Гость
Статьи
Почему парни завышают …

Почему парни завышают себе рост в переписках ?

Почему а? Вот например была у меня такая ситуация, познакомилась в ВК с парнем из своего города, сначала общались, потом встретиться решили, я ж сразу ему написала,что я высокая 176 см, он такой пишет,что все норм и он 187 думаю ну лан, всё ок, прихожу, а там гномик ростом около 155-160 😐 Вот он думал я типа не догадаюсь что он не 187? Что за дичь? Потом ещё прикол был, подруга у меня ростом 161 так вот знакомит меня с парнем значит со своим, говорит "Он у меня красивый,высокий, выше тебя будет, 190 см" 😂 ага ну да, приходит он и рост его где-то 173-74 ...просто ЗАЧЕМ? Ладно ещё подругу мою можно было развести, она маленькая, для неё и 173-174 высокий, но блин, на что вы рассчитываете когда говорите что вы высокий, высокой девушке?? Просто интересно...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иначе с этими карланами никто не будет общаться. Они второй сорт и не нужны женщинам

Гааль
#2

Я мелкая и меня мужским ростом не развести.

Гость
#3

Девушки тоже себе уменьшают килограммы....

Гость
#4
Гость

Девушки тоже себе уменьшают килограммы....

В два раза. Приходят не песочные часы, а груши(

Гость
#5

Мне вот тоже это интересно. Я 160, проходит мужчина «170», один в один со мною ростом, ну, 10 см сложно не заметить.

Гость
#6

Хотят попасть на свидание с высокой девушкой. Но лучше правду писать, высокий рост же не самое важное, ну как бонус приятно. Если нет, значит нет. Лучше метр в прыжке, зато честный.

Гость
#7

Враньё с ростом еще безобидное, многие и детей скрывают

Дикая орхидея
#8

Ахах. Автор. Прикол расскажу. Я сама 170. Есть подруга, живет с парнем. Сама она 152 см. Я пока не парня не видела, она мне говорила, что он 180. Ок, встретились все вместе. Стояла с ее парнем рядом. Фото общее сделали. Он выше меня от силы на 3-4 см, то есть там даже 175 нет. Я потом подруге сказала, если твой парень 180, тогда я 177)) смеялись с ней вместе. Она реально сначала ему поверила, тк на ее фоне он и правда высоким смотрелся.
Была ещё история, лет 10-11 тому назад. Познакомилась я на сайте знакомств с парнем. На фото просто красавец, рост был написан 190. Когда встретились, ничего общего с красавцем на фото не было и близко) более того, он был ниже меня) вот на что он рассчитывал? Я свои честные фото поставила, тогда ещё не было фотошопа. Может и был, но им почти никто не пользовался. И я всегда ставила фото, где я немного хуже выгляжу, чем в жизни. Чтобы в реальности приятно удивить человека. Но не все такие, как я. Как то тоже познакомилась с человеком. На фото был так себе. Зацепил общением. В реальности я обалдела от него. Он реально был почти 190 с красивым телом. Вот так бывает в жизни. Сейчас, когда смотрю Инстраграм, понимаю, что там 90% фейк.

Гааль
#9
Гость

Мне вот тоже это интересно. Я 160, проходит мужчина «170», один в один со мною ростом, ну, 10 см сложно не заметить.

А вам более высокие мужчины пишут?

Гааль
#10
Гость

Враньё с ростом еще безобидное, многие и детей скрывают

И возраст скручивают себе.

Гость
#11
Гааль

И возраст скручивают себе.

А зп накручивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: