так, как вы себя с ними ставите. Отношения в паре не исключение. Он почувствовал вашу привязанность, зависимость и начал этим пользоваться. Второй момент, мужчину пускать на все готовое категорически нельзя, ни в физическом, ни в эмоциональном смысле. Его это расслабляет, превращает в трутня и паразита. Это особенность мужской природы, да и не только, должно присутствовать сопротивление, преодоление, достижение, стремление, развитие и пр. Когда вы ложите мужчину на диван т.о. вы выключаете в нем мужчину. В отношениях вы должны быть не удобной, не в этом ваша задача, а экологичной. Удобных не любят, не ценят, они никого не способны притягивать.
Считайте что только сейчас он снял свою маску. В следующий раз встречаясь с мужчиной, узнавайте его и стройте отношения, чтобы узнать его до сожительства, а не после. Уверена были маркеры, но вы их пропустили.

Елена
#7
шанти

Люди с вами всегда будут вести себя так, как вы себя с ними ставите. Отношения в паре не исключение. Он почувствовал вашу привязанность, зависимость и начал этим пользоваться. Второй момент, мужчину пускать на все готовое категорически нельзя, ни в физическом, ни в эмоциональном смысле. Его это расслабляет, превращает в трутня и паразита. Это особенность мужской природы, да и не только, должно присутствовать сопротивление, преодоление, достижение, стремление, развитие и пр. Когда вы ложите мужчину на диван т.о. вы выключаете в нем мужчину. В отношениях вы должны быть не удобной, не в этом ваша задача, а экологичной. Удобных не любят, не ценят, они никого не способны притягивать.
Считайте что только сейчас он снял свою маску. В следующий раз встречаясь с мужчиной, узнавайте его и стройте отношения, чтобы узнать его до сожительства, а не после. Уверена были маркеры, но вы их пропустили.

Да, безусловно я видела что он не такой кем себя выставляет,но уже когда влюбилась мне было тяжело самой расстаться.Может и хорошо что он сам все так решил.

Елена
#8
Гость

Сочувствую. Не грустите. У него нарушено чувство привязанности. Хочет весь мир наказать, но наказал вас. Больше с ним не сходитесь, ни в коем случае.

Нет, заблокировала везде ,что бы даже не видеть эти сообщения "я скучаю,давай попробуем заново "😅как любят писать бывшие ...

Елена
#9
Qsd

Вот так. Хороший такой.... Я тоже нашла жениха. Зарплата хорошая. В перспективе жильё получит. Решили жить вместе, тк работаем, некогда на свидания ходить. И мне хотелось, заботиться о ком то. Стали жить - эгоист, ленивый, выпивает, попадает по пьяни в ситуации, украли телефон, потерял 5.000 р. У меня глаза на лоб от всего этого. Я росла в семье, где толковые мужчины. А этот только требовал - обслуживание, наследство от моей семьи, чтоб я оставила работу в гос учереждении и пошла маникюр делать, тк маникюрши хорошо зарабатывают, а он сравнивал меня с бывшей женой, что та зарабатывала больше, чем он и сама себе всё оплачивала, и поездку в Турцию себе.прожили 6 месяцев и я радостно сбежала из этого счастья.

Да,мне тоже было обещаны золотые горы,но как оказалось ничего из себя не представлял .

Гость
#10

Слава богу, что он ушёл.

Гость
#11

Вам просто не повезло, встретили абьюзера, хорошо успели опомниться. Так бывает, что мы не сразу узнаем что на самом деле за человек перед вами. Хорошо, что детей не успели родить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: