Гость
Статьи
Как понять почему он …

Как понять почему он так поступает?

Два года назад встречалась с парнем. Встречались недолго, всего пару месяцев. Влюбленность быстро прошла и мы расстались по обоюдному желанию, но после этого он(назовём его А) никогда не здоровался со мной при встрече, блокировал меня в соц сетях. У него есть лучший друг, друг детства, назовём его Д. Во время отношений с А. этот друг все время был с нами, мы много общались, нам было весело. И вот, после расставания с А. прошло два года. На новогодние праздники приехала на каникулы в родной город, где мы и пересеклись с Д., абсолютно случайно. У нас закрутилось общение, закрутился роман. Общались каждый день 24/7, созванивались, виделись. В общем, все было отлично. Но потом произошла череда неприятных событий. Он несколько раз переставал со мной общаться, ссылаясь на то, что я учусь в другом городе(1 час езды) и что из-за этого у нас ничего не получится. После всех прекращений общения проходило не больше недели и он опять писал мне, писал что скучает и все начиналось опять. Мне кажется, что в этих ситуациях замешан его лучший друг А., что это он его вынуждал, либо Д. чувствовал вину перед ним за роман со мной. В очередной раз мы прекратили общение, не общались полгода. И тут он объявился, мы встретились на один день. Все было хорошо, он был ласков со мной, все время пытался обнять и прикоснуться, даже на прощание поцеловал меня. После этой встречи мы пообщались один день и все опять прекратилось.
Что значат все эти его поступки? Ему все равно на меня или он по какой-то причине не хочет быть вместе? Сама я разобраться не могу #отношения

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: