Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть бывшую?

История такая. Расстались с бывшей в феврале, но 3 месяца потом общались. Объявился человек, с которым она встречалась в школе, и она меня прекратила общение со мной и начала с ним. Я сильно косячил, писал ему, унижался перед ней, но вот уже месяц держу дистанцию. Они начали встречаться, провстречались месяц-полтора. И он ее бросил ради другой. Он и вышколенный ее променял на другую и сейчас то же самое. Как я узнал от знакомого, она сейчас сидит на таблетках, убивается по нему, говорит, что как будто встретила своего человека. Что верит, что у них 4 гола будет разлад, что он ещё у ней вернётся. И это за такой короткий срок. А мы с ней так-то брак планировали. Как мне быть? Как вернуть ее? Что можете подсказать? Я понимаю, что у неё в голове сейчас другой. Но В голове сидит у меня то, что наша история не закончена и мы будем вместе. Просьба не писать она того не стоит, нет смысла ее возвращать и подобное. Давайте все по фактам #бывшая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Ну тогда ты лошара...

Гость
#2

Все люди ошибаются, но заслуживают второго шанса. Попробуйте напомнить о себе, сделайте для нее что-то романтичное. Она поймет, что не все мужчины плохие.

#3

Когда они трхались ты случаем в сторонке не стоял, товарищу советами не помогал ? А то мало ли, оценит такой жест и вернётся

#4

позвать её выпить, потом звать всегда, когда есть возможность - погулять, на концерт, на приём к психотерапевту, который ты ей оплатишь, куда-то ещё, может, захочет вернуться.
но зря ты это.

Мужло на диване
#5

Можно ли вернуть бывшую?

Нужно ли вернуть бывшую?

#6

у вас не закрытый гештальт просто.. но НЕ надо ее возвращать, дождитесь хотя бы когда сама вернется. А она вернется, только вы об этом сами потом пожалеете. Дайте ей время на переваривание ситуации, она сама пинганет. Только потом сразу не бегите, сделайте сначала паузу и глубокий вдох. Пусть потомится в ожидании вашего решения, так вы обретете хоть какую-то ценность в ее глазах.

Гость
#7
шанти

у вас не закрытый гештальт просто.. но НЕ надо ее возвращать, дождитесь хотя бы когда сама вернется. А она вернется, только вы об этом сами потом пожалеете. Дайте ей время на переваривание ситуации, она сама пинганет. Только потом сразу не бегите, сделайте сначала паузу и глубокий вдох. Пусть потомится в ожидании вашего решения, так вы обретете хоть какую-то ценность в ее глазах.

Я вот не уверен, что она вернётся. У неё в голове же сейчас другой, она вон как по нему страдает. Меня в мыслях вообще нет,

Гость
#8
Гость

Все люди ошибаются, но заслуживают второго шанса. Попробуйте напомнить о себе, сделайте для нее что-то романтичное. Она поймет, что не все мужчины плохие.

Я вот сколько напомнила ей о себе до этого, она взяла меня и в чс везде кинула. Месяц везде сижу)

Гость
#9
❤Мими❤

позвать её выпить, потом звать всегда, когда есть возможность - погулять, на концерт, на приём к психотерапевту, который ты ей оплатишь, куда-то ещё, может, захочет вернуться.
но зря ты это.

А вы думаете может это сработать? У неё же в голове другой сейчас, она полностью им поглощена. Как бы я ей под руку не попался и пошёл бы далеко и надолго

#10
Гость

А вы думаете может это сработать? У неё же в голове другой сейчас, она полностью им поглощена. Как бы я ей под руку не попался и пошёл бы далеко и надолго

может сработать, а может и не сработать, лучше для тебя, чтобы не сработало!

Гость
#11

Ощущение, что пишет либо подросток, либо кто то специально тухляк вкидывает. Где то уже было. На всякий случай, гадалка Светлана тебе в руки и 500рэ не забудь.)))

Гость
#12
❤Мими❤

может сработать, а может и не сработать, лучше для тебя, чтобы не сработало!

Да не лучше

Гость
#13
Гость

Да не лучше

Какие ещё варианты есть? Она мне сегодня звонила и друг ее писал весь день, спросить пароль от ее айпада. Я не отвечал ничего)

#14
Гость

Я вот не уверен, что она вернётся. У неё в голове же сейчас другой, она вон как по нему страдает. Меня в мыслях вообще нет,

вы женщин не знаете, сегодня нет, завтра есть.. Главно зачем вам девушка корой ты ненужен? Ну нахуа? С такими устремлениями ты парень никого вернуть не сможешь никогда, а если такое и случится, то только на время, до появления следующего кандидата.
Ты со своей нуждаемостью выглядишь как алканавт в поисках градуса. Жалкое зрелище. Тебе надо это убирать.

Гость
#15

Забудь про неё, найди другую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: