Гость
Статьи
Стоит ли писать парню

Стоит ли писать парню

Всем привет.Мы с парнем познакомились 3 недели назад,он был очень внимателен,заботлив,очень активно проявлял интерес и инициативу.Говорил "ради твоего звонка я проснусь в любое время ночи".Все изменилось когда я приехала из санатория,видеться стали реже,хотя живем в одном районе.Писал,но на встречи не звал,да еще и в телеграм стал редко заходить отвечать.Последний раз он почти весь день не заходил не отвечал(чего раньше не было).Я обиделась и удалила сообщение которое ему прислала,чтоб не висело.Он потом утром спрашивает"ты на меня обиделась"? Я ответила что да,раньше виделись почти каждый день,а теперь только по пару сообщений,и то редко.Он сказал "все верно,это мое упущение".И не объяснил ничего. Вот уже четвертый день молчит.Мне его не хватает.Стоит ли ему написать сейчас,или спустя какое-то время? Забыла добавить,он говорил что как я приеду с санатория,сходим в кино и на коньки.А потом сказал "давай позже,я сейчас на мели".Может у него финансовые проблемы,и поэтому он так ушел в себя? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Курортный роман

Гость
#2

Не писать

Мила
#3

Не пишите ему 100%. Время покажет, какие у него планы на Вас. Но и Вы не тратьте своё время зря, развивайтесь и общайтесь с молодыми людьми))))

#4

Ни в коем случае не пишите, это отталкивает мужиков. Будет думать, что вы без него не можете и у вас своей жизни нет. А если вы ему нужны он будет писать и звонить, не в зависимости от финансовых трудностей

Голиаф
#5

Ну напиши.

Гость
#6

Я не могу понять причину таких изменений,на бабника он не похож,и на переменчивого тоже,вполне серьезный парень.Может у него со здоровьем что,он говорил что к врачу записывался,я даже не спросила почему.Или я себя накручиваю сейчас.

Гость
#7

А может к нему бывшая вернулась которая его бросила.У меня раньше была такая ситуация с другим-парень продолжал общаться,но не звал на свидания.Как оказалось познакомился со мной когда быашая ушла к другому,а потом они помирились.

Гость
#8

Думаю, что не надо звонить. Похоже, что он культурно слился.

Гость
#9
Гость

Думаю, что не надо звонить. Похоже, что он культурно слился.

Очень хотелось бы выяснить причину

Гость
#10

напишите ему, что он "козел"

Гость
#11
Гость

Очень хотелось бы выяснить причину

Обычно за этим стоит другая дама 99%.

Гость
#12
Гость

напишите ему, что он "козел"

Не надо ему ничего писать. Пусть топает с миром.😉

Гость
#13

Как вы считаете,я не виновата в этой ситуации что психанула и высказала ему?

Гость
#14
Гость

Как вы считаете,я не виновата в этой ситуации что психанула и высказала ему?

Вы слишком много своего времени и энергии тратите на этого человека. Не парьтесь. Психанули, высказали -- и плюньте теперь на всю эту ситуацию сверху. Он что-то мутит, а Вы голову себе ломаете.

Гранат
#15
Мила

Не пишите ему 100%. Время покажет, какие у него планы на Вас. Но и Вы не тратьте своё время зря, развивайтесь и общайтесь с молодыми людьми))))

Парням первой писать нельзя никогда! Ни при каких обстоятельствах!!!

Guest
#16
Мила

Не пишите ему 100%. Время покажет, какие у него планы на Вас. Но и Вы не тратьте своё время зря, развивайтесь и общайтесь с молодыми людьми))))

A woman who has sex with anyone and doesn't think twice about what she's doing, giving advice 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: